Вот !!! Слава тебе Господь Господь есть уголовное наказание за клевету что человек страдает заболеванием если доказано обратное . Меня часто обвиняли в диагнозах и на форуме тут и родственники - бог им судья . Но надеюсь однажды и на суд они напорются а они напорются тк они запустили колесо своей энергии со злобой и завистью и скоро по Закону сохранения энергии их также и ударит
darina707
Чем раньше начнете оставивать свои права и границы тем лучше будет)
так подойди и в лицо скажи этим парам, чего в форума свои мысли прятать то? Вы ж еще и запомнили эту ситуацию и крутили у себя в голове, насколько людям заняться нечем..