Гость
Статьи
Стоит мужчине звонить …

Стоит мужчине звонить после первого свидания?

У меня в жизни началась как мне кажется чорная полоса в отношениях с мужчинами......как только мне мужчина понравится,он куда то пропадает и не звонит....я не пойму не причины...не вообще ничего.....такое впечетление что на мне проклятье)

10 ответов
Последний — Перейти
Доктор Дик
#1

Это... это проклятие многоточий...

Автор
#2

Доктор Дик просто убил!!!!!!!)))))))))))))

Автор, ничего личного, сорри!

#3

Самой звонить ни в коем случае не надо!

Ночка
#4

Конечно, не надо!

Если понравились, то сам обязательно позвонит и не раз.

А так просто лишний раз унизитесь и сделаете себе больно.

Гостья
#5

Это смотря какой парень. Я раньше тоже считала, что после первого свидания надо тупо ждать звонка и инициативы от него. Но однажды молодй человек позвонил мне с наездом, типа почему я ему не звоню??? Мол на первое свидание позвать- его инициатива, а на второе-девушка должна звать, иначе он думает, что ей не понравился. Вот так-то. Так что позвоните сами, чем сидеть гадать. А уж если и потом пропадет, то звонить не стоит

Змий
#6

Звонить стоит, само собой - мало ли что у него там стряслось. Но не более одного раза. Если он не берёт трубку, можно попробовать дозвониться, ещё один-два раза. Если же ничего не помогло - забить.

Если Вы ему нужна, то теперь будет его очередь объяснятся, а Вам - принимать его извинения, или слать по известному адресу :)

Гость
#7

Не читаю ничего и говорю: НЕТ, звонить не нужно.

Гость
#8

Прочла все и снова говорю: НЕТ, звонить не нужно.

Если такой робкий или с комплексом, что даже понравившейся девушке позвонить не может, зачем он вам.

#9
Доктор Дик

Это... это проклятие многоточий...

Похоже на то:)

#10
Доктор Дик

Это... это проклятие многоточий...

))))))СОГЛАСНА ПЕРЕБРАЛА С ТОЧКАМИ.......КРАСАВА..ХОТЬ ПОСМЕЯЛАСЬ)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: