Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Через какое время мч сделал вам предложение руки и сердца?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чуть меньше года ,но дальше предложения дело не дошло

Агата
#2

Кстати никогда не понимала почему предложение брака, звучит как предложение РУКИ и СЕРДЦА?
Почему именно этих частей тела?

а ответ на вопрос автора через - 3 месяца

Гость
#3

Три месяца

Гость
#4

Через месяц

Гость
#5

Через 1,5 года предложение, через 2 свадьба:)

Бандерас
#6
Агата

Кстати никогда не понимала почему предложение брака, звучит как предложение РУКИ и СЕРДЦА?
Почему именно этих частей тела?

а ответ на вопрос автора через - 3 месяца

Сердце ассоциируется с душой ,а рука с телом

!
#7

Автор,извините напишу сюда, почему то тему не пропускают.
Помогите, как называется песня???http://youtu.be/O4oY0JTnvD8

пантера
#8

Через 25 лет :)) мой папа сделал моей маме предложение

Я
#9

Через 1 год и 4 месяца

Гость
#10

на третий день. до этого месяца три общались просто как друзья (у меня тогда другой мч был)

гостья
#11

Через 4 месяца после знакомства ))

Гость
#12

Наутро

Гость
#13

Через 5 месяцев предложил, ну предложение было не таким романтичным, просто сказал что мы взрослые люди подходим друг другу и все)

Гость
#14

Странно, только здесь заморачиваются по поводу времени. По TLC идет передача про выбор свадебных платьев невестами, люблю ее смотреть. Так там все невесты со стажем отношений от 3 до 12 лет замуж выходят замуж. И ничего... показывают свадьбы, такие счастливые пары... Что-то я там ни одной пары, которая бы в течение года поженилась ни разу не видела

Гость
#15

Мне сделал предложение именно руки и сердца раньше, чем стал моим МЧ У меня расстроилась свадьба (по моему выбору), я была в состоянии очень яростном, не знаю, как он отважился. А знакомы мы были до этого около трех лет, в одной компании тусовались. Восприняла это как дурную шутку. Но он заявился к моим родителям с тортом, бутылкой шампанского и огромным букетом для моей мамы. Родителям он, конечно очень понравился. (Предыдущего они с трудом выносили) Стали меня обрабатывать. Через полгода состоялась свадьба.

Гость
#16

на пятую годовщину.

Гость
#17
Гость

Странно, только здесь заморачиваются по поводу времени. По TLC идет передача про выбор свадебных платьев невестами, люблю ее смотреть. Так там все невесты со стажем отношений от 3 до 12 лет замуж выходят замуж. И ничего... показывают свадьбы, такие счастливые пары... Что-то я там ни одной пары, которая бы в течение года поженилась ни разу не видела

ну дак это же россеюшка. некоторые мои одноклассницы поженились в 18-20 лет через месяц-год. разошлись очень быстро. некоторые с детьми остались на руках.

Гость
#18
Гость

Странно, только здесь заморачиваются по поводу времени. По TLC идет передача про выбор свадебных платьев невестами, люблю ее смотреть. Так там все невесты со стажем отношений от 3 до 12 лет замуж выходят замуж. И ничего... показывают свадьбы, такие счастливые пары... Что-то я там ни одной пары, которая бы в течение года поженилась ни разу не видела

Я вот слонов вживую ни разу не видела, даже в зоопарке. Но я думаю что они все таки существуют.)

Гость
#19

В 20 лет после трех месяцев знакомства когда сказала ему, что беременна. Все ок уже как 24 года живем вместе. Разводиться не собираемся.

Мика
#20

Через 1.5 года. До этого жил с двумя девушками, с 1-ой 4 года, со второй 3, никому не делал...

steta@rambler.com
#21

Сделал через 3 месяца поженились через 1,5 года

Гость
#22
Агата

Кстати никогда не понимала почему предложение брака, звучит как предложение РУКИ и СЕРДЦА?
Почему именно этих частей тела?

а ответ на вопрос автора через - 3 месяца

А что надо предлагать - пи.сюн и кошелек?)) По теме: через 3 месяца.

Гость
#23

Бывший делал предложение через 4 месяца. Но дальше слов дело не пошло. Повстречались ещё 1 год и расстались.

Гость
#24

Прикольно!!!здесь все пишут,что предложение им сделали через 3 месяца,через 5 месяцев...Тогда вопрос-а кто создает темы "встречаемся 3-4-5-6- лет,а предложения не делает?"Просто интересно...

42
#25
Агата

Кстати никогда не понимала почему предложение брака, звучит как предложение РУКИ и СЕРДЦА?
Почему именно этих частей тела?

Рука, потому что пройти по жизни вместе за руку. А сердце символизирует любовь.

42
#26

Я кстати, через полгода сделал. Не хотел потерять свою половинку.

42
#27
Гость

Прикольно!!!здесь все пишут,что предложение им сделали через 3 месяца,через 5 месяцев...Тогда вопрос-а кто создает темы "встречаемся 3-4-5-6- лет,а предложения не делает?"Просто интересно...

А это многозарядные, которые потом разводятся или вообще без регистрации живут, то с теми то с другими.

Гость
#28
42

Я кстати, через полгода сделал. Не хотел потерять свою половинку.

Ой,какой правильный!!!наверно,прыщавый...

Лидия
#29

мы полгода общались, ходили куда-то. И как только все это переросло в отношения, сразу предложил. мы женаты совсем недавно, а знакомы меньше года))

Лидия
#30

кстати, до него даже ни с кем не встречалась и не ходила ни разу на свидание

Гость
#31

Через 10 месяцев, кажется, еще через два месяца плженились, практически на год знакомства;) но, имхо, это было очень быстро, потому как еще года два мы просто проходили через познание друг друга, иногда достаточно бурно это привыкание проходило.

Гость
#32

через полгода,я всерьез не восприняла,только чрез 8 лет поженились,когда проверили друг друга вдоль и поперек

42
#33
Гость

Ой,какой правильный!!!наверно,прыщавый...

Прыщавые люди бывают от неправильного питания. А я, как вы заметили, правильный ))))

Гость
#34

Через два года сделал предложение,спустя полгода поженились

Гость
#35
Гость

Я кстати, через полгода сделал. Не хотел потерять свою половинку.

Ой,какой правильный!!!наверно,прыщавый...
По-моему Вы сама прыщавая, гной так и брызжит

Ли
#36

Когда сделал предложение были знакомы 4 года, из них встречались 9 месяцев. Поженились после этого через полтора года.

Гость
#37
Гость

Ой,какой правильный!!!наверно,прыщавый...

По-моему Вы сама прыщавая, гной так и брызжит
Сразу видно,этой даме еще не предложили руку и сердце!)))Реакция бедной женщины...Сочувствую,дорогая!!!

Гость
#38
Гость

Прикольно!!!здесь все пишут,что предложение им сделали через 3 месяца,через 5 месяцев...Тогда вопрос-а кто создает темы "встречаемся 3-4-5-6- лет,а предложения не делает?"Просто интересно...

Все остальные, т.е. те, кому НЕ предложили, - чего тут непонятного-то?! :D

Гость
#39

Первый брак - через 1 месяц предложение(ухаживал 4 года), сразу свадьба, через 3 года - развод. Второй брак- предложение через год, свадьба еще через полгода, развелись после 1 года брака.

Агата
#40
!

Автор,извините напишу сюда, почему то тему не пропускают.
Помогите, как называется песня???http://youtu.be/O4oY0JTnvD8

Скиньте свой мэйл. Напишу туда когда придет брат. у него на телефоне програмка определяющая названия песен когда они проигрываются

Гость
#41

Один через 3 года,другой через 2 года.я не замужем)

BestTtiya
#42

Через 2 года и 7 месяцев,а свадьбу сыграли,когда было 3 года и 2 месяца)

Гость
#43

Через 3 месяца. Еще через 2 месяца свадьба была. Живем неплохо.

Гость
#44

Через 7 лет.

Гость
#45

Вообще не делал,но мы женаты))

прущая куколка
#46

три недели

Гость
#47
Гость

Прикольно!!!здесь все пишут,что предложение им сделали через 3 месяца,через 5 месяцев...Тогда вопрос-а кто создает темы "встречаемся 3-4-5-6- лет,а предложения не делает?"Просто интересно...

Так спрашивали же, кому уже сделали, а не "Кто из вас несколько лет в отношениях, а предложения все нет? "

По теме: через 4 с лишним года, когда уходить собралась. Все равно ушла через несколько месяцев. Не сожительствовали.

Гость
#48

Через 3 года, когда ушла. Не вернулась, предложение было мне уже не нужно. Через 6 месяцев переписки и после 4 реальных свиданий за эти полгода. Получился очень счастливый брак.
После полугода переписки и редких встреч был год сожительства до получения предложения. Тоже очень счастливый брак.

Гость
#49

Гость 48, а как вы сложности с расстоянием преодолели? Как решились на сожительство, если 4 свидания было всего? Обсуждали ли будущее после переписки, ведь кому-то из вас пришлось чем-то пожертвовать при переезде, а тут в никуда, это риск... У меня похожая ситуяция, расскажите, как справились со сложностями и страхами, пожалуйста?

#50
Автор

Через какое время мч сделал вам предложение руки и сердца?

через месяц. но по факту свадьбы не было - расстались - куда проблем была, не связанных со свадьбой И так далее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: