Девушки, выручайте! Подскажите как лучше сделать предложение? Поделитесь своими историями, а также кольцами, вам было принципиально из какого магазина кольцо?
Да, это было 20 лет назад. Кстати, а предложение муж мне сделал в кафе, подговорил официанта, тот вынес букет, играла красивая музыка. Он долго копил на этот ресторан в Москве.
Да, это было 20 лет назад. Кстати, а предложение муж мне сделал в кафе, подговорил официанта, тот вынес букет, играла красивая музыка. Он долго копил на этот ресторан в Москве.
Девушки, выручайте! Подскажите как лучше сделать предложение? Поделитесь своими историями, а также кольцами, вам было принципиально из какого магазина кольцо?