Девочки, посоветуйте, кто сталкивался. Пропила курс антибиотиков, теперь кишечник бунтует. Раньше пила разные пробиотики из аптеки, так как не первый раз такая реация на прием лекарств – эффекта почти ноль, все равно вздутие и диарея ну разве что совсем капельку поменьше. Врач посоветовал Бифистим Форте. Кто пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста
У меня схожая проблема, пробиотики не налаживают стул или частично налаживают, буду признательна, если подскажете, что выбрать
Гость
[2824259251]
#2
Правильно вам врач порекомендовал. Бактерии должны действовать в кишечнике, в обычных пробиотиках большая часть бактерий умирает в кислой среде желудка, а у Бифистима они защищены двумя слоями и доходят до кишечника живыми
Гость
[1210506800]
#3
Гость
Правильно вам врач порекомендовал. Бактерии должны действовать в кишечнике, в обычных пробиотиках большая часть бактерий умирает в кислой среде желудка, а у Бифистима они защищены двумя слоями и доходят до кишечника живыми
Тоже слышала, что бактериям тяжело через желудок добраться до места назначения, то еще путешествие😊
Гость
[3273909822]
#4
Гость
Правильно вам врач порекомендовал. Бактерии должны действовать в кишечнике, в обычных пробиотиках большая часть бактерий умирает в кислой среде желудка, а у Бифистима они защищены двумя слоями и доходят до кишечника живыми
А в чем именно разница, и почему у других нет этой защиты?
Гость
[3273909822]
#5
Гость
А в чем именно разница, и почему у других нет этой защиты?
Ну тут не ко мне вопрос, это у производителей надо спрашивать, почему у других нет) Могу предположить, что разработки больших денег стоят, у Бифистима двойное покрытие LAB2PRO, это запатентованная технология
Гость
[3989146389]
#6
Я пила, мне хорошо подошло. Взяла из-за того, что это направленная разработка, таргетные штаммы бактерий для нормализации работы кишечника. У бифистима линейка продуктов небольшая, но они все специализированные и за счет этого прекрасно действуют, есть для кишечника, есть для иммунитета и даже антистресс
Ну тут не ко мне вопрос, это у производителей надо спрашивать, почему у других нет) Могу предположить, что разработки больших денег стоят, у Бифистима двойное покрытие LAB2PRO, это запатентованная технология
А, теперь я поняла, почему врач на нем настоял, защита и штаммы. А на какой курс рассчитано? Может, имеет смысл попить подольше, для закреплени
А, теперь я поняла, почему врач на нем настоял, защита и штаммы. А на какой курс рассчитано? Может, имеет смысл попить подольше, для закреплени
Если профилактически, то Форте пьется недолго, дней 20, можно месяц. В вашем случае зависит от того, насколько большой урон вашему ЖКТ нанесли антибиотики, попробуйте месяц, дальше по ощущениям. Если что, всегда можно повторить курс
Если профилактически, то Форте пьется недолго, дней 20, можно месяц. В вашем случае зависит от того, насколько большой урон вашему ЖКТ нанесли антибиотики, попробуйте месяц, дальше по ощущениям. Если что, всегда можно повторить курс
Спасибо большое, что все так подробно объяснили, обязательно попробую
Гость
[2291502664]
#10
в Израиле едят квашенную капусту и пьют кефир с йогуртами) самое элементарное и простое средство) а обычные пробиотики приживаться далеко не у всех могут🤷♂️
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4279180064]
#11
Сначала надо убрать продукты вызывающие вздутие, может у вас элементарно началась не усвоение молочки, касается тех кому 30+ и сначала надо убить плохую микрофлору, это сделать можно травами, а потом уже сажать хорошую, и это тоже можно сделать продуктами.
Девочки, посоветуйте, кто сталкивался. Пропила курс антибиотиков, теперь кишечник бунтует. Раньше пила разные пробиотики из аптеки, так как не первый раз такая реация на прием лекарств – эффекта почти ноль, все равно вздутие и диарея ну разве что совсем капельку поменьше. Врач посоветовал Бифистим Форте. Кто пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста