ЛИЧНО Я из-за собственного эгоизма, так сказать. Я не готова и не хочу сейчас (мне 22) заводить детей, тратить на них силы, время и деньги (которых нет). У меня есть двое племянников и я безумно их люблю и няньчилась с ними с их рождения, но все рав
ЛИЧНО Я из-за собственного эгоизма, так сказать. Я не готова и не хочу сейчас (мне 22) заводить детей, тратить на них силы, время и деньги (которых нет). У меня есть двое племянников и я безумно их люблю и няньчилась с ними с их рождения, но все равно своих детей совершенно не хочу.
Плюс я по образованию фельдшер и во время учебы всю подноготную геникологии я изучила, и от этого рожать ещё больше не хочется.
К тому же я не хочу ещё и замуж. Да бывают моменты когда хочется иметь рядом любимого человека, но это проходит и наслаждение свободой приятнее. Все мужчины что встречались мне не вызывали у меня доверия и чувства опоры, я не хочу быть кому-то второй мамой, я хочу быть любимой и любить в ответ, но все что я слышу "ты должна". Должна готовить. Должна быть красивой. Должна хотеть ребёнка. Должна убираться. Должна сюсюкаться с тонким и ранимым эго мужчины чтобы не обидеть его. Должна работать. Должна сидеть дома и не гулять. Должна. Должна. Должна. Это все только тяготит и чувствуешь удушье.
Конечно если я найду человека, с которым мне будет комфортно, то я надеюсь поменять своё мнение, но не сейчас. Так же и детей, может быть в будущем захочу, и то не факт, но это уже в будущем не сейчас.