Гость
Статьи

Жидкие витамины А, Е и С

CoByshka
Я просто ими пользуюсь в чистом виде. Нанесла витамин на лицо и массажными движениями втирала. ни в какие крема я его не добавляла.

Lady's formula

CoByshka
Начала пить для волос и ногтей комплекс, и еще вместе с ним Нейромультивит (комплекс витаминов B) появились красные пятна на руках (не чешутся). Как думаете, это из-за того что я 2 вида витаминов принимаю, или просто мне они не подошли?

как понять - есть или нет проблема выпадения волос?

CoByshka
"[quote="Анна"]Если волос выпал из волосяной сумк&#x
"[quote="Анна"]Если волос выпал из волосяной сумки, то на его кончике виден маленький светлый шарик. Это нормально. Волос имеет срок жизни. В норме, если за день выпадает не более 60 волос. Если волосы очень густые, то до 100. Ну и определяют так, в течении дня подсчитывают, именно такие с шариком на конце. Остальные- отломленные от длины. Я расчесывалась над ванной, собирала и подсчитывала. В течении дня волосы были в хвосте, потому и потеряться было некуда. Так же собирала с подушки, подсчитывала. Для статистики достаточно пары дней с перерывом. Займитесь этим в выходной день. ....... У меня тогда получилось больше 300. Лечила алераной. Причина - сильный стресс. Все нормализовалось где то за год.[\/quote]\n
У меня тоже от стресса выпадают, Вы только алераной или еще чем-то пользовались. Потому что я использую шампунь и бальзам алерана мне не очень помогает\n
\n
"
Перейти