я считаю что этот ребенок должен сам заработать пусть идет на трассу дает большим дядечкам потрогать писечку получит за это денежку и отдаст папочке и пусть сам папочки сосет и тогда получает деньги я вот считаю это правильным а деньги пусть отбирают
я считаю что этот ребенок должен сам заработать пусть идет на трассу дает большим дядечкам потрогать писечку получит за это денежку и отдаст папочке и пусть сам папочки сосет и тогда получает деньги я вот считаю это правильным а деньги пусть отбирают да это правильно