Гость
Статьи
Предложение руки и …
Обсуждение закрыто

Предложение руки и сердца!:-)

Всем привет. Давайте немного внесем позитива и расскажем о том как нам было сделано предложение руки и сердца. Как быстро? В каком "виде"? Ваши мысли и чувства на тот момент. Начну пожалуй с себя. Первое предложение поступило от моего парня (уже мужа) когда мы встречались всего 2 месяца) Как счас помню, стою в прихожей на одной коленке, завязываю кроссовки. Он стоит у двери и ждет и вдруг выдает "А давай поженимся". Я даже не помню как я кроссовок завязала тогда:) Помню стояла так на одном колене голову опустив вниз и давилась от смеха и смешанного чувства Вроде и хотелось услышать эти слова, но не в таком виде и не так быстро, как будто "а пойдем покурим"))) Вобщем тогда я естественно была не готова. Предложение от него поступало еще 2 раза потом в течение 3 лет как мы встречались. На следующее предложение он подарил мне кольцо, которое сам нацепил мне на безымянный палец, а следующее сделал банально в кафе, без всяких цветов и всего такого. На утро следующего дня мы подали заявление. А у вас как было?:)

Каррамба
21 ответ
Последний — Перейти
Катена
#1

А у меня вообще без предложения: в пятницу вечером МЧ пришел с работы и сказал, что на понедельник отпросился на пол-дня, идем в ЗАГС заявление подавать)Была очень счастлива, все смеялась: ты отпросился, а я -то нет))

каспер
#2

если бы я сделал предложение своей девушке и она бы сказала что не готова, то она бы она меня больше не увидела...

макушка лета
#3

почему настоящие мужчины не женятся на настоящих женщинах? потому что начтоящий мужчина не делает предложение дважды, а настоящая женщина никогда не принимает предложение с первого раза.(с)

123
#4

Автор, по идее, предложение не должно было Вас ошарашить, а просто резко поднять личную самооценку:)))

Missis
#5

А у меня так и было! Цветы-кольцо-на коленях)) ТОлько подобная тема уже была...

Мурзилка
#6

а мне предложение было сделано в сентябре, мы поругались и разъехались, потом помирились через 2 дня и я вернулась, стояли на балконе курили, он обнимал и целовал, не думала, что 2 дня на него так повлияют, но он сказал "давай поженимся весной?" я "весной так весной" и вот до сих пор жду.... сама не буду намекать, хотя уже давно пора

не все же хиханьки хаханьки
#7

мурка, а я бы намекнула

Anonymous
#8

Да уж, романтично. Первый раз помню еду с одногрупником в электричке, ко мне подбежало какое-то дите, я его на колени посадила, поболтали - парень этот вдруг говорит а выходи за меня замуж, ты такая хорошая, детей любишь. Ну я разумеется подумала что шутка, а он нет говорит, я серьезно. Мы даже не встречались, у меня был другой на то время, отказала. Второе получила от парня с которым встречалась от нечего делать, буднично так, утром за чаем в моей квартире. Следующий раз через пару лет после разрыва с моим МЧ он мне пишет типа дура ты, если б не козлила, я б на тебе женился - спасибо, всю жизнь мечтала, он у меня к тому моменту весь мозг вынял своими закидонами. Теперь вот встречаюсь с МЧ три года, спросила прямо что за фигня, он типа не готов и так далее, ну не готов - иди готовся и оставь меня в покое. Расставаться не хочет, говорит, до конца года поженимся, но что-то очень слабо верится, хотя я уже давно согласна :)

Anonymous
#9

Катена, в понедельник ни один загс не работает.

макушка лета
#10

а я бы хотела, чтоб он меня "просил" выйти замуж. а не вел себя так, будто только он его согласия все и зависит.

Каррамба
#11

каспер мы были знакомы всего 2 месяца, и то по выходным встречались. Конечно предложение меня немного ошарашило)

Каррамба
#12

Я себе это всегда представляла как в фильмах:) цветы кольцо стоя на коленях, а мне тут "а давай поженимся" в прихожей завязывая обувь:) и так буднично...

Мармышка
#13

О свадьбе говорили давно и вот в одно утро порешили пойти подать документы..И выходя вспомнили, что предложение как таковое и не прозвучало:)))

не все же хиханьки хаханьки
#14

а у меня загс прямо в доме где мы с моим МЧ живем. Все смеемся что утром в халате и тапочках пойдем заявление подадим, и назад домой досыпать :)

г-жа Беладонна
#15

весна пришла-а...

Anonymous
#16

Было... а когда согласилась появилась другая... он мне забыл об этом сообщить. вернее хотел усидеть на двух стульях... а потом было обидно... зачем надо было настраивать на что-то большое и обещать больше чем можешь дать7

Мурзилка
#17

не все же хиханьки хаханьки 12 не могу, гордость не позволяет, тут уж дело принципа, раз сам предложил, за язык не тянули значит выполняй!

Anonymous
#18

Ровно на 5-летие знакомства ( 5 лет гр.брака) , после романтического ужина в ресторане он меня привез на угол двух улиц под то самое дерево где впервые 5 лет назад поцеловал , подарил кольцо с преогромным бриллиантом и спросил те самые заветные слова хочу ли я стать его женой. Было очень романтично.

Lady_Intriga
#19

Мне муж сделал предложение через три месяца, но я сказала, что подумаю, те не могу так быстро принять такое важное решение. А через год знакомства он сдела еще раз, и я уже согласилась, было банально, в ресторане с цветамии кольцом, но все равно очень запомнилось...

Anonymous
#20

А мой вот вообще не романтичный ни фига - просто, провожая меня, предложил, сидели в его машине. Я этого, конечно, ожидала и хотела, но все же засмеялась и в шутку так говорю - а ты уже купил мне кольцо с изумрудом, зелеными как мои глаза? Так он подсуетился - и такое красивое купил с изумрудами и бриллиантиками. Ну я так уж и быть - согласилась.

Anonymous
#21

17, красиво :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема