Гость
Статьи
Мазня кровью

Мазня кровью

Не знаю что прям делать . Пила Джаз по назначению доктора три года . Отменила , М прошли , потом было два месяца задержки , потом начались М все прошло идеально . А в этом месяце началась мазня сначала коричневая а сейчас уже девятый день и все время кровь ( но очень скудная ) Тоесть и нормальных месячных нет , и каждый день идет кровь понемногу . В среду иду на узи , конечно не знаю кто меня примет с этой мазней . Уму не приложу что делать , уже все так достало . Может у кого -то было так ? Кто -то сталкивался с этой проблемой ? Переболела ковидом в этот период еще плюс … Вообще не знаю , так достало это всё . С гормонами все отлично , с щитовидкой тоже . А месячные с 12 лет идут непонятно как , и вот уже 24 а ничего не меняется . С Джазом было всё так хорошо , но тоже не буду же всю жизнь травится этими гормонами . Уже такая депрессия , так всё достало …………….

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
id
#1

Резня бензопилой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: