Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца.

Предложение руки и сердца.
Как сделать его чётко и от души?
Чтобы всё ровно было. Нужен самый реальный способ его сделать, ну и чтобы по красоте было.
Нужны советы девочек, лет 18-25.
От души буду благодарен.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

Вимдимо не нашлось девочек 18-25

Гость
#2

А советы бабушек не принимаются?

Гость
#3

Да что ж вы все как под копирку всё делаете? Сделал красивое предложение, она выставила всё в соцсети, куча лайков, зависти и т.д. Это счастье что ли? Сделайте это для себя, а не других, не будьте стадом. Просто предложи пойти в ЗАГС и всё. Что ещё надо-то? Знаю ни один пример, где всё красиво сделано,а так и не дошли до ЗАГСа. Потеряно таинство личной жизни, всё напоказ, всё на оценку чужих глаз. Поэтому и разводов куча.

🤶
#4
Гость

Да что ж вы все как под копирку всё делаете? Сделал красивое предложение, она выставила всё в соцсети, куча лайков, зависти и т.д. Это счастье что ли? Сделайте это для себя, а не других, не будьте стадом. Просто предложи пойти в ЗАГС и всё. Что ещё надо-то? Знаю ни один пример, где всё красиво сделано,а так и не дошли до ЗАГСа. Потеряно таинство личной жизни, всё напоказ, всё на оценку чужих глаз. Поэтому и разводов куча.

Ооой, и не говори , внученька

#5
Гость2

Вимдимо не нашлось девочек 18-25

Сейчас в 18 уже все сплошь бесхозные женщины.

Юля
#6

Мо ло де ц!
💋

Гость
#7
Юля

Мо ло де ц!
💋

Чего молодец-то, он уже 6-й год эту тему создает😾

Гость
#8

Делай его сегодня,на пляже 😊

Гость
#9

☀️🏊‍♂️🏖❤️💑

Гость
#10
Гость

Делай его сегодня,на пляже 😊

Как всегда не сделал😰
😥

Гость
#11
Гость

Чего молодец-то, он уже 6-й год эту тему создает😾

Мужик просто развлекается на форуме?

Жиза
#12
Гость

Да что ж вы все как под копирку всё делаете? Сделал красивое предложение, она выставила всё в соцсети, куча лайков, зависти и т.д. Это счастье что ли? Сделайте это для себя, а не других, не будьте стадом. Просто предложи пойти в ЗАГС и всё. Что ещё надо-то? Знаю ни один пример, где всё красиво сделано,а так и не дошли до ЗАГСа. Потеряно таинство личной жизни, всё напоказ, всё на оценку чужих глаз. Поэтому и разводов куча.

а ты не завидуешь? столько желчи!

Гость
#13
Жиза

а ты не завидуешь? столько желчи!

А ты не больной на голову человек? Путать здравый смысл и зависть - это уже верх идиотизма.

9
#14

Мне сделали предложение на вершине горы (не высокой) когда солнце опускалось в индийский океан, было просто не реально!
Как потом оказалось, муж всё продумал и спрятал неподалёку go pro, которая делала кадр раз в 5 секунд (на память))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: