Гость
Статьи

Я девственник в 32 года! Рассказываю свою историю :)

devstvennik
По крайней мере приятно, что кто-то даже захотел примерить на себя мою шкуру.. У каждого есть выбор верить или нет, стебаться или советовать, давать или бояться. Поэтому я, 32 летний девственник, действительно пишу последний пост. Все последующие пос
По крайней мере приятно, что кто-то даже захотел примерить на себя мою шкуру.. У каждого есть выбор верить или нет, стебаться или советовать, давать или бояться. Поэтому я, 32 летний девственник, действительно пишу последний пост. Все последующие посты, которые будут опубликованы-не будут являться моими, а опубликовываются людьми, желающими быть похожими на меня. Поскольку такое допускается движком форума, я завёл свой блог и twitter,перенёс туда самое главное, что составляет основу моих взглядов на мир. если кому интересно, посмотрите в профиле. Всем удачи!

----------- Мой блог http://devstvennik.blogspot.com/

Для особо продвинутых twitter: http://twitter.com/devstvennik

Напоследок я хочу сказать что не врал ни единого раза, будучи здесь.

ПОКА!
Перейти