Долго говорить. Если интересно-читайте о моей долбаной проблеме на этом форуме или тут:
-----------
Мой блог http://devstvennik.blogspot.com/
Для особо продвинутых twitter: http://twitter.com/devstvennik
Для "умных" говорю, никакая эта не разводка. Это даже смешно, что никто не верит :))