Гость
Статьи
Регулон по рецепту …

Регулон по рецепту гинеколога

Все привет! Начала пить Регулон по рецепту гинеколога, из-за кисты яичники, на протяжении всей первой пачки нестерпимо болит грудь, и стала намного больше. До таблеток 88, после 95. Я просто в ужасе, это реально какой-то яд. Все лицо в прыщах, хотя я никогда прыщавой не была. Лечится ли как-то киста без гормонов, и вернётся ли ко мне моя грудь. Допью пачку и все, больше никогда, лучше пускай режут. У вас было такое?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поосторожнее с этим Регулоном, у меня от него начались жуткие мигрени, тромбофлебит, вес набрала лишний. Но самое ужасное случились два микроинсульта. После этого бросила его пить, все прошло, как будто ничего и не было.

Гость
#2
Гость

Поосторожнее с этим Регулоном, у меня от него начались жуткие мигрени, тромбофлебит, вес набрала лишний. Но самое ужасное случились два микроинсульта. После этого бросила его пить, все прошло, как будто ничего и не было.

у меня почти тоже самое было от Клайры и Жанина, вегетатику вообще сорвали и давление стало скакать, это из за синтетического эстрадиола который содержиться в гормональных

#3

Тоже регулон пью, грудь не болит. Все прекрасно. Хотя начиталась отзывов только негативных. Моя гинеколог мне говорила что нельзя так просто брать и бросать такого рода таблетки.

Гость
#4
Daschan

Тоже регулон пью, грудь не болит. Все прекрасно. Хотя начиталась отзывов только негативных. Моя гинеколог мне говорила что нельзя так просто брать и бросать такого рода таблетки.

Я допью до конца пачки, а новую начинать не буду. Или их каким-то другим способом бросают?

Гость
#5
Гость

Поосторожнее с этим Регулоном, у меня от него начались жуткие мигрени, тромбофлебит, вес набрала лишний. Но самое ужасное случились два микроинсульта. После этого бросила его пить, все прошло, как будто ничего и не было.

У меня ещё варикоз небольшой, и сахар на грани диабета, про все это гинеколог знала. Ужасные последствия у Вас, выздоравливайте.

#6
Гость

Я допью до конца пачки, а новую начинать не буду. Или их каким-то другим способом бросают?

Моя гинеколог говорила что нужно потом фолиевую кислоту пропить. Но сколько врачей столько и мнений. Не зря же курс таблеток от 3 месяцев. Я лично таблетки подбирала долго.

#7
Daschan

Моя гинеколог говорила что нужно потом фолиевую кислоту пропить. Но сколько врачей столько и мнений. Не зря же курс таблеток от 3 месяцев. Я лично таблетки подбирала долго.

Мне вот даже анализы не назначили, просто всучили и все. Я пью протеин с минеральным комплексом, посмотрю сколько там фолиевой кислоты. Понимаю, что надо 3 месяца, но сил нет, и грудь 4 размера я не хочу. Я занимаюсь спортом, и она мне мешает сейчас.

#8

Я очень жалею, что в своё время начала пить регулон. Ужасная отрава. Головные боли, психоз, волосатость рук, вылезшие венки.

Гость
#9

Мне регулон тоже категорически не подошёл. Начала набирать вес, жутко болела голова и вообще - постоянная подааленность. Если киста функциональная, она может сама уйти после пары-тройки циклов. Я от функциональных кист ничего теперь не пью. Никаких таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Мне регулон тоже категорически не подошёл. Начала набирать вес, жутко болела голова и вообще - постоянная подааленность. Если киста функциональная, она может сама уйти после пары-тройки циклов. Я от функциональных кист ничего теперь не пью. Никаких таблеток.

Я заболела гриппом, не знаю, на фоне таблеток или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: