Гость
Статьи
Прием кок первый месяц …

Прием кок первый месяц / мазня /кровь

Добрый день, принимаю первую пачку Силуэт (назначили в связи с эндометриозом, были очень обильные месячные). Гормоны в норме, кровь тоже, узи тоже к норме (гемоглобин только 114 опять, но он падает переодически с железом из-за обильных месячных) . Все анализы сдала перед назначением и после должны были подойти. Начала принимать с первого дня мес (первые 2 пачки назначили без перерыва на 7 дней). Мес шли скудно уже сразу, 3 дня (до этого 7-8 дней), но мажет досихпор (выпила 16 таблеток) , и чем дальше пью тем более кровит. Я уже заколебалась просто. Врач говорит, что это норма. А у меня прям кровь бывает. Уже паника, что может открыться кровотечение (т.к намучилась уже с месячными ), думала начну пить таблетки, все будет в норме, а тут такое…. И злюсь теперь и боюсь, что начала их пить. Скоро начинать без перерыва вторую пачку и чего ожидать даже не знаю… Подскажите было ли у кого-то похоже? Не коричневая мазня, а именно кровь? Назначили пить 4 дня транексам по 3т в день. Пью по 1, немного помогает, больше не могу, т.к подташнивает от него.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Добрый день! Первые 3 месяца идёт адаптация организма к приему кок, и выделения могут быть. Если замучали выделения можно увеличить дозировку и принимать по 2 таблетки (1 утром и 1 вечером с перерывом в 12 часов) и пить до остановки выделений и далее перейти на 1 таблетку в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: