Гость
Статьи
От меня неприятный …

От меня неприятный запах в спальне

Здравствуйте. Проблема такая: я ежедневно моюсь, одежда чистая, стираю своевременно, пользуюсь дезиками, духами итд. Но проблема в том, что где бы я ни жила - в комнате, где я живу образуется неприятный запах... Не знаю Даше как его описать... Спертый что ли. Пахнет не потом или грязными носками, нет, именно спертый запах, душный... Подскажите, как с ним бороться и в чем может быть причина? В жизни от меня не пахнет - сама не чувствую и у других спрашивала, говорят, не воняю (хотя могли и соврать, конечно).

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас наверное маленькая спальня и проветриваете не каждый день. Успокойтесь, Настя. Мы с мужем тоже оьа чистые и вкуснопахнущие люди, после ночного сна если выйти из спальни, а потом зайти. - там тяжелый спертый запах. Мы же закрываем дверь в спальню на ночь, как воздух будет циркулировать? Мы дышим, потеем. Это нормально. Вы не воняете!)))

Гость
#2

Помню, моя такая же была. После неё всегда этот спёртый запах каждое утро в спальне, хотя и мылась часто. Списывал на женские особенности организма и её боязнь сквозняка. Спала только с наглухо запертыми окнами и дверьми. Голова болела от духоты, отчасти поэтому и разбежались.

Гость
#3

Может проблемы со здоровьем, с желудком или кишечником.

Гость
#4

У всех такие запахи в спальне.

болт
#5

У всех так воняет. Каждый день мой пол. Ещё может старый ковер вонять, земля в цветочных горшках, занавески или старый диван. Даже подушка издает вонь. Любители секонда - это отдельный вид кринжа, у них всегда всё воняет.

👁👄👁
#6

после ночи в спальне воняет, тк под утро запах изо рта неприятный😵‍💫😵‍💫 хотя всю ночь на распашку окна открыты

Гость
#7

Может проветривание делать?

Гость
#8

Может где- то под кроватью, шкафом действительно грязные носки маринуются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Помню, моя такая же была. После неё всегда этот спёртый запах каждое утро в спальне, хотя и мылась часто. Списывал на женские особенности организма и её боязнь сквозняка. Спала только с наглухо запертыми окнами и дверьми. Голова болела от духоты, отчасти поэтому и разбежались.

Значит не любил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: