Всем доброго здоровья! Тема довольно деликатная. Из-за герпеса (ВПГ-2) не могу познакомиться. Кто тоже столкнулся с такой проблемой и не может найти себе пару, как выходите из положения? Кто-то ставит крест на личной жизни, кто-то не обращает на это
Всем доброго здоровья! Тема довольно деликатная. Из-за герпеса (ВПГ-2) не могу познакомиться. Кто тоже столкнулся с такой проблемой и не может найти себе пару, как выходите из положения? Кто-то ставит крест на личной жизни, кто-то не обращает на это внимания. Может, дело и не в герпесе вовсе, а в более сложных межличностных отношениях? Напишите, кто тоже из-за герпеса не может познакомиться? Может, кто-то откликнется. Несмотря на герпес, хочется продолжать жить и любить дальше...