Гость
Статьи
Как выстраиваете …

Как выстраиваете питание?

Девочки, как выстраиваете питание, если весь день в бегах? 😅

У меня получается какая-то ерунда: постоянно что-то перехватываю, а потом к вечеру хочется съесть вообще всё подряд 🙈

Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне не хочется, ем только в 16.00, сахар убираю, хлеб, фрукты, и вообще могу пару дней не есть, нет аппетита.
#2
Очень знакомо 😅 У меня так было, пока не стала следить за количеством белка
Непсихолог
#3
...ждем рекламу г из батончикоф и фсяких г эвалароф...
Непсихолог
#4
Гость
Мне не хочется, ем только в 16.00, сахар убираю, хлеб, фрукты, и вообще могу пару дней не есть, нет аппетита.
...Жуть

привет камням в желчном, чо...((((((((((
Гость
#5
Так питаются почти вес работающий люд.
Гость
#6
Едой не интересуюсь, бутылки йогурта днем хватает или стакан кофе, вечером ем что есть не много или не ем ,если забываю.
гендерное преступление🍎
#7
Меня кормят в ресторанах богатые мужчины
Непсихолог
#8
Берете весы тупо взвешиваете все что жрете

записываете в эксель табличку

прикидываете сколько надо жратвы на 2 недели

закупаетесь

разделываете

готовите полуфабрикаты

встаете на 2 часа раньше до выхода и делаете ссобойку
либо вечером накануне готовите на 2 дня вперед

в кафе жрете супы Горячие это важно и нужно желудку

не зря совеццкий Институт питания определил что 3 раза в сутки надо есть людям (детям можно 4)
Гость
#9
Дина Калинина
Очень знакомо 😅 У меня так было, пока не стала следить за количеством белка
А как добираешь его? Я уже устала от обычной еды типа грудки и творога
#10
Гость
А как добираешь его? Я уже устала от обычной еды типа грудки и творога
Иногда просто заменяю один приём пищи ED Smart от NL. Быстро и удобно
Гость
#11
Дина Калинина
Иногда просто заменяю один приём пищи ED Smart от NL. Быстро и удобно
Он вкусный вообще? 😄
#12
Гость
Он вкусный вообще? 😄
Мне нравится. И после него реально сытость держится несколько часов
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Дина Калинина
Мне нравится. И после него реально сытость держится несколько часов
Спасибо, надо будет посмотреть 👌
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 918 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Предыдущая тема