Девочки, посоветуйте, кто сталкивался. Пропила курс антибиотиков, теперь кишечник бунтует. Раньше пила разные пробиотики из аптеки, так как не первый раз такая реация на прием лекарств – эффекта почти ноль, все равно вздутие и диарея ну разве что сов
Девочки, посоветуйте, кто сталкивался. Пропила курс антибиотиков, теперь кишечник бунтует. Раньше пила разные пробиотики из аптеки, так как не первый раз такая реация на прием лекарств – эффекта почти ноль, все равно вздутие и диарея ну разве что совсем капельку поменьше. Врач посоветовал Бифистим Форте. Кто пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.