Гость
Статьи
нет секса мужем

нет секса мужем

в браке пол года. мне 19 лет ему 26. вы спросите зачем так рано вышла замуж? такие были обстоятельства. хотелось жить вместе,но гражданский брак меня не устраивал.
в плане секса первый мужчина. секс случился за 3 месяца до свадьбы.хотелось блин,чтоб все идеально было..первый мужчина..официальный брак..теперь страдаю.плачу,что делать? эрекция у него есть.толи он мне из-зо всех сил хочет доказать что он мужик.,толи просто он только по утрам хочет со мной заниматься сексом..,
вообщем в данный момент секса нет уже 5 дней. я признаюсь.что лезу на стенку. но к нему приставать не хочу. меня это уже просто бесит.буд-то мне одной нужен секс. в его отсутствие мастурбирую. не могу изменять =(((
так вышло что на неделю мы разъехались.он мне писал смс..говрил что так хочет секса что через день мастурбирует.. в день моего приезда секс был.2 раза. но как прошла неделя все вернулось в прежнее русло...я не понимаю..что за парадокс?
в голову приходят мысли об его измене..но вроде нет.никого..если задерживается с работы..звоню..всегда снимает..и не пыхтящим голосом говорит...
у сексолога были..анализ на скрытые инфекции делал.нет никаких инфекций.

надо же такому случиться
37 ответов
Последний — Перейти
#1

эээ...на работе поди устаёт муж ваш...

#2

Автор, в его просите, а он вам отказывает штолЕ ?

дана
#3

аналогично.только мой старше но это ничего не меняет .представь что будет лет через 5-10.но если любишь как я то будешь терпеть только вот думаю может ли из-за такого отношения мужа любовь угаснуть или того хуже превратиться в ненависть

Гость
#4

2 Славик и Димон

я его не прошу официально.давай займемся сексом.обычно все начинается с ласк, долгих поцелуев..и когд я уже возбуждена я вижу что у него в штанах полный ноль..

Дана.вы знаете,меня это уже сейчас так сильно раздржает,я уж не думала что чувства могут остывать, но вы правильно подметили,появляется раздражение и что-то вроде ненависти..отчасти и жалость к себе..я уже порывалась уйти от него..но потом себя успокаивала мыслями а может все наладится..зачем так резко.. =(

ИРКА
#5

что вы так к мужу привязались с этим сексом, начитались вумена где у всех в день по несколько раз))) лучше бы спросили мужа своего любимого как у него день прошел да ужин бы вкусный приготовили... помоему вы проблему решить не хотите, а требуете решения у мужа..

Гость
#6

Дан,обращаюсь к вам,так как вам очень знакома такая ситуация...вы понимаете причину такого поведения?обижаетесь ли вы на своего благовоерного за отсутсвие секса..говрите ему об этом? и вообще сколько вы это терпите?

Гость
#7

Ира,журналы подобные вумену я перестала читать в 8м классе. на этот сайт сучайно попала...я чувствую себя ненужной и нежеланной...а мне хочется осозновать обратное

вы думаете что борщ всему голова?

Гость
#8

дорогие читатели и советники)в графе анонимно пишу ник..а он выдает сообщение от гостя. сори если так неудобно читать((

Гость
#9

Начни с того что почитай про мужскую физиологию, и как часто занимаются сексом остальные мужчины. А не бабье форумское слушай

#10
Гость

2 Славик и Димон я его не прошу официально.давай займемся сексом.обычно все начинается с ласк, долгих поцелуев..и когд я уже возбуждена я вижу что у него в штанах полный ноль..

Хм! для 26 лет странное поведение.

Ната
#11

эээ, как всё запущено... подумать страшно - секса нет АЖ целых 5дней!! и автор уже задумывается над тем, что дескать "изменять-то не могу"))

Просто смешно читать. Автор, вы всё в жизни так скоро и в таких гипертрофированных масштабах воспринимаете? А с мужем для начала поговорить, может проблемы на работе какие, может устает как вол, может вы поссорились и решили, что уже помирились, а его всё еще что-то бесит, о чем не говорит... да в общем, до фига причин может быть. А у вас уже мысли о возможности-невозможности измены возникают... вот уж точно - *дитя вумена*! где у всех секс исключительно по несколько раз в день (и не боже мой, если меньше!), множественные оргазмы каждый раз (и не дай бог, если хоть раз "множественный" не получится), ну и всегда перманентный выход из проблемной ситуации с мужем - мол, "детка, заведи любовника")))

Автор, собственную голову чаще включайте!

#12

Может предрочил в свое время или погулял вдоволь? так что инструмент поизносился.

Автор, а когда целуетесь - у него стоит?

Фелиция
#13

Девушка, автор,однозначно сама приставайте, соблазняйте, ничего в этом такого нет, какой ритм вы сейчас положите в отношениях, в браке, такой и будет, сбавитеобороты, возможно потом темп трудно будет наверстать. Я в браке долго, 14 лет, муж сначала всегда был готов и секс был частым. Но он трудоголик, работает много очень, работает у меня на виду, не изменяет, меня лбит, но устает, приходим домой-он прост падает в кровать( и никого секса, Я красивая, на улице мужчины реагируют на меня, знакомятся, раздевают взглядом, а дома только объятия, член торчком и ничего. долго терпела, предупреждала мужа, потом изменила ему, неоднократно с одним мужчиной, поняла, что нет ничего хорошего в том, другом. И стала сама приставать к мужу, до этого я привыкла к тому, что всегда и везде меняхотели, как так, показать мужчине, что хочу я? Я привыкла, что мужчина первый проявляет интерес. Вот когда я заткнула свое я подальше и стала дико напрыгивать на мужа, тогда и начался наш секс, он-устал, я- а я хочу.... Секс теперь каждый день, а иногда по два раза) Все довольны. Так что не стесняйтесь произнаться, что вы хотите его, сама на него "залезайте", соблазните, возбудит, закиньте ногу, попробуйте роль хотелки-шлюшки.

Ксюха
#14

Народ,ну человек пишет что с ним первый раз,попробовала и теперь хочет ещё,а она то у него не первая,и секс для него не в новинку.Хотя осознаие того что он у неё первый должно было наоборот навевать желание.А ещё может у него девочка была в первый раз, и него свои какие-то психологические движения по этому поводу.Нужно поговорить,пораспрашивать почему так.Объяснить ситуацию и не боятся первой проявлять инициативу.

Вы всё-таки муж и жена.

Фелиция
#15
Славик и Димон

Может предрочил в свое время или погулял вдоволь? так что инструмент поизносился. Автор, а когда целуетесь - у него стоит?

Офигенный показатель.... а у вас? когда вы целуетесь в губы стоит? не в половые?

#16

да.

Гость
#17
Славик и Димон

Может предрочил в свое время или погулял вдоволь? так что инструмент поизносился.



Автор, а когда целуетесь - у него стоит?

У моего стоит, когда мы целуемся :)

Даже пару раз поцелуемся - оппа!

ЗЫ...... вместе уже 5 лет.........

#18

ответ для Славик и Димон

нет,когда целуемся такого возбужждения нет,чтоб жстоял. ну может только иногда.а что ? всегда должен торчком?

Ната

я уже говрила о том что журналы такого плана не читаю.вы если хотите чем то помочь то хотя бы ответы читайте.вообще суть не в 5 днях..а в общей половой активности..потому что часто возникают ситуации что я хочу, а он нет.Да.я понимаю что усталость тож влияет..Я не эгоистка,просто я хочу жить так ,чтоб потом было что вспомнить..ведь у нас какраз начало совместной жизни.. а отношения тухнут..и я не чувствую себя самой желанной девушкой..

Фелиция

Я рада что в вашей семье такая проблема решилась.А действительно ли все довольны? вы писали что муж сильно устает..но вы набрасываетесь и секс происходит..может это он делает из чувства долга,вынужденности.а не рад инаслеждения?

по поводу набрасываться..я пытаюсь разбудит его друга,оральным сексмо.. но знаете,это невеликое удовольствие))и эо бывало частенько..что уже эта ласка мне поднадоела..хочется сразу ухх)

к каким способам вы прибегаете что б ваш муж активизировался?

Ксюха

про свой первый секс муж рассказывал) и был он у него в пьяном угаре,в 21-22 года с девушкой,про которую он вспоминать не хочет..а девственниц не было.

#19

Ну вообщето перед сексом у мужчины должен вставть. Може ту него дипрессия какаянть.

Ксюха
#20

Ну так я и говорю что может он себя перед вами как-то не так чувствует?А насчёт набрасыватся-не стоит.Сама как-то пыталась так делать раз прокатило,второй,а потом он так чтоб и не обидить говорит что это получается не занятие сексом,а изнасилование.Поэтому нужно чтоб оба желали этого)))

Фелиция
#21

Какое чувство долга?!) Я красивая, умная, шикарная женщина, и он любит меня, мужчина задолбался с работой своей,приходит домой и спать, ему не до соблазнения меня, а я теперь сама его соблазняю, он попросту стал забивать на работу),у нас все началось заново, а моя тупая измена только дала понять насколько мой муж хорош в постели. Мой мужчина других женщин и не воспринимает. Он брезглив и избирателен. Но не жалею об измене, только поняла, что мое родное лучше. Кстати это еще и пример для мужчин, любителей девственниц, любая ваша девственница рано или поздно захочет понять что такое другой мужчина, даже если и не скажет вам об этом. И если вы ее будете недолюбливать, то обязательно попробует другого мужчину.

Фелиция
#22

Я не знаю что такое нестоячий член, очень надеюсь и не узнать, муж раньше когда уставал, ложился, обнимал меня, с торчащим членом засыпал) Когда рассказала об этом подругу, та сказала что она и насела бы) Но я то привыкла к вниманию, к дикой страсти ко мне. А теперь запихала свои комплексы, будет торчать, и насяду)

Фелиция
#23
Славик и Димон

да.

Просто для мужа достаточно посмотреть, чтоб встал ) а целоваться если, это очень сильный возбудитель. Мужчина иногда этот процесс воспринимает как сам поолвой акт, то есть внизу начинается очень сильное шевеление.)

Ксюха
#24

Фелиция,а как муж отнёсся к вашей измене,он знает о ней?

Фелиция
#25

Ксюха, нет конечно,и не узнает, если узнает, убьет, он очень меня любит, но я предупреждала. И была с третьим лишнем около 4 месяцев, поняла все и больше не хочу, это только на пользу нашему браку, Лишнего знала еще до мужа, знала кому себя вверяю. Так что лучше до этого не доводить, а самой быть инициативной. Купить себе вских штусек-дрючек, чулки, трусики новые, секс качели, но не сразу, иначе офигеет от знаний жены))))

#26

ну мой мужчина тож иногда со стойчей писей засыпает)я у него спрашиваю о сексе думаешь?он отвечает нет,просто к тебе прижался..)насчет того что попробовать кого-то другого я и не хотела,пока до меня не дошло что проблема сексуальной жизни пары весма существенная.

Фелиция,у меня похожее выработалось поведение в плане того что я хочу чтобы парень больше инициативы проявлял..на самом деле хорошо что вы такая бойкая сами все инициируете,но неужели вам не надоедат ткео положение дел..? вам не хотелось чтобы муж придя с работы начал вас ласкать...раздевать ну и наконец трахнуть))будем уж открытыми?))

надо же такому случиться
#27

а костюмчик у меня есть..права я его один раз одевала))красный кожаный..

не знаю..кажется что все эти наряды неумсетны бывают..в быту..))или я зажата и нераскованна?

AndreyBal
#28

Дело в двоих. Автор темы и ее муж не притерлись. Когда только мужчина пристает- это начинает доставать(на собственном опыте скажу( вместе 5 лет), просто начинает казаться, а хочет ли как я ? Девушке иногда надо проявлять инициативу и говорить о сексе надо с мужем, а не думать о ком-то и изменять. Когда начинаешь говорить о сексе с любимым, много начинаешь понимать. Вы начните разговаривать, а не отмалчиваться, приставать, подставляться, зашел на кухню к вам-Вы к нему задом и сказали-возьми меня... и т.д. и не забывайте раскрывать друг другу душу-иначе измена не избежна.

Злой дохтер
#29

Может быть я извращенец, но не могу вот так спокойно смотреть на женщину в своей квартире. Постоянно хочется к ней пристать...

AndreyBal
#30
Злой дохтер

Может быть я извращенец, но не могу вот так спокойно смотреть на женщину в своей квартире. Постоянно хочется к ней пристать...

А Вы как часто ее видите и живете с ней? Согласен, впринципе с автором:):):):)

#31

Всего три месяца получается сексом занимаетесь и такие проблемы,а что ж дальше-то будет?А вообще в семье самое главное уметь разговаривать учитесь!

Не ангел
#32

автор, я первые 3 года после свадтбы искренне думала, что секс каждый день - это норма жизни. И подруг у меня на тот момент не было, чтоб этот вопрос с ними обсудить. Но сейчас могу вас успокоить, что в целом в семейной паре секс 2-3 раза в неделю - уже хорошо. Если у вас это есть - не претендуйте на большее (если в остальном всё хорошо).

Кстати, борщи, разговоры и пр. - тоже не стоит недооценивать))) Не сексом единым жив человек

#33

спасибо всем за советы

Фелиция
#34

26. dadada Когда я стала его трахать первая))))) Он втянулся в это))), поднял планку так сказать, теперь он сам меня хочет), я его зажгла, Понимаете? Он понял, что я страстная натура) И теперь хватает меня и тащит в постель при первой возможности) Я рада

дана
#35

конечно обидно.сначала я молчала;думала-проголодается а нет-я молчу и он тоже.когда начала затрагивать эту тему-сказал что у него проблема психологическая.решили что после 23 февраля пойдет к врачу.не знаю пойдет ли или только обещает но поговорить с ним и вам советую-хуже не будет.если разговор состоится-сообщите мне результат.интересно как ваш отреагирует

Фелиция
#36

Если обращение ко мне, то у меня все нормально, раньше секс был.. не поверите, раз в месяц( А теперь каждый день, или два раза в день)))))

мила
#37

и вы его постоянно заводите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: