Гость
Статьи

Предложение руки и сердца

deylinaregina
Я вообще не вижу в этом смысла, живете и живете, зачем на свадьбу тратиться, тем более это очень дорого в наше время.

Хочу подарить сестре колье под выпускное платье

fsiweu183
Честно говоря, идея так себе. В таком возрасте обычно хотят что-то другое, гаджеты, деньги или впечатления. Украшение может просто лежать потом без дела.
deylinaregina
Ну не факт, зависит от человека. Многие как раз ценят такие памятные вещи, особенно если украшение красивое и подходит под образ.

Помогите выбрать качественный бриллиант

Мария
Посмотрю, брали там?
deylinaregina
Нет. Но слышала много хорошего про этот магазин

Подарок на 23 февраля!

deylinaregina
Я считаю что да, мы привыкли что в частности мужчины дарят женщинам дорогие подарки. Я для своего любимого выбираю только самое лучшее, недавно дарила ему цепочку с крепким плетением из Мюз. Муж был очень рад, так как давно хотел новую.

Вы бы носили такие серьги?

deylinaregina
Красивые серьги, это МЮЗ, да? Классный магазин, покупала там много лет назад колечко

Предложите идеи как сделать предложение девушке

Игорь
в узком кругу, с друзьями.
deylinaregina
Поняла, значит так, если после боя курантов будете делать предложение, то попросите кого то из друзей в момент, когда вы начнете свою речь, пустить видеоряд по телеку с вашими фотками и приятной музыкой.

Где лучше покупать ювелирку?

deylinaregina
Мы с мужем в МЮЗ брали, как мне кажется, качество там значительно выше чем в других магазинах. Носим уже 4й год, а вообще не снимаю и все шикарно, кольца как новые

Что подарить подруге

deylinaregina
Может что-то из украшений, если она носит. Мы на работе коллеге дарили подвеску из МЮЗ, ей понравилась, замечаем что она часто носит наш подарок))

Вы постоянно носите обручальные кольца? Даже дома?

deylinaregina
Когда с мужем поженились купили бюджетные кольца, которые оказались не очень удобные, поэтому приходилось частно снимать, а я тоже к этому не очень отношусь. Поэтому решили с мужем поменять, купили нормальные качественные кольца в МЮЗе, теперь 2й год
Когда с мужем поженились купили бюджетные кольца, которые оказались не очень удобные, поэтому приходилось частно снимать, а я тоже к этому не очень отношусь. Поэтому решили с мужем поменять, купили нормальные качественные кольца в МЮЗе, теперь 2й год носим, не снимаем.
Перейти

Подскажите хороший ювелирный магазин с обручальными кольцами

Эллочка
Слышала что в МЮЗ хорошие украшения, свекровь там обычно покупает. А я если честно не так сильна в этом, украшения не ношу, но она говорит там хорошее качество.
deylinaregina
Полностью поддерживаю вашу свекровь! Сама только в МЮЗ и беру украшения уже много лет.