Сразу говорю-это не развод, это реальная история про реального меня. Короче, впервые почитал этот форум, и смесь джина (напиток такой) с полученными впечатлениями побуждает рассказать мою историю. На трезвую голову вряд ли стал бы. История немножко с
Сразу говорю-это не развод, это реальная история про реального меня. Короче, впервые почитал этот форум, и смесь джина (напиток такой) с полученными впечатлениями побуждает рассказать мою историю. На трезвую голову вряд ли стал бы. История немножко смешная ( как мне это сейчас представляется). В общем мне 32 года и я самый настоящий девственник. Итак, раз я девственник в 32, то наверняка я *****-неудачник с многочисленными детскими психологическими травмами, маленьким членом и большими амбициями. И вообще, скорее всего, голубой Это шаблон, которым мыслят практически все. Но я не согласен! :) Давайте по-порядку:1. "Я-неудачник". При всём моём желании я не могу назвать себя неудачником по жизни. В ней есть всё, кроме женщин. Я получил медицинское образование в хорошем ВУЗе, у меня была интересная работа в области медицины, в 25 я ушёл в бизнес, карьера росла хорошо. Квартира, дача... Мне и этого было мало--в 29 я иммигрировал в Канаду, теперь строю свою жизнь там, но и на родине очень много времени провожу, т.к. у меня тут родственики и бизнес.2. "Я-*****". Вообще-то я презираю мужиков, которые слишком много проводят времени, разглядывая себя в зеркале. Но у меня достаточно поводов, чтобы сказать, что я всегда привлекал внимание девушек. Ростом не обижен, 179 см, 10 лет занятий плаванием, 10 лет-восточными единоборствами тоже сформировали тело. Фото, ясный перец не выложу даже под дулом пистолета, но поверьте на слово, с внешностью и причиндалами проблем нет. 3. "Я панически боюсь женщин" Я никогда не боялся общаться с девушками и всегда чувствовал положительный ответ. Я бы даже сказал, что внимание к моей персоне всегда было повышенным, может быть поэтому я и зазнался, не обращал ни на кого внимания. Я умею общаться, могу шутить-могу нет, под настроение. Волнение испытываю всегда, если кто-то нравится. Блин, тут только 2000 знаков в одном сообщении .... В следующем посте продолжение напечатаю...