Гость
Статьи
Боль во время п/а

Боль во время п/а

во время секса иногда могу немного нарушить угол и девушка аж подскакивает от боли.
такое ощущение будто в матку ударяюсь, особенно часто оно проявляется когда занимаемся сексом раком. у нее сопровождается болью внизу живота. думаем либо это опущение матки. либо член большеват (18.5-19 см)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос где?

#2

Пусть девушка сходит к геникологу, причин возможного десятки от эндометрита до кисты, в первую очередь её здоровье

Гость
#3

Ты действительно упираешься в матку. У меня примерно такой же. В 8-9 классе померял , 19. Больше не мерял. Я своей тоже упираюсь в матку, именно раком. Она еще сиповочка к тому же. Еще и довольно миниатюрная. У женщины вагина в спокойном состоянии 8-14 см глубиной, и хоть эластичная и подстраивается под партнёра, сильно не долби)) прислушайся к девушке. Я сам убедился, когда жена спираль поставила. В любой позе эти усики в залу:пу кололись

Бенедикт Z
#4

Если не напутал с замерам, то из-за длины твоей и её. Сзади глубоко входит, у меня 18 см и толстый, и тоже с некоторым девочкам было многовато если по самые яйца, но это только когда нерастраханные хорошо. Когда разгоряченные прямо совсем, то наоборот рады глубокому проникновению и просят глубоко. Наверное поэтому женщины в среднем предпочитают длину 16-17.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Призагибе матки такое бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема