Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат
Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат
Заобщались с парнем в отпуске, всё как-то само так быстро сложилось, сразу нашли коннект. Когда обсуждалась тема отношений, он ничего не рассказывал. Через пару дней я напилась текилы, он как джентельмен отвел меня в номер к подруге, заставил помытьс
Заобщались с парнем в отпуске, всё как-то само так быстро сложилось, сразу нашли коннект. Когда обсуждалась тема отношений, он ничего не рассказывал. Через пару дней я напилась текилы, он как джентельмен отвел меня в номер к подруге, заставил помыться в холодном душе, одел положил спать и лег рядом. К слову, мне 20 это был мой первый раз, ему 21. Я была не в состоянии мыслить адекватно, но при этом была не против, потому что он мне понравился и + мы из одного города. Все это происходило на одной большой кровати, слева моя пьяная спящая подруга, я посередине и справа он. Слава богу подружка не проснулась, а на утро была в ах**, но поржала. На следующий день я уже почувствовала неладное, потому что почувствовала с его стороны некий игнор. Подошла даже спросила, сказал что все нормально и мне кажется. Через сутки он улетел и по приезду удалил переписку у двоих в тг и заблокал. Я нашла инсту, кинула запрос и он ПРИНЯЛ. Я спросила «че ты, передумал уже о встрече?)» и он мне ответил что не помнит ни о какой встрече. Тут я пошла в атаку. Я нагнала на него, он сначала написал что все делал по пьяне и не понимал, хотя! это было не так. И потом он пишет что на самом деле женат и должен был провести отпуск вместе с ней. Честно, сразу показалось что это пиз*еж. Во-первых он студент, во-вторых он сразу же на аккаунте добавил старую публикацию из архива с какой-то девушкой, в-третьих кольца на нем не было и секс был так себе. И когда я написала что напишу его жене, потому что есть её отметка на аккаунте, он сказал что не боится и что жена не ревнивая. Он от меня не отстал и начал просить продолжать общаться. Я решила проверить как далеко он зайдет и дело дошло до таких сообщений: «ну будешь моей девушкой) жена есть, а девушки нет же» Я ему сказала что так не пойдет, и что пока он женат, у нас ничего не выйдет😂 он спросил сколько времени у него есть, я сказала неделя, после этого пока молчит. Что мне делать, если через неделю он напишет что типа развелся? Хочется как-то его прижучить.
Шоу - замена мультикам
Они вообще даже не всех принцесс знают! Недавно включила им Золушку. Так они слились через пять минут и подметили, что она сумасшедшая, раз с животными разговаривает.
НО КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛА ЖЕНСКИЙ ФОРУМ, так сразу они приползли в комнату по-очереди. И естественно приходится откладывать просмотр любимой программы на потом. Что неприятно. И так происходит каждый раз!
Любая программа с комиками: ДЕТЯМ СРАЗУ ВСЁ НАСКУЧИТ ДОМА, КРОМЕ МЕНЯ И ТЕЛЕВИЗОРА ЕПТИТЬ
Подскажите, как детям привить вкус на хорошие мультфильмы и отвязать от юмористических программ?