Водолей в сексе? И в отношениях как? Отзывы )
Гость
Сообщение было удалено
Дева
хаха, он с вами "играет", развлекуха такая не в самом плохом смысле этого слова. Раскройте глаза пошире, парень тратит на вас уйму времени и энергии, а вы голову ломаете, что он делает))))
Когда водолеи возвращаються
Львица
Сообщение было удалено
Дева
Водолей крайне ветреный знак, но часто ограничивается только флиртом, но если вдруг он втюхался - это надолго. Бегать за водолеями НЕЛЬЗЯ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Сразу пропадает тайна в девушке, ее неуловимость, загадка. Водолеи оч умные люди, любят ребусы п
Водолей крайне ветреный знак, но часто ограничивается только флиртом, но если вдруг он втюхался - это надолго. Бегать за водолеями НЕЛЬЗЯ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Сразу пропадает тайна в девушке, ее неуловимость, загадка. Водолеи оч умные люди, любят ребусы поразговаривать.Никогда не бегайте за водолеем, не унижайтесь, если любит - вернется всегда, это такая своеобразная игра, больше любви к себе, займись своей жизнью, кайфу от себя, "играй" с ним, надо быть легкой, не на передок, конешн)))), легкой в общении, водолеям необходим драйф, адреналин, ты как трепетная лань - он хищник, поиграйте в "догоняшки". Но если Водолей не реагирует ни как вообще и забыл про тебя на пол года или год. Найди нового водолея))))) Можем в ЛС пообщаться) У меня МЧ водолей.
Водолей - действительно жестокий?
Гость
Сообщение было удалено
Дева
Согласна. Очень проницательные люди, умные, любят и отдаются человеку на все 200 проц.. Водолей - ну мой МЧ точно - храбрый, храбрее не встречала, если "заденут" его или его женщину, уничтожит во всех смыслах этого слова без промедления, очень быстр
Согласна. Очень проницательные люди, умные, любят и отдаются человеку на все 200 проц.. Водолей - ну мой МЧ точно - храбрый, храбрее не встречала, если "заденут" его или его женщину, уничтожит во всех смыслах этого слова без промедления, очень быстро разбирается во всех хитросплетениях, отличный психолог, видит людей на сквозь, не ненавидит вранье, притворство, видит на 10 шагов вперед, сильная личность, не оставит в беде, действительно поможет нуждающемуся, обостренное чувство справедливости, не нуждается ни в чьем одобрении, в общем мужчина - завоеватель, с легкостью и непоколебимой верой в себя покоряет вершины, которые другим покорить непросто и заставляет тех кого любит и поделился своей любовью полюбить жизнь со всеми ее сложностями и непредсказуемыми поворотами. Сильнее, надежнее и искреннее человека, чем мой МЧ я не знаю.
Как вернуть девушку Деву..
Гостья
Сообщение было удалено
Дева
ахахаха, ой нееееееееееееее, до конца не дочитала, есть правда моменты, на которые забиваешь, но в наших отношениях с МЧ тож свои заморочки.