Я так понимаю, что волнует эта проблема только тех, у кого протекает в тяжёлой форме, с частыми обострениями. Где-то видел статистику, что 15-20% являются носителями ВПГ-2, из них только у 1,5% это протекает в тяжёлой форме, с частыми обострениями. В
Я так понимаю, что волнует эта проблема только тех, у кого протекает в тяжёлой форме, с частыми обострениями. Где-то видел статистику, что 15-20% являются носителями ВПГ-2, из них только у 1,5% это протекает в тяжёлой форме, с частыми обострениями. Выходит, остальных эта проблема не особо и волнует.