Гость
Статьи
Сильная головная боль, …

Сильная головная боль, возможна ли побочка от этих бадов?

Сильная головная боль , возможна ли побочка от этих бадов?
От чего то конкретного например ,
Цинк
А
Селен
Омега 3
Магний Б6
Йод
Витамин Д

И сегодня добавила Метилфолат

—-
Прописал гинеколог, пью примерно дней 9, а сегодня головная боль, сонливость и подташнивает.. могут ли эти беды или сто то конкретно давать такой эффект?
Думала на витамин Д, убирала его на несколько дней, сегодня опять включила .

Заранее спасибо за ответы и предположила.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это при беременности прописали витамины,мне тоже как то прописали ,вроде витамины полезно и они аж пахли приятно,но почему-то плохо и все от них,перестала пить.Хоть гинеколог уверяла что от них не чего быть не может

Гость
#2
Гость

Это при беременности прописали витамины,мне тоже как то прописали ,вроде витамины полезно и они аж пахли приятно,но почему-то плохо и все от них,перестала пить.Хоть гинеколог уверяла что от них не чего быть не может

Да, тоже самое. Не идут многие витамины и все . От Витамина Д, хоть он у меня в дефиците тоже головная боль была, даже от маленьких доз

Гость
#3

Не поленитесь к каждому полную инструкцию найти и прочитать, на побочки обратите внимание, прежде всего. Не буду вам готовый ответ давать, учитесь сами гуглить и думать. И не после покупки препарата, а до!

Гость
#4
Гость

Это при беременности прописали витамины,мне тоже как то прописали ,вроде витамины полезно и они аж пахли приятно,но почему-то плохо и все от них,перестала пить.Хоть гинеколог уверяла что от них не чего быть не может

А вас как плохо было? Тоже голова, тошнило?

Гость
#5
Гость

Не поленитесь к каждому полную инструкцию найти и прочитать, на побочки обратите внимание, прежде всего. Не буду вам готовый ответ давать, учитесь сами гуглить и думать. И не после покупки препарата, а до!

Да я уже все прогуглила как следует и написала врачу несколько раз. Поэтому и обратилась к опыту людей пришла на форум с данным вопросом

Гость
#6
Гость

Да, тоже самое. Не идут многие витамины и все . От Витамина Д, хоть он у меня в дефиците тоже головная боль была, даже от маленьких доз

Думаю не все надо пить что прописывают,а больше доверять чувствам

Гость
#7
Гость

А вас как плохо было? Тоже голова, тошнило?

Уже и не помню, помню что выпью и плохо,а что именно болело уже не помню,и отказалась ,хоть гинеколог и уговаривала,стало лучше

id
#8

Еще как возможно.
У меня болела от одного Д, дозировку большую взяла.

Гость
#9
id

Еще как возможно.
У меня болела от одного Д, дозировку большую взяла.

10.000?

Гость
#10

Может у вас передозировка витаминов?
Сдайте анализ крови на нехватку витаминов и пейте те, что не хватает. Попробуйте также витамины других фирм

Гость
#11

Также есть нюанс при приеме витаминов. Один витамин не сочетается с другим.

Гость
#12

Спасибо,автор!Увеличила сегодня витамин Д и тоже сонливость жуткая и голова стала начинать болеть.
А я понять не могу,что меня так резко в сон склонило

Гость
#13

Я от витрума чуть не умерла, хотя,в детстве пила его норм было
Еще от коллагена болит
От вит с живот скрутило или почки фирма now

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#14

Может не высыпаетесь, или метеозависимость.. У меня на фоне приема наоборот головные боли стали реже, и в целом иммунитет крепче, принимаю курсами комплекс селен+цинк от эвалар, в составе этих капсул сразу С и Д есть, и омегу тройную на постоянной основе