Гость
Статьи
Как нормализовать …

Как нормализовать питание?

Как нормализовать питание? Когда ем, то во мне зверь просыпается и иногда не могу остановиться.
Сегодня питалась правильно, но вечером наелась. Съела тарелку борща, 2 яблока, и салат(помидоры/огурцы). Это нормально?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

Нормально. А что в этом плохого? борщ, 2 яблока и салат - это по Вашему обжорство? Хмм..это Вы нормально поели, так и надо. Я - суп, 2 голубца, салат и банан. И эклер с чаем через 30 минут. И хорошо:) пойду через час на тренировку, и после - творог поем. мой вес 49, рост 167 - у меня красивая спортивная фигура, хожу почти ежедневно в зал.

Гость
#2

дневник питания автор в помощь

Гость
#3

Да нормально поели, можно подумать, Вы съели торт килограммовый, две плитки шоколада и запили все бутылкой сладкой газировкой. Вон полы в квартире протрите и все съеденное растрясется перед сном.
Чтобы не было голода сильного и не набрасываться, как зверь кушайте нормальную пищу, обязательно мясо нежирное (от него сытость надолго), рыбу печеную, гречку, капусту тушеную, главное горячую пищу.
А то съедите листик салата, конечно организм не выдержит и сорветесь.
По своему опыту, яблоками не перекусывайте, от них жор потом наступает. Сладкое не кушайте лучше совсем (я уже несколько лет не ем сладкое ради нормального веса, вообще- вообще ни чего, где есть сахар и мука, даже заменителями не пользуюсь, немного меда натурального и все, не помню уже торт и шоколад какие на вкус), читала, когда в крови повышается уровень сахара, а потом резко падает, то организм начинает требовать еды больше или как -то так, зависимость от сахара возникает и аппетит.

Гость
#4

Аааа, еще забыла, для того чтобы дольше есть не хотелось и на пищу не набрасываться, обязательно супы надо есть. Это я фильм ВВС про еду смотрела, там эксперимент проводили, двум группам людей дали одинаковое количество одной и той же еды, только одной группе в тушеном виде и в конце дали стаканом воды запить, а другой в виде супа. Так вот, у тех людей, что ели суп, чувство голода наступило значительно позже.

Гость
#5

У Вас расстройство пишевого поведения? Нервная анарексия начинается. Ваш ужин нормален

Гость
#6

Да нечего Вам нормализовывать,не придумывайте.То,что перечислили,вполне нормальный приём пищи.И не сидеть-лежать постоянно на диване,а проявлять минимальную активность.

Гость
#7

обед плотный из 3 блюд.. вечером салатики и фрукты и белок.. мучное исключить. Утром завтракать.. Корицу в чай, чтоб сбавить аппетит.. коктейль кефир с корицей.. Чай пейте зеленый.. перекусы обязательно между приемамми пищи

#8

Я занимаюсь диетологией около 8 лет, результатом моих работ стал ресурс http://ekodiet.ru . Здесь Вы сможете бесплатно получить бесплатную индивидуальную диету в соответствии с Вашими индивидуальными особенностями, созданы специальные программы как для беременных женщин так и для женщин находящихся в послеродовом состоянии.

Агния
#9

Может, все эти переедания из-за того, что вы подсознательно себя как-то ограничиваете? Обычно чаще всего табу накладывается на сладкое, из-за чего у многих происходит нарушение нормального пищевого поведения. Если у Вас так и есть, то советую вернуть сладкое в рацион в небольших кол-вах или заменить его на мюсли, сухофрукты, батончики, типа турбослим. Станет легче, поверьте)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: