Это база
Я все так и поняла, что вы видите только таких женщин, вас выдает обобщение и стереотипизация "все мужчины" и "все женщины".
У меня тоже широкий круг общения, но я не вижу того, что видите вы, в моем окружении в большинстве своем и женщины и мужчины способны на полноценные отношения, на искренний взаимный интерес, но есть и другие люди, про каких пишете вы, их гораздо меньше, и это не зависит от пола.
Понятно, что если я пишу "мужчина" или "женщина", то имею в виду некоторых усредненных мужчин и женщин. Наверное, есть в популяции достаточное количество женщин, которые могут искренне интересоваться мужчинами. Но вот только мне такие прекрасные особ
Понятно, что если я пишу "мужчина" или "женщина", то имею в виду некоторых усредненных мужчин и женщин. Наверное, есть в популяции достаточное количество женщин, которые могут искренне интересоваться мужчинами. Но вот только мне такие прекрасные особи давно не попадались в поле зрения)) И всем кого я знаю не попадались) И, судя по многим постам в соцсетях и в ТГ от мужчин по всей стране, я далеко не одинок в своем мнении. Но, ни в коем случае, не собираюсь никого переубеждать)