Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Уже по-моему третий месяц нет секса с мужем. Мы любим друг друга, не изменяем друг другу, но секса нет вообще. Разве это нормально? Не то, что раньше у нас было его ***, но хотя бы несколько раз в месяц. Я уже стала смотреть на других парней, мне самой от этого тошно. С мужем разговаривала, говорила и по-хорошему, и уже даже говорила про то, что не может молодая девушка без секса, страсти, эмоций, так и начинаются измены и тп. Он говорит только «ну это будет только твой выбор, я пока не хочу, давай попозже» и всё в этом духе. Не хочу мужу изменять, разводиться не хочу, но как мне жить? Мне 24 года, а ему 32, если щас так, то дальше вообще будет как в пустыне Сахара. Я точно знаю, что муж мне не изменяет, так как я знаю каждый его шаг, его телефон всегда есть у меня в доступе, как и соцсети, и компьютер. У меня есть его локация даже (я не специально за ним слежу, просто нам удобно когда у него есть моя геопозиция и его у меня). Мне уже хочется рыдать. Я бы даже хотела детей, но какие дети, когда секса нет. Мы оба слабой половой конституции, но тем не менее, у меня нет полного ее отсутствия, все равно мне бы хотелось, хотя бы в плане эмоций, что меня хотят. Сразу скажу, что я не страшненькая, многие мужчины обращают на меня внимание, делают комплименты. Что мне делать? Хочу поговорить и пригрозить разводом если так будет дальше продолжаться. Но на самом деле мне не хочется разводиться… #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Парацетамол
#1

Shut up, girl. Твой интеллект устал)))

#2

Была в вашей ситуации. Тащите его к урологу и давате на то, что если у него нет эрекции возможно есть какая то большая проблема с мужским здоровьем.

Гость
#3

Грозить изменами и разводом нельзя ..вообще замкнетя. Лучше не говорите про эту проблему. Флиртуйте, ходите в белье,заигрывайте, ходите в кино, на прогулки, пробежки в спорт зал, поднимайте тестостерон любыми спосабами...

Гость
#5

А тут не много вариантов, жить без секса, изменять, или разводиться. Понимаю что все варианты плохие, но увы, других нет, придётся выбирать из них. Пугать бесполезно, требовать тоже, если он не хочет у него элементарно не будет эрекции.

#6
Delta bravo

Была в вашей ситуации. Тащите его к урологу и давате на то, что если у него нет эрекции возможно есть какая то большая проблема с мужским здоровьем.

Да она просто его *** вот и все

Гость
#9

Начните пороть мужа. Вот просто договоритесь с ним о том, что теперь каждый вечер вы будете его сильно и долго пороть. И порите его так, чтобы ему было действительно очень больно. Делайте так каждый вечер перед сном, в течение месяца-двух.

Вместе с тем, наденьте на него постоянный пояс верности, чтобы исключить любую возможность извержения семени. Также, проследите за его здоровьем: проверьте его у врача (анализы, гормоны и пр.), правильное питание, отсутствие вредных привычек, физические упражнения и пр. Добавляйте ему в пищу афродизиаки.

Дразните его своим видом, поведением, одеждой, разговорами. И внимательно старайтесь как бы проникнуть внутрь его мужского инстинкта с тем, чтобы управлять им и контролировать его.

Гость
#10

хехехехехе

#11

ох

#12
Пармезанка

ох

Не охай, пока не трахают!)

OnlyI
#14

Возможно он начал просто частенько играться со своим дружком между ног. Браузер можно открывать и в режиме инкогнито и история не сохраняется. Есть сайты с прямыми трансляциями голых девушек. Одиноких и групповые. Возможно он сидит там. Но если у него нет любовницы и если вы, действительно, хорошенькая, то именно в игре с другом дело.

OnlyI
#15

Когда мужчина или девушка удовлетворяют себя сами, то падает резко сексуальное влечение к партнёру.

Гость
#16

А он и не захочет, а знаете почему? Потому что Вы его буквально заставляете. Это Вы должны быть такой, чтобы он Вас хотел, а не просто "надо "

#17
Гость

Автор(ша),
открою вам страшную тайну:
в браке секса - нет
в браке есть - «супружеский долг»..))

з.ы. Вот так они и жили
Спали врозь, но дети – были
А суть сей басни такова,
Что ванна – общая была..))

А потом разобрались -
ночью спали, днём еблись.

#18

Ну, раз говорили и ничего такого не обсудили, значит нет чего то конкретно в паре, из за чего у него пропало желание.

Если за эти последние несколько месяцев не происходило серьезных ссор, не отталкивали его или не оскорбляли, если все в порядке со сном и нет стресса, тогда пусть проконсультируется с врачом.

Гость
#19

Ох автор, если б я был вашим мужем вы бы от меня убежали, поскольку я хочу каждый день как дикий жеребец, могу по несколько раз в день даже, мне 30 лет)

#20
Продавшица из Пятёрочки

опа, ты тут хвастаешься мужем, а он импотетто оказывается
довела ты своего подкаблучника

Ситуации бывают разные, в том числе со здоровьем. Сейчас все хорошо, не переживай

#21
Karpovrt

Не охай, пока не трахают!)

Аватарку сменил, показал самое свое ценное. Только мелкое какое-то

Гость
#22

Бегите от мужа.

Гость
#24
Гость

Начните пороть мужа. Вот просто договоритесь с ним о том, что теперь каждый вечер вы будете его сильно и долго пороть. И порите его так, чтобы ему было действительно очень больно. Делайте так каждый вечер перед сном, в течение месяца-двух.

Вместе с тем, наденьте на него постоянный пояс верности, чтобы исключить любую возможность извержения семени. Также, проследите за его здоровьем: проверьте его у врача (анализы, гормоны и пр.), правильное питание, отсутствие вредных привычек, физические упражнения и пр. Добавляйте ему в пищу афродизиаки.

Дразните его своим видом, поведением, одеждой, разговорами. И внимательно старайтесь как бы проникнуть внутрь его мужского инстинкта с тем, чтобы управлять им и контролировать его.

У меня с женой такая же ситуация тоже так сделать

Гость
#25

Это не изменить! Или живешь так или развод. Зачем женились если в постели не устраивал ?

Гость
#26
Гость

Это не изменить! Или живешь так или развод. Зачем женились если в постели не устраивал ?

Когда только всё начиналось это было не заметно

#27
Delta bravo

Аватарку сменил, показал самое свое ценное. Только мелкое какое-то

Ну какое выросло, чего уж)

Иван
#28

Может препараты для потенции попробовать вам? Вернее не вам, а ему?) С Джентом норм все стоит и секса хочется.

Артемий
#29

Съездий с ним в дом отдыха, возьми таблетки риджамп. Даже запивать не надо, съел и практически сразу в бой. Приставай ласкай и будет тебе секс

#30
Артемий

Съездий с ним в дом отдыха, возьми таблетки риджамп. Даже запивать не надо, съел и практически сразу в бой. Приставай ласкай и будет тебе секс

Есть что то похожее для женщин?

Анна
#31

Купите мужу эффекс нейро, пусть попьет его месяца 3 хотя бы, чтобы повысить либидо и улучшить потенцию, к сексологу еще сходите вместе, если есть возможность, а то действительно такими темпами и до развода у вас дело дойти может.

Гость
#32
Гость

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Этооо очень хороший аргумент, я над этим задумалась и провела работу над ошибками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: