Гость
Статьи
Сериал секс в большом …

Сериал секс в большом городе. Большинство американок так легкодоступны?

Хотя у них это наверное называется свобода и раскрепощенность. Даже скромница Шарлотт в первых сезонах в каждой серии с новым мужчиной. Причем большинство мужчин даже за ними и не ухаживают. Ужин и сразу секс. Это действительно такой образ жизни в Нью-Йорке или просто кино?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только американки?? Автор, на этом форуме каждая вторая спит с мужчиной чуть ли не во время первого свидания. И меняют мужиков тоже не редко. Так что, шлю хи есть и в россии.

Raniel
#2

А на каком свидании уже можно спать с мужчиной? На восьмом, десятом? И как часто порядочной женщине можно менять мужчин? Просто интересно...

!
#3

автор не беспокойся, вас русских в этом плане никто не переплюнит)))))))))

Эйва
#4

Ну, они телом своим не торгуют. Они свободны и верность никому не обязаны хранить. Если 2 взрослых человека оба друг друга хотят, зачем пыжиться? Или надо на жрачку сначала развести?

#5

им всем за 40, это все объясняет.

Гость
#6

Я вообще удивляюсь, как они находят столько свободных мужиков СВОЕГО ВОЗРАСТА? Или NY - это рай на земле для тех, кому за ...?

Кстати, вы неверно запомнили, автор: секс не на первом свидании. Они даже какой-то подсчет вели, в зависимости от возраста))

муся
#7

ну им там в начале около 35. а вообще-то это кино. вам показывают различные варианты отношений, варианты развития отношений на четырёх типажах. авторы могли и разных женщин в каждую серию взять, но тогда теряется эффект сопереживания и ожидания. сериал на том и строится,что ты привыкаешь к героям и следишь за тем, как же сложится их судьба. а б-лядей везде хватает. и свою половину так же трудно в америке найти,как и в россии.

Гость
#8

да трахаются, так же как и все остальные народы (наверное за исключения мусульманских)

Лёва
#9

Не была в Нью-Йорке, не знаю, не понятно, почему этот сериал так обсуждают. Еще и принимают за чистую монету то, что там показано. Смешно...

#10

Автор, это же фильм) В реальности всё совсем по другому)

DST
#11

Вам никогда не казалось странным, что вариантов работы в NY, судя по фильмам, не так много? Женщина может быть успешным журналистом, успешным маркетологом или рекламщиком, успешным адвокатом или, на худой конец, успешной домохозяйкой. Любая из работ позволяет легко оплачивать квартирку как минимум 200м2 с видом на Централ Парк. И много других странностей :)

Агнесс Вайн
#12
Torie

Автор, это же фильм) В реальности всё совсем по другому)

как?? ))) интересно услышать версию от Тори

Агнесс Вайн
#13
DST

Вам никогда не казалось странным, что вариантов работы в NY, судя по фильмам, не так много? Женщина может быть успешным журналистом, успешным маркетологом или рекламщиком, успешным адвокатом или, на худой конец, успешной домохозяйкой. Любая из работ позволяет легко оплачивать квартирку как минимум 200м2 с видом на Централ Парк. И много других странностей :)

ДСТ, а что вы хотели этим сказать? я вашу мысль не поняла((

Агнесс Вайн
#14
Эйва

Ну, они телом своим не торгуют. Они свободны и верность никому не обязаны хранить. Если 2 взрослых человека оба друг друга хотят, зачем пыжиться? Или надо на жрачку сначала развести?

+1

DST
#15
Агнесс Вайн

ДСТ, а что вы хотели этим сказать? я вашу мысль не поняла((

Я хотел сказать, что воспринимать большинство буржуйских фильмов как отражение реальности не стоит

Лада
#16

В той социальной прослойке, к которой относятся героини сериала, в Москве такие же примерно нравы

Люди есть разные, то таких тоже полно

Агнесс Вайн
#17
DST

Агнесс Вайн

ДСТ, а что вы хотели этим сказать? я вашу мысль не поняла((

Я хотел сказать, что воспринимать большинство буржуйских фильмов как отражение реальности не стоит

ну да ну да

Но с др стороны все же такое поведение женщин не редкость там..Т.е женщины там сами для себя решают как ей поступить с мужчиной...у нас же решающий фактор у многих дам это расчитать потенциальные вложение в нее за вечер..и токда принимается решению в пользу мужчины или нет :))

Америкоски не просчитывают ничего...читала много разных интервью амер. женщин, плюс общаюсь уже долг период с американцем, который мне рассказывает о женщинах , пришла к выводу что женщина сама решает и выбирает для себя мужчину, но не рукод-сь его фин показателями...

И кстати они получше относятся к своим женщинам нежели русские...русские в большинстве хамы, а те нет..

#18

фигня в том, что наши люди американские фильмы за чистую монету принимают. Что боевики, что секс. И в жизнь все воплощают, искренне думая, что это современно и круто.

#19
Гость

да трахаются, так же как и все остальные народы (наверное за исключения мусульманских)

Ха, они тоже это дело любят. Тока шифруются получше, потому что за измену камнями забить могут. А до свадьбы обычно в попу и в рот, они в этом деле большие специалистки)))

#20
Sergey

фигня в том, что наши люди американские фильмы за чистую монету принимают. Что боевики, что секс. И в жизнь все воплощают, искренне думая, что это современно и круто.

Ну, форма от сути часто пляшет.

Если следовать чужой форме, то, наверное, можно докопаться и до чужой сути:).

DST
#21
Лурье

Ну, форма от сути часто пляшет.

Если следовать чужой форме, то, наверное, можно докопаться и до чужой сути:).

Кстати о сути :) Вы думаете, что буржуи такие правильные потому что они по природе такие? Нет :) Потому что закон заставляет их такими быть. Если человек - не люмпен на пособии, то для у него два слова "Criminal record" вызывают жуткий страх, поскольку это навсегда. Убедиться в том, что правильность наносная очень просто - посмотрите как они себя ведут на отдыхе :)

Ещё одна суть человека в буржуинстве - правило "настучи первым" :) Культивируется с самого детства.

Лёва
#22

Сергей прав. В кино показывают то, что будут смотреть и потом сусолить. На то оно и кино.

#23

я в шоке от вашей писанины...

#24

это к 19 посту относилось

#25
Metiska

я в шоке от вашей писанины...

Почему в шоке то??? У меня есть знакомая чеченка, незамужняя, приличная вся такая,Плешку закончила, конечно же девственница, с молодыми людьми "встречается" только по телефону. Но это в Москве... А как в Турцию ехать, так рассказывала как аниматорам минет делала, анальным сексом занималась. И так очень многие делают, зря удивляетесь))

Гость
#26
Хреногубка

Гость

да трахаются, так же как и все остальные народы (наверное за исключения мусульманских)

Ха, они тоже это дело любят. Тока шифруются получше, потому что за измену камнями забить могут. А до свадьбы обычно в попу и в рот, они в этом деле большие специалистки)))

Кстати, да ))

#27
DST

Кстати о сути :)

Я другое в своём пассажике вывести хотела (не удалось, похоже) - то, что картинка, отснятая там, отражает каким-либо образом тамошнюю жизнь, криво ли, прямо отражает, но отражает - на ней основываются, ей вдохновляются - её могут отрицать, утрировать, критиковать, делать вид, что с нею незнакомы и вообще впервые о ней слышат, даже рекламировать её, просто факт - из всех щелей торчать, лезть будет именно она:).

У Триера в ранних работах значится фильм "Элемент преступления" - смысл (уточню - один из) в том, что следователь может вычислить преступника, повторяя за тем, вернее имитируя, его действия. Вопрос был в том - а не превратится ли следователь сам в преступника? Триер решил, что превратится, герою делать нечего - твaрь он подневольная, что сценарист пропишет, то и будет... так что пришлось ему превращаться:).

Понятно, что во всём виноват Триер, но мысль, на мой взгляд, интересная.

Именно это я имела в виду, когда говорила о форме и сути.

Так что следуя картинке, человек рискует, причём неожиданно для себя, понять - в чём же цимес бейсбола, хотя в картинке о бейсболе не будет ни полслова:).

#28
DST

Убедиться в том, что правильность наносная очень просто - посмотрите как они себя ведут на отдыхе:)

Как правило, езжу дикарём - виза оформлена, машина (как вариант - велик) под задницу и вперёд.

И потому о зверствах, бесчинствах, взятии городов, отелей, рестораций и шопов русскими, немецкими и прочими туристическими захватчиками мне лишь остаётся читать в советских газетах перед обедом, и улыбаться в усы, которых у меня, правда, нет.

А туристы, путешествующие подобным моему манером отличаются правильностью и, вероятно, связанной с этим скучностью в поведении - в дёсны гады такие не бьются:)

Обыкновенно вежливы и приятны, готовы прийти на выручку независимо от своей гражданственной принадлежности, политических воззрений и излюбленного способа лопать курицу.

Может, мне везёт, конечно... или наоборот... не везёт.

Так что поверю вам на слово. Надеюсь, вы меня не обманете;).

Правда, вопрос такой получается - у нас же тоже законов много, симпатичные такие, жутким языком написанные:) - однако ж народ благоговения перед ними не испытывает. Почему так?:)

Следуют им человеки, контролируют их исполнение человеки, судят по ним человеки, принимают их человеки, разве не?:)

#29
DST

Ещё одна суть человека в буржуинстве - правило "настучи первым" :) Культивируется с самого детства.

Стучать ведь тоже можно по-разному - дятлом в лесу или отбойным молотком из лучших человеческих побуждений в дверь/стену соседа глубокой ночью:) - в Буржуинии, как я понимаю, пропагандируется таким вот интересным образом забота о себе, близких и даже о том/тех, на кого стучат - у нас же это больше в сторону - у тебя плохо с жилплощадью? чего ж ты ждёшь, дуралей? у соседа хорошая комната, и вид из окна неплохой... то есть, решение каких-то своих очень личных, часто бытового плана, задач. Решение за счёт другого.

И последствия были... весьма и весьма... Там, возможно, штраф, а у нас... кхе-кхе... смерть. Да вы и сами знаете...

Так что ваше предубеждение насчёт "стука" мне понятно. Я его тоже разделяю...

зы: кстати, я совсем непротив, если бы наши граждане, дрожа всей тушкой при одной лишь мысли о "крайменал рекорд", воздерживались от совершения преступления;)

#30
Агнесс Вайн

TorieАвтор, это же фильм) В реальности всё совсем по другому)



как?? ))) интересно услышать версию от Тори

Да так же, как у нас)

#31
Metiska

я в шоке от вашей писанины...

Всем известно что мусульманки до свадьбы в рот и в *** дают, т.к у них принято девственницей замуж выходить)

DST
#32
Лурье

Так что следуя картинке, человек рискует, причём неожиданно для себя, понять - в чём же цимес бейсбола, хотя в картинке о бейсболе не будет ни полслова:).

Если вы об этом - то я был бы только рад, если бы американские фильмы были бы более реалистичными и показывали "пластмассовость" американцев, когда за улыбкой на самом деле стоит фраза "Does it look like I give a damn?" - "Думаете, меня это волнует?". Единственный фильм, который показывает что-то более-менее близкое к жизни среднестатистического американца - это комедия "Office Space", которую я горячо рекомендую посмотреть всем :)

Гость
#33

Ну что вы верите фильмам! Американки ведут себя как хотят, независимые, раскованные, естественные, никаких подарков или других материальных трат от мужчин не ожидают. Да и отношений тоже не ожидают. Одна знакомая американка, 50 лет ей, замужем никогда не была и не стремилась, детей нет, есть огромный дом, зарабатывает она очень хорошо, работает много -6-7 дней в неделю по 12 часов. Выглядит хорошо, следит за собой, постоянно фитнесс и т.д. Имеет таких же незамужных подруг, вместе ходят по театрам, обедают в дорогих ресторанах. Есть у нее уже 20 лет бойфренд, тоже такого же типа как она, обеспеченный холостяк ее возраста, тоже с большим домом. Вместе они никогда не жили, встречаются все годы пару раз в месяц, вместе ходят в дорогие рестораны, платят каждый за себя или бывает она за двоих. Никаких подарков друг другу не дарят, кроме безделушек и сувениров. Она любит путешествовать, ездит одна или с подругами, оттуда привозит ему сувениры(так же как и другим знакомым, коллегам) и он так же. Почему она с ним общается? Потому что он ей интересен как человек, как любовник, потому что она одинока, но ее это все устраивает. Мать у нее живет 20 минут от нее, тоже одна в большом доме, но она мать навещает раз в неделю. Так же живут и многие американки 25-30-40 лет.

#34
DST

Если вы об этом - то я был бы только рад, если бы американские фильмы были бы более реалистичными и показывали "пластмассовость" американцев, когда за улыбкой на самом деле стоит фраза "Does it look like I give a damn?" - "Думаете, меня это волнует?". Единственный фильм, который показывает что-то более-менее близкое к жизни среднестатистического американца - это комедия "Office Space", которую я горячо рекомендую посмотреть всем :)

А зачем реалистичными? Чем более грёзоподобны - тем лучше корка от мякоти остаёт, дёргаешь за кожицу и внутренности обозреваешь:).

Кстати, а чегой эт у нас фильмоделатели шалят? Почему не водовку исключительным образом снимают? Смотрю на последние достижения отечественного синематографа, а там всё о мелочи какой-то суетной говорится, главного же героя нашей жизни, водовку то есть, даже фоном не ставят:). Те же вруны получается...

Насчёт пластмассовости, памятуя о паре своих американских знакомцев, их семьях и принятых меж ними отношениях, я не соглашусь, мне они такими не кажутся. Но от спора всё же уклонюсь - так как подозреваю, что спор скорее всего будет "холиварного" характера.

А фильм посмотрю обязательно. Я смотрю, шикарная у него родословная:). Спасибо за наводку.

#35
Фрекен Снорк

Metiskaя в шоке от вашей писанины...

Почему в шоке то??? У меня есть знакомая чеченка, незамужняя, приличная вся такая,Плешку закончила, конечно же девственница, с молодыми людьми "встречается" только по телефону. Но это в Москве... А как в Турцию ехать, так рассказывала как аниматорам минет делала, анальным сексом занималась. И так очень многие делают, зря удивляетесь))

Бл@ди ещё те :)))

Студентки-мусульманки медунивера по ночам из общаги по балконам вниз спускаются в мужские комнаты :))

Miss Anna
#36

Америка - очень пуританская страна)))

в фильме всё ложь!!!

#37

Ежова, если действительно есть такие, то мне очен за них стыдно...потому что я сама мусульманка

Элла
#38

Учусь в европе, со мной 3 мусульманки. Так с ними говорить не о чем, одни сплошные клубы на уме, да как одется в клуб чтобы подцепить. А послушаешь, через слово - а мы мусульмане свинину не едим, а у нас мусульман так не положено, фу, противно страшно! Мне кажется ислам стала чисто декларируемая религия, все на словах такие правильные, а заглаза завидуют и загрызть другого стараются. Я тоже много чего не стану делать по религии (православная) но НИКОГДА в цивилизованном обществе не стану говорить Я православная, поэтому так не делаю. Это глубоко на подкорке. А у этих только на словах.

ангел
#39

мусульман терпеть не могу - овцы притворные!

Парис
#40

Чё-то я тебе не верю.

А какой смысл аниматорам минет делать?

Какой ей то от этого кайф?

И анальный секс не доставляет женщинам удовольствия,в основном.

Смысл в чём тогда?

Парис
#41
Фрекен Снорк

Metiskaя в шоке от вашей писанины...

Почему в шоке то??? У меня есть знакомая чеченка, незамужняя, приличная вся такая,Плешку закончила, конечно же девственница, с молодыми людьми "встречается" только по телефону. Но это в Москве... А как в Турцию ехать, так рассказывала как аниматорам минет делала, анальным сексом занималась. И так очень многие делают, зря удивляетесь))

Чё-то я тебе не верю.

А какой смысл аниматорам минет делать?

Какой ей то от этого кайф?

И анальный секс не доставляет женщинам удовольствия,в основном.

Смысл в чём тогда?

Парис
#42

мда уж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: