Гость
Статьи
Бывают ли бывшие …

Бывают ли бывшие любовники

Была любовница. Скандал. Развод. Простила.Вернулся.
Боюсь что может снова с ней встречаться. Может я зря себе страха нагоняю?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

будет встречаться, но уже с другой)))

Гость
#2

запросто может. Скоро вообще в открытую начнет раз прощаешь...

Гость
#3

Мой любовничек ко мне через 5 месяцев вернулся!" Очень-очень настойчиво возвращал!!!

Гость
#4
Гость

Мой любовничек ко мне через 5 месяцев вернулся!" Очень-очень настойчиво возвращал!!!

а мой - через 1,5 месяца

Гость
#5

Блуд тот же наркотик. Трудно отвязаться. И требуются со временем все более сильные раздражители. Пока здоровье (в данном случае сексуальное) не угробится.

опыт
#6

Могу сказать как бывшая любовница - бывшие любовницы бывают. Через 4 года встреч, вдруг поняла, что больше ничего к нему не чувствую - послала к жене. Его попытки все вернуть ни к чему не привели.

Гость
#7

Могу сказать, что бывших любовниц не бывает. Я со своей любовницей не виделся почти 7 лет, разъехались в разные города. Потом, через 7 лет!!!, созвонились исключительно по делу. Встретились и опять понеслось! Ещё круче чем до расставания!

123
#8

со мной почти все бывшие любовники опять хотят встречаться.все уже женатые.со всеми у меня была страсть в свое время.и когда их опять вижу,страсть зашкаливает.

Гость
#9

Я бы не палился с бывшей любовницей.
Если что через лет 5 можно другую завести и нормальную без палева.

Гость
#10

бывают, автор, бывают

Гость
#11
Гость

Мой любовничек ко мне через 5 месяцев вернулся!" Очень-очень настойчиво возвращал!!!

А мои-нет....Видимо деиствително со мнои просто развлекался.

Гость
#12
опыт

Могу сказать как бывшая любовница - бывшие любовницы бывают. Через 4 года встреч, вдруг поняла, что больше ничего к нему не чувствую - послала к жене. Его попытки все вернуть ни к чему не привели.

Конечно.Бывшие супруги могут стать затем любовниками,после развода.

Гость
#13

Все зависит от чувств к друг другу.

Гость
#14

Автор, вы такое поле для самоутверждения любовницам дали! Сейчас понесется...
Совет. Сделайте так, чтобы не вы, а он мучился подозрениями. Приведите себя в порядок. И тогда уже для других мужчин вы будете загадкой... Изменять я не призываю, если что. Научитесь ценить себя, чтобы другие вас ценили, а " поле боя" оставьте любовницам...

Гость
#15

Бывшие любовники иногда становятся друзьями, а иногда мужьями.

Гость
#16

За три года таких отношений,несколько раз бросала его когда с ним мне становилось скучно,потом опять встречались и по накатанной,сейчас переехала в др.город иногда звонит спрашивает когда приеду скучает,смешно,а вроде женатый человек не должно быть скучно когда семья есть,а может просто хорошего секса хочет вот такое и говорит,так что я считаю бывших любовников не бывает,можно просто сократить встречи до минимума и все оставить на своих местах,увы что так в жизни происходит(

Гость
#17

Конечно нет! Трахнутся по старой памяти без прилюдий,ухаживаний,обещаний и обмана не откажется ни один мужик.Все изменяют это-физиология!Заведи себе любовника что б не обидно было.

Ночной гость
#18

Я с вами согласна, насчет того, что любовники бывшими не бывают, но вот, поверьте мне, не все мужчины изменяют)

Гость
#19

возвращаются. после секса понимаешь, что он тебе уже не нужен и не интересен в постели

Гость
#20
123

со мной почти все бывшие любовники опять хотят встречаться.все уже женатые.со всеми у меня была страсть в свое время.и когда их опять вижу,страсть зашкаливает.

Офффф вы наверное до такой степени страстная🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂

ласка
#21

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: