Моя гинеколог говорила что нужно потом фолиевую кислоту пропить. Но сколько врачей столько и мнений. Не зря же курс таблеток от 3 месяцев. Я лично таблетки подбирала долго.
Если проблема только в прыщах, есть врачи которые как бы это не звучало все что угодно вылечат. Не за бесплатно естественно. Главное такого врача найти.
Я конечно не психолог и не педагог, но не думаю что ребенок обрадуется если узнает что вы в его тлф лазили. Сейчас 21 век, дети быстро созревают сейчас. Может у него девушка есть. К психологу сводите.
Да, вам не позавидуешь. Любовь это конечно прекрасно) Но, если вы вдвоем то ужиться не можете, а если ребенок появиться (судя по гадалке ) , вы тоже так бегать будете ? Да и ребенок огромнейшая ответственность.