Раздражает общее состояние моих волос и ногтей. Подбираю дорогущий уход, кучу сил и времени сливаю на маски и процедуры. Все равно не устраивает результат. Волосы сухие, ломкие, путаются, ногти слоятся и с белыми точками. Сейчас думаю, что проблема может быть в дефиците витаминов в организме, хотя питаюсь хорошо. Что думаете про комплексные витамины? Одни говорят, что бред, другие говорят что все усваивается. Еще стоит ли переплачивать за условно дорогущий корал клаб, или хорошие бады можно и на вб найти? Поделитесь что пили и как выбирали
У меня от биотина волосы и ногти прут. Пью в максимальной дозировке - 10 000 мкг. Раньше заказывала на айхербе, теперь перешла на российских производителей на вб. Кстати, айхербовских, американских витаминов сейчас поддельных очень много на озоне и вб. Там их лучше не заказывать. Подделывают в Китае буквально всё, и по цене видно, что они дешевле, чем на самом айхербе. Поэтому лучше уж российские.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Раздражает общее состояние моих волос и ногтей. Подбираю дорогущий уход, кучу сил и времени сливаю на маски и процедуры. Все равно не устраивает результат. Волосы сухие, ломкие, путаются, ногти слоятся и с белыми точками. Сейчас думаю, что проблема может быть в дефиците витаминов в организме, хотя питаюсь хорошо. Что думаете про комплексные витамины? Одни говорят, что бред, другие говорят что все усваивается. Еще стоит ли переплачивать за условно дорогущий корал клаб, или хорошие бады можно и на вб найти? Поделитесь что пили и как выбирали