Гость
Статьи

Продать любой ценой

Всем общий, пришел я в магазин мебели, хотел купить себе шкаф, чтобы складывать вещи. Не успел я войти на территорию магазина он в ТЦ. Тут сражу же бегут ко мне продавцы и начинают задавать кучу вопросов. Что ищите? Куда, в какую комнату, где уже был

Всем общий, пришел я в магазин мебели, хотел купить себе шкаф, чтобы складывать вещи. Не успел я войти на территорию магазина он в ТЦ. Тут сражу же бегут ко мне продавцы и начинают задавать кучу вопросов. Что ищите? Куда, в какую комнату, где уже были, и другие. Я сказал, что мне их помощь не нужна и покупать я не буду всё равно сейчас. В итоге их интерес сразу исчезает и вопросы пропадают. Я хожу смотрю мебель, продавец просто стоял недалеко. Нашел шкаф, спросил про цвет и цену, варианты модели. Сказал продавцу, что беру. Оформили доставку, оплатил и ушёл.
Меня очень сильно раздражает, когда продавец начинает говорить то о чем его не просят и задавать кучу вопросов. Клиент и сам разберётся, что ему надо. Всегда не нравился навязчивый продажный сервис, где только и делают, что мешают покупки.
Почему используют схему продаж и скрипты? Да потому что если товар дорогой и дороже аналогов рядом. То клиент не понимает за что платит. Приведу пример: вот фото прихожей стоит примерно 45-70 без доставки. Это обычная цена, иногда куда дешевле. А вот в магазинах которые очень любят продавать за дорого подобная прихожая будет стоять выше 100+

Перейти

Доберман — собака мечты?

Непсихолог
Доберман истеричная собака и очень сложная В принципе

характер самый непростой мягко говоря

злобный

как и акита-ину аборигены и еще хаски самые непростые собаки прям вот троица

вы с ума сошли?!

даже проф кинологи Не советуют брать доберманов!

у вас Вапще собаки дома были? какие?

и с какого возраста?
d793557512d
Нет собак у меня никогда дома не было, только кошки были, примерно 8 кошек. Я читал, что доберманы очень умные и активные собачки. Надеюсь, что смогу с собакой совладать. На счёт дрессировки не знаю, мнения разные. Сам буду пробовать дрессировать.
П
Нет собак у меня никогда дома не было, только кошки были, примерно 8 кошек. Я читал, что доберманы очень умные и активные собачки. Надеюсь, что смогу с собакой совладать. На счёт дрессировки не знаю, мнения разные. Сам буду пробовать дрессировать.
Правда у меня квартира, не частный дом. Но место для собаки должно хватить.
Я как рассудил, утром покормили собачку, на работу, пришёл с работы и пошёл гулять с ней.
Я в целом с собакими то не особо лажу, но вот поеду в потимник посмотрю что и как пойдет при встречи. Не любят меня собаки, мне так кажется. Кажется пропах я кошками за 8 лет
Перейти

Работник месяца

Всем общий, очень часто наблюдаю такую ситуацию из историй знакомых и в интернете.
Хорошего работника, который честно выполняет требования и задачи компании очень часто сильно не любят в коллективе и всячески старается испортить его репутацию и помеш

Всем общий, очень часто наблюдаю такую ситуацию из историй знакомых и в интернете.
Хорошего работника, который честно выполняет требования и задачи компании очень часто сильно не любят в коллективе и всячески старается испортить его репутацию и помешать ему.
Почему так происходит, кто как считает пожалуйста расскажите

Перейти

Доберман — собака мечты?

Всем общий, сегодня хочу спросить есть ли тут владельцы доберманов? Расскажите о вашем опыте

Хочу купить себе щенка добермана стоит он 90-120 тысяч. Не пишите, что дорого и лучше комп собрать или ещё что. Уже на этом фоне со своей девушкой поругалс

Всем общий, сегодня хочу спросить есть ли тут владельцы доберманов? Расскажите о вашем опыте

Хочу купить себе щенка добермана стоит он 90-120 тысяч. Не пишите, что дорого и лучше комп собрать или ещё что. Уже на этом фоне со своей девушкой поругался. Она сказала, что можно курить и за 40 тысяч щенка. Ничего сама не понимает в этом, а мне что то говоит. Три дня уже не разговариваем.
Это так к слову

Хочу спросить как выбрать правильный питомник чтобы не ошибиться с выбором и как выбрать правильную щенка. На что стоит обратить внимание.

В целом расскажите пожалуйста о своём мнении свой опыт у кого есть эта порода #питомцы #собаки

Перейти

Ночные кошмары

Уже пару месяцев мучают ночные кошмары, в основном основанные на плохих воспоминаниях по разным ситуациям. Подскажите, что делать в такой ситуации

Как защитить ребенка от буллинга в школе

Тема очень грустная для вопроса. Но у меня есть подозрения, что ребёнок в 6 классе подвергается булингу в школе. Сам он ничего говорить не хочет, странно все. Приходит мрачный, немного расстроенный. Сказал что в классе с ним никто не хочет общаться.

Тема очень грустная для вопроса. Но у меня есть подозрения, что ребёнок в 6 классе подвергается булингу в школе. Сам он ничего говорить не хочет, странно все. Приходит мрачный, немного расстроенный. Сказал что в классе с ним никто не хочет общаться. Мы с женой волнуемся. Жена смогла узнать, что его иногда одноклассники специально выставляют в неудобное положения перед другими. Что порекомендуете?

Перейти

Нет девушки. Это проблема?

У меня нет девушки уже несколько лет, примерно 4 года. Вижу все идут парами, а я нет. Меня это сильно задевает, возраст мой 20. Хобби и увлечения есть, а девушка не прилагается. Мне стот переживать? У меня девушки были, но не так много, как хотелось

У меня нет девушки уже несколько лет, примерно 4 года. Вижу все идут парами, а я нет. Меня это сильно задевает, возраст мой 20. Хобби и увлечения есть, а девушка не прилагается. Мне стот переживать? У меня девушки были, но не так много, как хотелось бы. Горький опыт как говорится

Перейти

Перхоть атакует

Всем добрый вечер, подскажите шампунь от перхоти. Перхоть в виде пыли с волос маленькая, падает когда волосы трогаешь. Использовал шампунь CLEAR что то не помогает. Может быть кто то смог победить эту проблему

Магазин лента, отличный магазин с одной проблемой

Здравствуйте дорогие читатели. Хотелось бы затронуть одну тему, которая касается каждого покупателя в магазине, да скорее всего это именно то о чём мы подумали. Это наличие минимального количества продавцов в выходные дни на кассе. Как не приду в лен

Здравствуйте дорогие читатели. Хотелось бы затронуть одну тему, которая касается каждого покупателя в магазине, да скорее всего это именно то о чём мы подумали. Это наличие минимального количества продавцов в выходные дни на кассе. Как не приду в ленту, почему ты работают три-четыре продавца, у которых очередь человек по восемь сначала работы до конца смены.
Возникает резонный вопрос, куда делись другие продавцы, почему они не работают, даже если у них выходные, то нагружать трёх кассиров огромным потоком людей которые выходные никогда не кончаются, это просто несправедливо.
Выходные самые прибыльные дни для больших гипермаркетов, но именно в эти дни в магазине никого нет и всю волну посетителей принимают два-три человека. а потом приходит домой никакие и в итоге рано или поздно его увольняется с работы.

Вопрос: почему так происходит, кто-то может объяснить буду очень благодарен

Перейти

Сейчас мне грустно. Как быть?

Сейчас мне грустно и я решил пойти за мороженным. Я когда расстроен всегда ем, иногда помогает. А как справляетесь с плохим настроением ?