Гость
Статьи
Прием КОК и …

Прием КОК и кровотечение. Как убрать?

Принимаю первый месяц КОК Джаз плюс. С первого дня идет мазня и не проходит. А уже 14й день. Сначала была темная и мало, теперь более розовая и больше стало. Ничего не болит. Понимаю, что видимо препарат мне не подходит, гормонов мало для меня? Как кровь остановить? Мне не нравится такая контрацепция, при которой даже интимной жизни нет из-за крови. Со следующего цикла планирую что-то другой КОК попросить у врача. #кок #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допейте пачку до конца в любом случае
Если так сильно мешает мазня то дицинон или транексам, но без врача лучше самой препараты не принимать

Гость
#2
Гость

Допейте пачку до конца в любом случае
Если так сильно мешает мазня то дицинон или транексам, но без врача лучше самой препараты не принимать

принимала Транексам 500 по 1т 3 раза в день и никакого толка. Стала пить по 2т 3 раза в день. Чуть уменьшилось и все..идет все равно. Может пила мало по 2 таблетки..только 2 или 3 дня. Надо дольше наверное? в инструкции написано в среднем 7 дней

#3

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Гость
#4
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

я про это спрашивала?

Гость
#5

В первые три месяца приёма КОК происходит адаптация организма к данным таблеткам.
В первый месяц мажущие выделения являются нормой. Откройте инструкцию, там это написано.
Если КОК подобран правильно, за три месяца вся побочка пройдёт, надо просто перетерпеть этот период.
У меня мажущие выделения были только при первой пачке. Потом всё прошло.

Обязательно прочтите инструкцию. Помимо симптомов адаптации, которые являются нормой, может случиться побочка опасная для жизни. Вы должны знать, когда ваш организм находится в опасности, чтобы вовремя сходить к врачу или вызвать скорую!
В идеале обо всех побочных эффектах и опасных моментах вам должен был рассказать ваш врач-гинеколог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Современные, правильно подобранные КОК безопасны для женского организма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: