Гость
Статьи
Как простить измену ?

Как простить измену ?

Здравствуйте милые дамы Пишу здесь потому что ищу помощи,поддержки,и главное советов ! Мне изменил мой гражданский муж ,вместе мы 4 года,с них 2 живем вместе! 4 месяца назад он уехал заграницу и там познакомился с девушкой она в разводе и у нее есть ребенок ,сначала это была просто дружба она знала обо мне и знала что в августе я должна к нему приехать,но потом она начала к нему проявлять знаки внимания,по его словам 2 недели он сопротивлялся но потом поссорившись со мной по телефону напился и поддался ей,и у них закрутилось,продолжалось это 2 недели,просто однажды утром я проснулась и почувствовала что он мне изменяет,начала звонить,спрашивать,плакать умолять что бы он мне правду рассказал,он сначала врал,потом признался!В тот момент земля ушла с под ног,я не знала что делать,он мне начал говорить что бы я подумала почему так случилось,сказал что она дала ему то чего я не давала понимание,поддержку,я его очень люблю,ооочень,и проснувшись утром я поняла что хочу его вернуть,я ему позвонила сказала что люблю,что хочу простить,что всегда видела около себя только его,и он вернулся,начали говорить каждый вечер по скайпу он просил прощения,говорить что это ошибка,что теперь понял что натворил,не хотел делать мне так больно,что любить и теперь точно знает что хочет провести жизнь со мной и хочет детей от меня ! Скрывать не буду я та еще стерва, я его очень пиляла все 4 года,хотела из него сделать мужчину ,знаю где была не права,даже сейчас ему это говорю,знаю где прокололась ,но считаю что на такое не заслужила !! Сейчас очень тяжело,он еще там ,у меня параноя ,кажется что они видятся ,хотя он сказал что он ее не видит,заблокировал ее номер,что она для него ничего не значит что нужна только я ему !!! Но мне больно каждый день,у меня в голове картинки как они вместе спят,гуляют,смеются !!! И пока я ему не верю,хотя очень хочу,но мозги выключить не могу !

Mila
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня дежавю?или нет?уже была вроде такая тема..один в один.

Гость
#2

а где изменя то? он же не муж а так...

Гость
#3

Что такое "пиляла"?!

Гость
#4
Гость

а где изменя то? он же не муж а так...

Измена всегда неприятна, и не важно парень или муж. Это человек, которого любишь, но Вам, троллю, этого не понять.

бука
#5

автор, да не с т е р в а Вы, как считаете, а полная *****. зачем пилить мужика постоянно и выносить мозг? неудивительно, что он загулял.
и что еще за бред - сразу простить измену как только узнали???

Гость
#6
Гость

а где изменя то? он же не муж а так...

Измена всегда неприятна, и не важно парень или муж. Это человек, которого любишь, но Вам, троллю, этого не понять.

от того что кого то любишь у него обязаннастей не возникает. Еслиб он любил то женился бы.

Mila
#7
бука

автор, да не с т е р в а Вы, как считаете, а полная *****. зачем пилить мужика постоянно и выносить мозг? неудивительно, что он загулял.
и что еще за бред - сразу простить измену как только узнали???

Я не сразу простила я сказала что хочу простить,если он любит то сделает так что бы я забыла это !! Он сказал что сделает все для того что бы у нас все было хорошо и что бы я даже не вспоминала об этом !! И я знаю в чем я была не права можете мне этого не повторять

Mila
#8
Гость

Измена всегда неприятна, и не важно парень или муж. Это человек, которого любишь, но Вам, троллю, этого не понять.

от того что кого то любишь у него обязаннастей не возникает. Еслиб он любил то женился бы.

Вот потому и больно 2 года он всем говорил что я его жена,замуж я не хотела! Гражданский брак меня вполне устраивал ! У нас все было как у замужней пары только без печатей

Гость
#9

Автор, не будьте ребенком. Он продолжает встречаться с этой девушкой, а вам льет в уши про любовь и детей. Найдите в себе силы прекратить этот цирк, названный вами отношениями

Гость
#10
Mila

Измена всегда неприятна, и не важно парень или муж. Это человек, которого любишь, но Вам, троллю, этого не понять.

от того что кого то любишь у него обязаннастей не возникает. Еслиб он любил то женился бы.

Вот потому и больно 2 года он всем говорил что я его жена,замуж я не хотела! Гражданский брак меня вполне устраивал ! У нас все было как у замужней пары только без печатей

гражданский брак это состоянии в котором мужчина ни чем не рискует, фактически свободен и может слиться в один момент.

Лиса
#13

Пиляй дальше.

Филипп
#13

Взлом социальных сетей и др.Услуги профессиональных программистов
Круглосуточный прием заказов.
Полностью анонимно
Качественно
Быстро (до 6 часа)
Без смены пароля
Удобные способы оплаты
Постоянным клиентам скидки
обращатся на azazai@bk.ru

Гость
#14

МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ ЧТ0 УЖЕ ДАВН0 Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ .Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужно вот номер девятьсот шестьдесят76сорок9ноль20три дмитрий думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь в обмане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: