женщины с огромной грудью
Провокация
Сообщение было удалено
Desperados
Да у меня размер бюстгальтеров все тот же Е и остается , пара сантиметров никак не сказывается=) Единственное, что перед месячными грудь наливается, поэтому где-то с недельку ношу F, так комфортнее, так что никаких проблем=)
Репетитор, английский
Desperados
человек, не владеющий родным в совершенстве - уж научит так научит! Без педагогического образования - это все сомнительно, методика и опыт важны, ну и знание самого предмета, безусловно, а без специального образования - это халтурщики, ладно еще, есл
человек, не владеющий родным в совершенстве - уж научит так научит! Без педагогического образования - это все сомнительно, методика и опыт важны, ну и знание самого предмета, безусловно, а без специального образования - это халтурщики, ладно еще, если они ваши соседи и помогают вашему чаду-школьнику "помочь с выполнением английского"
как справиться с ПМС, не могу больше (((
Гость
Сообщение было удалено
Desperados
Вот и у меня такая же теория!
А еще заметила, что я начинаю психовать уже сразу после того, как овуляция пройдет, видимо причина та же
А еще заметила, что я начинаю психовать уже сразу после того, как овуляция пройдет, видимо причина та же