Гость
Статьи

Мужчина молчун и истеричка в 1 флаконе

cyberbird1609
Не имею права давать вам совет - но в похожей ситуации я выбрала уйти. А прожили вместе, если это можно так назвать, 3 года. Я не психолог, чтобы прорабатывать чужие травмы, не хочу даже браться - лучше поработаю со своей самооценкой, чтобы больше не
Не имею права давать вам совет - но в похожей ситуации я выбрала уйти. А прожили вместе, если это можно так назвать, 3 года. Я не психолог, чтобы прорабатывать чужие травмы, не хочу даже браться - лучше поработаю со своей самооценкой, чтобы больше не вестись на таких людей. Ушла, т.к. бывший выпивает, и у него в 8 случаях из 10 начинается агрессия. Постоянные придирки ко всему, даже если стараешься для него. Придирки к моей дочери, хотя мы еще даже не съехались - не так себя ведет, недостаточно уважения проявляет (видимо, судя по язвительным комментариям). Мало готовлю, убираю (в чужой квартире, приходя в нее 3 раза в неделю примерно).Постоянно язвит, грубит и т.д. ..Дошло до распускания кулаков. И то, у меня самооценка провалилась еще больше за 3 года, и я сразу не послала. Вам решать. Как говорится, это только часть жизни. Не умеет разговаривать, не хочет договариваться - ну и отпустите с миром. Пока не дошло до "тяжелой" артиллерии, а еще, пока вы не начали это все сами финансировать.
Перейти

Мужчина пожаловался моей маме за моей спиной

VolniiVeter
я своей маме вообще ничо не рассказую)

меньше знает-лучче спит

всё у нас хорошо и все здоровы,

всё

больше ей знать ничо не положено)
cyberbird1609
Значит, у вас мозги есть. Я тоже не рассказывала, а тут за меня все сделали, еще и неоднократно.

Вопрос к парням, которые хотят как в Европе

Правда.
Да, я именно за такие современные и равноправные отношения! Для меня сильная и умная женщина — партнёр, а не бесплатная прислуга. Я ищу ту самую, с кем мы станем одной командой: вместе готовить, строить быт и поддерживать друг друга во всём. Мне не нужна служанка, мне нужна любимая, с кем даже рутина станет в радость. Готов ли я на такое партнёрство? Безоговорочно! Ведь именно так и создаётся настоящее счастье для меня.
cyberbird1609
Жаль, что такие , как вы, вымирающий вид.