Гость
Статьи
Мужчина не звонит …

Мужчина не звонит после моей болезни

Мужчина много лет женат, взрослые дети. Прошу не обсуждать эту сторону. В семье себя чувствует совершенно вольготно, за годы брака имел не один роман, может приходить домой ночью, что часто и происходит. Это я для общего понимания ситуации. Мы встречаемся несколько месяцев. Начало было очень романтичным, много времени проводили вместе. Потом выработался некий график - 2 раза в неделю, в выходной и на неделе. При этом, конечно, он говорит, что очень меня любит и т.д.
Несколько дней назад мне сделали операцию по-женски, которую он же и помог организовать. Собирался даже оплатить, но мы с тех пор не виделись. Сразу после операции я ему позвонила, вкратце рассказала.
Сегодня наконец он позвонил сам. Не предложил встретиться, просто узнал как у меня дела. Заметил, что вот услышал меня - и ему хорошо, я ответила аналогичным комплиментом. Сказал, что мы обязательно в ближайшее время встретимся. А мне хочется плакать. Я очень боялась такого его поведения, хотя ничего не предвещало - хотя бы то, что этот человек обычно не позволяет себе заведомо обидеть любую женщину, а мы вроде как в отношениях. Чувствую себя униженной. Он не может не понимать, что обижает меня.
Даже советов не прошу, понимаю сама. Просто хочется поделиться с кем-то наболевшим, ну и комментарии меня отрезвят, я думаю. Влюбилась в него очень сильно, хоть и не навязывала себя никогда.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига ему сам звонить,вы любовница,а сейчас от вас как от любовницы никакого толку,любит как же.

Гость
#2

Автор, операция, надеюсь, не аборт? Все что вы описываете, говорит о том, что этот мужчина любит только себя. Вы для него - развлечение, интрижка, но в его душе нормального места для вас нет... Жаль... Но он просто не способен любить вас так, как вы бы хотели. Ведет он себя аморально...

Гость
#3
Гость

Автор, операция, надеюсь, не аборт? Все что вы описываете, говорит о том, что этот мужчина любит только себя. Вы для него - развлечение, интрижка, но в его душе нормального места для вас нет... Жаль... Но он просто не способен любить вас так, как вы бы хотели. Ведет он себя аморально...

+++

Гость
#5

автор, почитайте психологию, многие любовницы начинают путать границы. Любовница-она праздник, она веселье....это жена может послать за хлебом(и не только) может стонать и истерить, а любовница нет. Зачем ему больная вы( у него для выхаживаний есть жена. Простите(

Гость
#6

Настоящий мужчина это всегда лидер, который именно что любит в первую очередь себя, именно к таким и тянутся женщины. Ему и принадлежит право выбора - будет он с ней или пошлет в далекие дали. Такому мужчине нет дела до женских переживаний, ей нужно - пусть сама и звонит. Не хочет - пусть лежит в больничке и ноет, как ей плохо.

Зимняя
#7

Вам будет уроком,не лезть в чужую семью.На чужом несчастье-свое счастье не построишь.Начните новую жизнь.И никогда,не связывайтесь с женатыми.

Автор
#8
Гость

Автор, операция, надеюсь, не аборт? Все что вы описываете, говорит о том, что этот мужчина любит только себя. Вы для него - развлечение, интрижка, но в его душе нормального места для вас нет... Жаль... Но он просто не способен любить вас так, как вы бы хотели. Ведет он себя аморально...

Нет, не аборт. И в том-то и дело, что мужчина не был замечен мною ранее в аморальном поведении по отношению к кому бы то ни было. И в недалекости заамечен не был - не понимать, что показывает своим поведением. И я никогда себя не навязывала, звоню крайне редко, инициатива всегда исходит от него. Хотя он всегда давал понять, что звонить ему можно в любое время, такой сложился расклад у него в семье. Да и он мало времени дома проводит, хотя вижу, что обязанности главы семейства исполняет исправно.
В общем, я в очень расстроенном состоянии, именно потму, что не ожидала такого. Ожидала, что он соблюдет приличия, для этого не надо сильно напрягаться. Но звонить через три дня узнать, все ли у меня хорошо, - это удар ниже пояса. И не предложить дежурную встречу в выходной. Кстати говоря, когда мы встречаемся, то обычно вместе проводим часов 10, и для меня казалось очевидным, что не только для секса мы встречаемся. Поэтому мне так плохо.

Гость
#9
Автор

...не ожидала такого...

Когда лезешь в чужую семью нужно быть готовой ко всему. Например, что явится его жена и со скандалом выдерет волосы, или кислотой в лицо плеснет.

Автор
#10
Зимняя

Вам будет уроком,не лезть в чужую семью.На чужом несчастье-свое счастье не построишь.Начните новую жизнь.И никогда,не связывайтесь с женатыми.

Никто в его семью не лезет. Я беру только то, что он сам мне дает, и не мне блюсти его верность. Не буду вам объяснять это. Я не молоденькая девушка, женский век короток, да и неизвестно, кому сколько отпущено. Сейчас я пришла к решению не отталкивать то, что идет ко мне само. Но не бывает все хорошо, видимо. ПлачУ сейчас за положительные эмоции, которых он мне дал много. И не знаю, ка быть дальше.

Автор
#11
Гость

Когда лезешь в чужую семью нужно быть готовой ко всему. Например, что явится его жена и со скандалом выдерет волосы, или кислотой в лицо плеснет.

Не выдерет и не плеснет. Не тот уровень мужчины - соответственно, и его жены, раз он живет с ней много лет.

Гость
#12
Автор

Никто в его семью не лезет. Я беру только то, что он сам мне дает, и не мне блюсти его верность. Не буду вам объяснять это. Я не молоденькая девушка, женский век короток, да и неизвестно, кому сколько отпущено. Сейчас я пришла к решению не отталкивать то, что идет ко мне само. Но не бывает все хорошо, видимо. ПлачУ сейчас за положительные эмоции, которых он мне дал много. И не знаю, ка быть дальше.

Молодец! правильно понимаешь положение вещей.
Есть люди. при всём раскладе. которые не смогут жить вмести.

Гость
#13
Автор

Никто в его семью не лезет. Я беру только то, что он сам мне дает, и не мне блюсти его верность. Не буду вам объяснять это. Я не молоденькая девушка, женский век короток, да и неизвестно, кому сколько отпущено. Сейчас я пришла к решению не отталкивать то, что идет ко мне само. Но не бывает все хорошо, видимо. ПлачУ сейчас за положительные эмоции, которых он мне дал много. И не знаю, ка быть дальше.

всегда умиляет как любовницы умеют оправдывать свое гнусное положение)

Гость
#14
Автор

И в том-то и дело, что мужчина не был замечен мною ранее в аморальном поведении по отношению к кому бы то ни было.

Вам самой не смешно?мужик жене родной изменяет ,клятвы верности нарушает,вас использует,детей надеюсь нет у него?вообще сколько читаю ветки любовниц ,в шоке всегда ,когда мужчин любит ,он уходит от жены,или вы всерьез думаете ,что она серьезно больна ,детей жалко ,больная мама против развода ,поэтому до конца своих дней он будет нести этот крест ,а любит по-настоящему только вас??если так,то он неудачник

Автор
#15

Если беретесь комментировать, читайте тему, про детей там написано. Жена не больна, мама не против, и крест он не несет. Если б я считала, что он меня любит, этой темы не было бы. Но я его люблю, мне не с кем поделиться по ряду причин, и я не способна на красивый поступок - воли не хватает. Поэтому сюда пишу про свою обиду, тяжело в себе держать. И надеюсь, что вы никогда не попадете и не попадали в подобные ситуации.

Гость
#16
Автор

Если беретесь комментировать, читайте тему, про детей там написано. Жена не больна, мама не против, и крест он не несет. Если б я считала, что он меня любит, этой темы не было бы. Но я его люблю, мне не с кем поделиться по ряду причин, и я не способна на красивый поступок - воли не хватает. Поэтому сюда пишу про свою обиду, тяжело в себе держать. И надеюсь, что вы никогда не попадете и не попадали в подобные ситуации.

Не попадала и не попаду в такую ситуацию.
Потому что имею и честь и достоинство.
Вы, со своей обидой, ни жалости, ни сочувствия не вызываете, увы, как и любая жизненная низость.

Автор
#17

Меня тоже удивляет, как много тут праведников и святых. Я попала в трудную ситуацию, влюбилась в женатого мужчину, прошу о помощи. Отказаться от него сейчас не могу. Потому что люблю, или потому что самооценка низкая, или радости в жизни мало, или по куче других причин. Но хочу выйти из ситуации с минимальными (по возможности) потерями. Прошу совета, как себя вести с ним. Поборников морали прошу перейти на другие ветки. Меня обидел любимый мужчина, помогите справиться с этим.

Гость
#18
Автор

Меня тоже удивляет, как много тут праведников и святых. Я попала в трудную ситуацию, влюбилась в женатого мужчину, прошу о помощи. Отказаться от него сейчас не могу. Потому что люблю, или потому что самооценка низкая, или радости в жизни мало, или по куче других причин. Но хочу выйти из ситуации с минимальными (по возможности) потерями. Прошу совета, как себя вести с ним. Поборников морали прошу перейти на другие ветки. Меня обидел любимый мужчина, помогите справиться с этим.

Гость
#19
Автор

Меня тоже удивляет, как много тут праведников и святых. Я попала в трудную ситуацию, влюбилась в женатого мужчину, прошу о помощи. Отказаться от него сейчас не могу. Потому что люблю, или потому что самооценка низкая, или радости в жизни мало, или по куче других причин. Но хочу выйти из ситуации с минимальными (по возможности) потерями. Прошу совета, как себя вести с ним. Поборников морали прошу перейти на другие ветки. Меня обидел любимый мужчина, помогите справиться с этим.

никто вам ничем не поможет, кроме вас.
как бы не вели себя с женатым любовников в вашей ситуации - ничего не изменится, потому что вы для него пустое место, и для себя пустое место.
и если вы вдруг не обретете понимание порядочности, то так им и будете...
или вы хотели советов сменить прическу и наряды, чтоб женатик переменился в отношении к вам?)
ухожу на другие ветки, не буду вас грузить с тем, что вам, похоже, непонятно даже близко

Евааа
#20

автор...всегда что то заканчивается. се ля ви. не грустите выздоравливайте) любите себя вы у себя одна! удачи!

вера
#21

он свою роль в вашей жизни отыграл

Автор
#22

На самом деле конец этих отношений пока еще зависит от меня. Он случится, если я откажусь с ним встречаться, когда он предложит, т.к. сама я никогда не предлагаю. А я не откажусь. Действительно, я у себя одна, и приносить себя в жертву жене не буду. Тем более что не во мне надо искать корень зла. Перестаньте во всем обвинять любовниц. Они обычные женщины, которые могут влюбиться, как и законная жена когда-то в своего мужа. И уж поверьте, мало кто сознательно заводит роман с женатым.

Дана
#23
Автор

На самом деле конец этих отношений пока еще зависит от меня. Он случится, если я откажусь с ним встречаться, когда он предложит, т.к. сама я никогда не предлагаю. А я не откажусь. Действительно, я у себя одна, и приносить себя в жертву жене не буду. Тем более что не во мне надо искать корень зла. Перестаньте во всем обвинять любовниц. Они обычные женщины, которые могут влюбиться, как и законная жена когда-то в своего мужа. И уж поверьте, мало кто сознательно заводит роман с женатым.

такое ощущение что пишет т.упая малолетка)) четное слово)) какую жертву вы не принесете его жене?)) отказавшись от потра.хушек с ним?)) вам самой не смешно читать себя?))к вам отношение как ко скоту которого можно подоить и молока надоить а можно не кормить и пустить на мясо труп)) а вы тут что то высокое из своего жалкого положения пытаетесь выжать и представить))

Дана
#24

можно покормить и молока надоить *

Автор
#25
Дана

к вам отношение как ко скоту которого можно подоить и молока надоить а можно не кормить и пустить на мясо труп)) а вы тут что то высокое из своего жалкого положения пытаетесь выжать и представить))

Вам полегчало??

Дана
#26
Автор

Вам полегчало??

полегчать должно было вам когда вам озвучили ваше реальное положение) я в подобное Г не лезла и не полезу)мозги имеют место быть)

Гость
#27

лучше найдите причины своего низкой самооценки и неуверенности. вы так некрасива, бедна, инвалид, нет родителей, ваши родители никогда вас не любили и не баловали? в чем причина?

Гость
#28

ее использовали как резиновую куклу, а они удивляется, почему ее забросили, когда она порвалась. идиотизм

Гость
#29

Автор, так Вы же любовница, не понятно чего Вы хотели. любовница же всегда никто, просто кукла для секса

Гость
#30

Автор, держитесь! Я недавно тоже была в похожей ситуации.. Сердце щемит при виде его со стороны, его машины, фото.. Сердцу не прикажешь. Может, я так устроена, но мне нужно чтобы он был моим. Умом понимала абсурдность желания быть с ним всегда и вероятность его будущих измен уже мне. Много раз уходила от него, тк понимала, что дальше только сильнее привязываюсь. Возвращалась, объясняя себе, что пусть будет хорошо пока есть. Но опять не могла с собой согласиться и делить. Для меня кайф в отношениях это когда по-настоящему, с надрывом. Когда все ставишь на кон. Я проиграла. Он не ушел от жены. Но у меня был один шанс на миллион, который я использовала. Странно, но стало легче от осознания того, что не сильно он любил меня.

Гость
#31

Добавлю к 30. Я, конечно, не болела, но почти умирала после серьезного разговора с ним (когда поставила перед выбором). Его молчание прояснило все лучше всяких слов. Трудно объяснить, что творилось в душе. Позвонил через две недели. Сказал, что хочет встретиться и поговорить. Я отказалась, так как поняла, что выбор сделан не в мою пользу давно, а слова и встречи только для сохранения положительного образа. Автор, прозрейте. Он смалодушничал. Это не герой вашего романа. Не ищите оправданий ему. Ищите новые отношения!

Автор
#32

Гость 29-30, спасибо за челвеческий коммент. Да уж, в следующий раз сильно подумаю, прежде чем на вуман с какой-то бедой идти. Посмотреть бы в реале на здешних святош, их мужей, проблемы и т.д. Кстати сказать, когда у меня все хорошо, читать вуман некогда и бессмысленно. Что наводит на мысль, что и у вышеотписавшихся святых женщин не все хорошо, иначе что им тут делать в выходной. Да и у меня не все так плохо оказалось, как многим бы хотелось. Конечно, главные мои проблемы впереди, буду стараться их решать по мере поступления. Люди, будьте добрее, женщины не делятся на жен и резиновых кукол, как и здесь присутствующие - на святых и падших.

Гость
#33

вот странная черта в женщинах - самой себе создать проблемы, а потом еще и страдать от них. мазохизм
учитесь управлять собой и своими сексуальными порывами

Гость
#34

а то живете - куда ваша левая пятка вас несет, туда и бежите. а потом удивляетесь, что у вас вся жизнь наперекосяк

Гость
#35

мужчины хоть и развлекаются с вами, но не вкладывают душу, получают лишь удовольствие. а зачем вы влезаете во все это - непонятно

гость
#36

Автор ,я вам такой жесткий Коммент написала именно потому ,что ваша психология мне ясна.скорее всего у вас просто нет поклонников в вашем вкусе,вот вы и повисли на женатом .много лет назад я была в такой ситуации и это не лучшее время в моей жизни.с женой у них любовь ,крепкая привязанность ,планы на будущее ,подарки , радость за совместные успехи.вы - просто дающий объект,разнообразие ,и в случае палева со стороны жены вас сразу же пошлют.чтобы поднять самооценку нужно просто достойно себя вести!поднакомились с женатым -на первом же свидании красиво уходите и прощаетесь.Тем самым в своих и его глазах вы останетесь девочкой высокого ранга.сейчас лучшее,что вы можете сделать -вы черкнуть его из жизни ,не звонить не писать ,имейте гордость.надо учиться правильно реагировать в разных ситуациях и выходить победителем.просто примите как факт,я сейчас жена , и если бы узнала ,что муж мне изменил и есть такая бабенка как вы,я бы просто над ней рас смеялась

Автор
#37

Гость 36, хорошо вас понимаю. Но у меня действительно несколько иная ситуация. Не в том, что я аакая-то особенная любовница, а в том, что палево со стороны жены ничем мне не грозит, как и любой другой на моем месте. Отношения в семьях разные бывают. Что-то однозначно держит их вместе, но поверьте, не пребывание жены в розовых очках. Чисто по-женски я считаю ее более счастливой и уверенной в завтрашнем дне, но не хотела бы быть на ее месте. Поверьте, все оеа знает и давно, потому как я не перваяу ее мужа любовница. А он не считает нужным играть в примерного семьянина. Их обоих такой расклад устраивает, раз до сих пор они вместе.

Автор
#38

И у нас не было первого свидания, чтобы я могла с него гордо уйти. Мы были знакомы какое-то время, я про него все знала, и роман с ним совершенно не входил в мои планы. Но получилось так, как получилось.

Дана
#39
Автор

И у нас не было первого свидания, чтобы я могла с него гордо уйти. Мы были знакомы какое-то время, я про него все знала, и роман с ним совершенно не входил в мои планы. Но получилось так, как получилось.

получилось так как получилось при наличии информации о нем?)это называется бешенством матки и не более того)и нечего себя оправдывать высокими словами) ибо слова по факту ни о чем)

Автор
#40

Дана, перестаньте брызгать слюной. Вернитесь в выходной к любимому мужу.

Алика
#41

Автор надо быть сильной. Он вам дал классный секс,он вам помог с больницей. Но мужчины не любят когда из них тянут что то. Он вам не должен. Жене да, детям да. ВАм просто сейчас плохо и хочется поныть. Но лучше ему это не показывать. Он не давал вам клятв быть и в радости и в горе.

Автор
#42

Алика, так я ж ничего и не тяну из него) ну ною тут на форуме, упражняюсь в мазохизме, получила уже свою порцию негатива. А так все понимаю, конечно. Сюда и пришла, чтобы не ныть и не показывать ему ничего. Не туда зашла))

Гость
#43

вы хотели, чтобы вас по головке погладили и пожалели? родных значит совсем нет?

Гость
#44

Автор, вы правда не туда зашли. Вы здесь как красная тряпка для быка. Все в душе боятся любовниц, все боятся, что их безумно надежный брак рухнет из-за любовницы. Вот и ненавидят заранее всем сердцем каждую любовницу. Тут вам не посочувствуют, только порадуются, что в очередной раз выбрали жену, значит если у них так случится, выберут их. Любовниц просто боятся, а кого боишься, ненавидишь.

Гость
#45

Автор, все ваши болезни по женский -миомы, кисты, полипы и пр. это красная сигнальная кнопка вы свернули по жизни не туда. Будете продолжать в том же духе кончится онкологией. Пора пересмотреть свое поведение в этой жизни.

Автор
#46
Гость

Автор, вы правда не туда зашли. Вы здесь как красная тряпка для быка. Все в душе боятся любовниц, все боятся, что их безумно надежный брак рухнет из-за любовницы. Вот и ненавидят заранее всем сердцем каждую любовницу. Тут вам не посочувствуют, только порадуются, что в очередной раз выбрали жену, значит если у них так случится, выберут их. Любовниц просто боятся, а кого боишься, ненавидишь.

Сейчас и вам достанется) А вообще зашла я сюда не как любовница, а просто как женщина, которую обидел мужчина. Многим непонятно, что это может произойти не только с любовницей. А некоторые удивятся, узнав, что к резиновым куклам уходят иногда от законных жен. Но речь не об этом. Поскольку мы проводили вместе по много часов не в постели, я имела право рассчитывать на обыкновенную человеческую поддержку. Я всегда подругу свою поддержу, хотя она мне не любовница, и от нее тоже ожидаю поддержки. История с мужчиной имела продолжение, но моей порции помоев мне уже достаточно)

Автор
#47

Не так выразилась, сейчас опять заклюют. Конечно, я ждала от мужчины поддержки не как от подруги, а как от любимого человека, каким он для меня является. И ожидала подтверждения слов действиями, т.к.не всегда все врут своим любовницам о своем отношении к ним. В общем, спасибо за немногие человеческие комментарии, вопрос снят с повестки.

Гость
#48
Автор

как от любимого человека, каким он для меня является.

люимый и любящий это все-таки разное

Гость
#49
Автор

История с мужчиной имела продолжение, но моей порции помоев мне уже достаточно)

неужели все-таки посочувстаовал? ну вот теперь вы довольны и спокойны и можете по-прежнему быть уверены в его любви )

Гость
#50

Автор, желаю вам перевернутого грузовика с пряниками на вашей улице))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: