Девочки, как выстраиваете питание, если весь день в бегах? 😅
У меня получается какая-то ерунда: постоянно что-то перехватываю, а потом к вечеру хочется съесть вообще всё подряд 🙈
Девочки, как выстраиваете питание, если весь день в бегах? 😅
У меня получается какая-то ерунда: постоянно что-то перехватываю, а потом к вечеру хочется съесть вообще всё подряд 🙈
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.