Гость
Статьи
Вы встречались с …

Вы встречались с мужчиной только из-за секса?

Познакомилась с парнем ему 21 год, мне 25. Понимаю, что перспектив в будущем у меня с ним нет. Совершенно далек от моего идеала. Не серьезный, без высшего образования, матерится, денег особо нет... Но при этом молодость, страсть и непринужденность в общение. И сейчас у меня такой период в жизни, что серьезных отношений особо не хочется, а секс с ним нравится. Да и встречаемся редко, особо меня не напрягает, могу спокойно планировать свое время. Но вот думаю, что это как то неправильно... раньше никогда такого опыта не было. Как думаете, продолжать такие отношения или все таки не стоит? У Вас в жизни было такое? И как долго длились такие отношения?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

главное предохраняйтесь :)

а по ситуации я никогда не понимала женщин пользующихся слоганом "на безрыбье и баба раком" относительно секса, для леди это не комильфо, только карму подпортите изрядно :) Подождите, придет и ваше время.

фига-дрыга
#2

ой дама, ну что вы несете, каку карму??? если девушка получает от таких отношений удовольствие , то почему бы и нет собсно гря... опыт опять же житейский приобретает, а то ждать прынца, "того самого" можно очень долго....и неизвесно еще будет ли он именно тем,кого она ждала...а то через пару лет выясница что и прынц не прынц ..а так... а вот долгими месяцами ожидания неизвестно чего можно не тока карму подпортить...

фига-дрыга
#3

"леди" каки то)))) каки леди в наше время могут быть???

Дама в пижаме
#4

2 Про карму был ненавязчивый стеб, если вы не в курсе - просвещаю. А что обычно получает дева после "подобных удовольствий"? Опустошенность, брезгливость и вечный девичий вопрос "а тому ли я дала".

Да и здесь вы правы, "ледей" много, а "леди" нет.

фига-дрыга
#5
Дама в пижаме

2 Про карму был ненавязчивый стеб, если вы не в курсе - просвещаю. А что обычно получает дева после "подобных удовольствий"? Опустошенность, брезгливость и вечный девичий вопрос "а тому ли я дала". Да и здесь вы правы, "ледей" много, а "леди" нет.

позвольте не согласиться с вами, что получает дева от таких отношений зависит только от того как она к этому относится, если реально осознает чего стоят эти "отношения" и что от них можно получить, то никаких опустошенностей и брезгливостей не возникает...одно но....так относиться к свободным отношениям вряд ли сможет девушка в столь нежном возрасте...хотя....

#6

дама в пижаме дело говорит

Линда
#7

я так встречаюсь уже 7 лет - очень четко направлены мозги только на секс, поэтому никаких иллюзий, разочарований, ожиданий, главную роль играет другой мужчина - я получаю удовольствие, он - тоже (причем здесь карма?)

Автор
#8

Когда все было в первый раз, я понимала на что шла и никаких иллюзий не строила.

Но он после этого, не оставляет меня в покое, звонит, пишет...Вот и думаю, что дальше делать...надо ли мне это...

Согласно, с тем что, после кажущейся эйфории, может наступить опустошение. А этого совем не хочется...лишний раз травмировать свою душу:)

роза
#9

а что тут такого , для здоровья и от делать нечего , почему бы и нет...

Везучая я
#10

Девочки,вот и я стою перед этой проблемой ,сейчас...

Стоит ли начинать,не хочется испытывать потом чувство опустошенности,как "дама а пижаме" говорит.С другой стороны, хочется приобрести сексуальный опыт,мало у меня было партнеров...

роза
#11

главное предохраняться , как кто то уже писал

Рыпка
#12

Ну было такое. Теперь за ним же замужем. Только он изначально раздолбаем не был. Просто мне тогда ничего большего не надо было. А вечными девичьими вопросами я не мучаюсь, посему никакого чувства опустошённости у меня нет.

Мариша
#13

У меня были такие "отношения", жалею об этом очень, сейчас так противно. Дама в пижаме действительно, дело говорит...

Гость
#14

я за здоровый секс, коли большего не светит и никому не изменяешь при этом. главное -- не терять голову, предохраняться и не насиловать себя. если с моральной точки зрения эти отношения претят, лучше не начинать, а ждать одного-единственного-любимого-и т.п. (это без стёба).

ре-диско
#15
Дама в пижаме

главное предохраняйтесь :) а по ситуации я никогда не понимала женщин пользующихся слоганом "на безрыбье и баба раком" относительно секса, для леди это не комильфо, только карму подпортите изрядно :) Подождите, придет и ваше время.

да какая к черту карма))) можно "свое" время ждать вечность, судьба будет давать возможности, а "леди" будет ждать свое, а потом поймет что всё профунькала, зато карма чистая, ну и кому нужна будет ее карма))))

по теме, жизнь не предсказуема, часто любовь путают со страстью, а страсть перерастает в светлые чувства, как точно угадать то оно твое или ошибка? да ни как, и жизнь идет, потом выйти замуж абы за каго, и развестись. всё это сказки про принца предназначенного именно тебе, сказки! нет идеалов, принцев, есть мужчина и женщина, их тянет к друг другу, какая разница сколько лет им, сколько у них денег, кому какое дело вместе они по большой любви или по страсти... в данный момент автор вам с ним уютно, так и наслаждайтесь, всё может измениться в любой момент.

Щасвирнус
#16

А с большинства взять больше и нечего. Поюзайте, только предохраняйтесь и не привязывайтесь.

Автор
#17

Блин, ну вот просто идет борьба эмоций и рассудка. С утра думаю одно, вечером другое)))

С одной стороны, думаю, ну я же тоже получаю удовольствие, хорошо провожу время и могу закончить это в любой момент...

А с другой, думаю, это ж куда мое уважение делось по отношению к себе, что я связалась с таким малолеткой, с которым мне даже стыдно куда то выйти:)

Если бы мои знакомые узнали, что я могу себя так вести, то очень бы удивились. С виду я очень рассудительная, спокойная девушка, понимающая чего хочет от жизни.

И то, что с ним будущего нет, это 100%, это даже не обсуждается. Поэтому перерасти во что то большее, это точно не может!!!

#18

Сейчас такие отношения. Но у меня немного другая ситуация: с мужем развелась, потом мужчины не было 10 месяцев, очень плохо было... А начинать новые серьезные отношения пока не готова. Вот и решилась на связь без чувств, только секс. Считаю что регулярная интимная жизнь необходима для здоровья не только мужчинам, но и женщинам тоже. Только надеюсь мужчина мой не питает ни каких иллюзий на этот счет, не хочется разочаровывать...

ре-диско
#19

17Автор вот проблема ваша, что вы думаете: а че подумают знакомые про нас когда нас увидят, вам знакомые кто? ладно папа и мама, но *** знакомые и подружки)) их мнение вас должно волновать меньше всего, если вы конечно взрослый человек.

ну не видите будущего ищите другое, на лицо слабость и комплексы....кто за вас то еще решит ваши проблемы? знакомые или форум ***? за грубость пардон

Luka
#20

Дама в пижаме плюс сто. Автор послушайте я 1 раз всего попробовала правда он не был плебеем. Потом плевалась чувство не реальной брезгливости.

Мик
#21

Автор,

" ...понимала на что шла и никаких иллюзий не строила.

Но он после этого, не оставляет меня в покое, звонит, пишет...Вот и думаю, что дальше делать...надо ли мне это..." -

похоже, что отношения себя изжили. Это нормально.

Тут карму упоминали. Я тоже хочу сказать.

Будете расставаться - не обижайте мальчишку, не говорите, что он малолетка, Вам не пара, что у него нет будущего и т.д. Лучше скажите, что хотите пару-тройку лет пожить одна.

Автор
#22
ре-диско

17Автор вот проблема ваша, что вы думаете: а че подумают знакомые про нас когда нас увидят, вам знакомые кто? ладно папа и мама, но *** знакомые и подружки)) их мнение вас должно волновать меньше всего, если вы конечно взрослый человек. ну не видите будущего ищите другое, на лицо слабость и комплексы....кто за вас то еще решит ваши проблемы? знакомые или форум ***? за грубость пардон

Так я не говорю, что меня волнует их мнение, говорю просто, что они бы очень удивились.

Я и сама себе удивляюсь, такому своему поведению...

Вот и думаю, какое принять решение, чтобы выйти из этой ситуации без лишних потерь)))

#23

Автор, такая большая девочка, а грузите себя из за такой ерунды. А что вы можете потерять, поясните пжл.

Дама в пижаме
#24

Автор, так вы и вами все понимаете, ведь так? А это уже очень хорошо.

Автор
#25

Да и от прошлых отношений только-только стала отходить...10 месяцев прошло, но пока, как мне кажется, еще не готова к серьезным отношениям.

Гера
#26

Автор, не надо. Это не просто секс, а отношения. Каждый человек, с кем мы общаемся, вносит свою энергетику, свой след оставляет. Тем более любовник, человек, которому женщина отдается. Вы можете заразиться от него неудачливостью, и потом обязательно будете жалеть.

Еще хуже будет, если вы начнете испытывать от него зависимость, это может затянуться, и молодость будет потрачена впустую. Не говоря о том, что он может привнести столько проблем в вашу жизнь.

Марианна
#27

Три года я в таких же отношениях с мужчиной. У нас просто чумовая сексуальная совместимость. Именно с ним испытала первый оргазм. Началось все это когда я была одна, потом встретила парня, сейчас уже больше двух лет вместе с этим парнем. Люблю его и он меня, но с тем.. заветным иногда продолжаю видеться. Кошмар! Но не могу перестать! Мы питаем друг к другу нежные чувства, он тоже женат и у него есть сын. Вот так и живу уже три года. Согласна, свою роль порой он вносит в наши отношения. Хотя мой даже не догадывается (я так думаю), иногда думаю о нем.. но не более того. Не даю себе упорхнуть в мечты.

йа
#28

не понимаю, где связь между сексом и уважением к себе? вам хорошо, ему хорошо. что еще нужно? где тут потеря уважения к себе? секс без отношений - вполне удобно, правда, пустота образуется в душе. но это дело времени - ее наполнить.

Мик
#29

Гера,

"... Вы можете заразиться от него неудачливостью" -

как знать, мне кажется, что у Автора энергетика сильнее, чем у двадцатилетнего мальчишки. А вдруг он перестанет материться, пойдет поступать в институт и всю жизнь будет благодарен ЕЙ, с кем его свела судьба, а он-то думал, что просто секс...

Кета
#30

Противно от таких крольчих, которым лишь бы их ***-хоть кто, хоть чем. Идите к таджикам в вагончик или в воинскую часть, раз вам только секс нужен. Там вас отдерут на год вперед. Да большего вы и не стОите.

OOps
#31

Аналогичная ерунда. Встречаюсь уже 3 года, вот к чему прихожу. Автор, нет ничего более постоянного , чем временное.

Любые отношения- это отношения, тут правильно сказали. Заметила, что стала при нем материться, а он при мне- перестал. Т.е. я опускаюсь до его уровня, но вот у моего партнера мало шансов подняться на мой уровень, человек уже сложившийся, не юнец. И потом,даже он преобразится, будет ли Галатея верна Пигмалиону? Скорее нет, чем да- такова жизнь, мне кажется.

Причем, первоначальное "только для секса" перерастает потихоньку в кармическую связь- и бросить, не знаешь как, и вместе- никак. И все время ощущение потерянного времени..

Гость
#32

У меня была такие ни к чему необязывающие отношения. Только секс раз в неделю. Ни о чем не жалела, в то же самое время искала свою вторую половинку, как нашла, с этим все встречи прекратила. Всем хорошо было , он, кстати, младше меня был на 5 лет. О каких тут чувствах опустошенности говорят, не понимаю, надо жить более полной и интересной жизнью, чтобы не зациклеваться на оношениях с мужиками.

Гера
#33

29. Мик

Вполне возможно, что парень может под влиянием женщины начать меняться в лучшую сторону. Правда 25 лет это не мальчишка, а сформировавшаяся личность. Если матерится, то это уже некий рубеж личности, рубеж интеллектуального развития. Если бы он был в переходном возрасте, то может не стоило бы обращать на это внимание.

Гость
#34

Не понимаю, как можно спать с тем, с кем чувств нет? идите тогда в салон, там за это хоть деньги платят...

Лошарик
#35

Автор, не надо. Не даром говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное. Сама вот 10 лет назад повелась на такого секс-красавчика без образования. Долго он меня обхаживал, я сначала и не думала о нем как о мужчине, но в тот момоент тяжело мне было, развод, депрессия. Вот и решила, ну почему разок не расслабиться?) До сих пор расслабляюсь... только уже не расслабляюсь, а напрягаюсь. А втянуло как в трясину, и нет сил выбраться, нет сил начать что-то новое. Психологи говорят, что в паре как правило, не низший подтягивается в более высокоразвитому, а наоборот - просиходит деградация развитого, особенно если неразвитый - мужчина.Женщине тянуться за мужем и стараться соответствовать психологически легче, чем мужчине за женщиной - у них же амбиции. Даже для секса найдите себе более достойного мужчину. Не губите себя

Фелис
#36

Тоже считаю Что не может женщина только из-за секса встречаться. Женщина- она эиоционально вплетается сначала,а потом уж физически.

Всё равно,как ни убеждай себя,что это только секс,со временем будет и привязанность,а то и влюбленность.

А от одноразовых связей или тех,в которых только голый секс только противно становиться.

"Ты лучше будь один,чем с кем попало"

Мик
#37

Автор,

нетерпимость - черта нашего времени. Поэтому безапелляционное "или-или". Или большая и чистая любовь или фургончик с таджиками. Или высокие отношения или салон за деньги.

Не верьте, Автор, прозвучавшим в Ваш адрес упрекам. Я догадываюсь, что могла бы пожелать Вам несчастливая в любви женщина, но, думаю, что женщина, которая любит и любима, пожелала бы Вам только счастья.

DST
#38

Постинг автора показывает - каким надо быть для того, чтобы не только пользоваться популярностью у девушек, но и чтобы они не претендовали на серьезные отношения. Соответственно, обратное поведение - гарантия непопулярности у девушек и, если уж какая-то устала от первого типа, претензий с самого начала :) :) :) :) :)

Леска
#39

Автор, имейте в виду, как раз отношения, изначально не настроенные на брак, имеют тенденцию в брак перерастать. Мужчина пугается женщин, заранее настроенных на создание семьи, а если ему сразу сказать, что ждешь от него просто секса и замуж не собираешься, может на слабо захотеть жениться. По принципу "почему это обычно женщины хотят замуж, а вот эта не хочет? Чем я хуже?" или что у них там при этом в голове )

Гость
#40

Не вижу в этом ничего плохого. У меня почти 3 года были такие отношения. Работала, училась, времени ни на что не оставалось, а секаса хотелось)) Встречались 1-2 раза в неделю. Но мы не просто трахались, в кино ходили, в рестораны ))) Дружили, короче )))

Агент Скалли
#41

Я встречалась только для секса. Была в разводе на тот момент, он женат. Потребовала обещания, что из-за наших встреч ничего не изменится, никаких разводов и никто не должен об этом знать, т.к. у него семья, а я собираюсь найти другого мужа.

Только у нас не вышло ничего - моментально влюбились друг в друга и расписались.

DST
#42

Ну что же, тогда остается пожелать автору расписаться с тем, кто "Не серьезный, без высшего образования, матерится" :) Будет справедливо, она вполне такого заслуживает :)

Элли
#43

Автор, сложно Вам будет на чужих примерах что-то понять. Вы для начала определите свое отношение к такому сексу и таким отношениям. Вы же лучше себя знаете , чем форумчанки. В моем случае основными слагаемыми данного мероприятия были : чистота, порядочность и конфиденциальность. Если все срасталось, то почему бы и нет. А вторые такие отношения плавно перетекли в брак. Так что, дерзайте. Главное голову берегите и предохраняйтесь. И будет Вам счастье.

Автор
#44

Какая свадьба, о чем вы говорите... Такой муж может мне только в страшном сне может приснится)))

Подумала я вчера, все взвесила и поняла, что не хочу я таких отношений. Думаю, что я достойного большего, чем просто вот таких одноразовых встреч.

Да и в любом случае, если уж идти на такие отношения, то с более успешным мужчиной, а то с этим чувствую себя какой то "дешевкой". Пить, курить, гулять - это совсем не входит в мои интересы.

tm
#45

Это уже 3-ий сорт.

Автор
#46
Мик

Гера, "... Вы можете заразиться от него неудачливостью" - как знать, мне кажется, что у Автора энергетика сильнее, чем у двадцатилетнего мальчишки. А вдруг он перестанет материться, пойдет поступать в институт и всю жизнь будет благодарен ЕЙ, с кем его свела судьба, а он-то думал, что просто секс...

Мик, да конечно, возможно и такое.

Только я не собираюсь ни с кем няньчиться, воспитывать и выступать в роли мамочки, себе дороже выйдет.

К счастью, опыт уже есть. И есть понимание того, что человека невозможно изменить. Своих проблем в жизни хватает, кроме того, что вешать себе на шею этого мальчика. Да и хочется рядом видеть взрослого, зрелого человека, с которым можно было бы развиваться, а не деградировать.

Автор
#47

В общем, я вчера ему по телефону сказала, что мы с ним разные и больше встречаться не будем... Он стал говорить, что я его совсем не знаю, что он совсем другой, не такой как кажется на первый взгляд. Начал говорить, что хочет семью, серьезные отношения...Сказал, что еще позвонит.

Чувствую, что так легко от него не отделаюсь...Но решение я уже приняла и менять его не собираюсь.

Мик
#48

46, Автор,

"...Только я не собираюсь ни с кем няньчиться, воспитывать и выступать в роли мамочки, себе дороже выйдет..." -

ага, существует и обратный вариант, есть умные женщины, целенаправленно ищущие себе "папика", желательно богатого...

" Чувствую, что так легко от него не отделаюсь...Но решение я уже приняла и менять его не собираюсь" -

уходя не обижайте, вот она, карма, или словами форумчанки Элли - чистота, порядочность...

Автор
#49

48, про папика это тоже не мой вариант, в жизни добиваюсь всего сама и не привыкла ни на кого надеяться.

Вчера его я не обижала, поговорила по доброму, но кажется он так плохо понимает...сегодня уже смс писал.

OOps
#50

Да, это то , о чем я говорю. Привычка появляется. Уже раз пробовала оборвать это, тут как раз его БЖ нарисовалась. Но потом- опять сорвалось, приплелся с цветами и клятвами.

Что характерно для таких отношений- кроме секса говорить не о чем и скучно вообще. Короче, это иллюзия- только для секса, ИМХО, причем с обоих сторон.

Если и имеет смысл, то только как переходный этап к новым отношениям. Чисто для забавы или поднятия самооценки.