Гость
Статьи
Вы говорите мужчине …

Вы говорите мужчине сколько у вас было секс партнёров?

Девушки, вы говорите своим мужчинам сколько у вас было секс партнёров и какой секс вы пробовали до встречи с любимым?

Опрос
Девушки, вы говорите правду своему мужчине по поводу количества бывших любовников или различных секс экспериментах?
2 407 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все бабы врут в этом

Гость
#2

Тут соседи, у которых женщины русские, встрепенулись, стали выставлять свои бицепсы. Афганец сосед, прям лезет ко мне. Ненавижу его. Как будто входит в мой список мужчин. Воры, своровали мое спящее несчастное тело.

#3

А можно встречный вопрос: вам интересно сколько кисок навестил корнишон вашего мужчины?

#4
Evergreen Boy

А можно встречный вопрос: вам интересно сколько кисок навестил корнишон вашего мужчины?

Не особо если честно. Но мне интересно скольким мужчинам врут) А то на форуме много тех кто серьёзно думают что "опытные" женщины это фуу, они себе "чистую" выберут и целомудренную.. Как будто он сможет понять кто перед ним

Гость
#5

Худо бедно, соседи живут и пристают, и пристают. Никто не вошел в мой список, так себе мужчины лоххи.

#7
Настоящий мужик

Ну разве это опытные? Это потасканные. И зачем они такие нужны?

Так вы никогда не будете знать кто вам достанеться. Скажем у меня было 100, а вам я скажу что вы третий. Как вы догадаетесь?

Гость
#9

Зачем говорить о количестве? Понятно, что скорее всего кто-то был, мы живем в мире секс-пропаганды. Но для чего это спрашивать? Взрослый и адекватный человек глупых вопросов не задают, подобные вопросы задают люди с проблемной психикой.

#10
Гость

Зачем говорить о количестве? Понятно, что скорее всего кто-то был, мы живем в мире секс-пропаганды. Но для чего это спрашивать? Взрослый и адекватный человек глупых вопросов не задают, подобные вопросы задают люди с проблемной психикой.

Да практически все мужчины спрашивают про это. Зачем правда я не знаю.

#11
Оля

Да практически все мужчины спрашивают про это. Зачем правда я не знаю.

Потому что мужчинам нравится осознавать, что перед ним целомудренная женщина. И быть для неё единственным и неповторимым. Богом секса. Но когда женщина рассказывает про своих бывших, мужчины начинают сравнивать себя с ними. От этого самооценка и член только падают.

#12

Меня никогда не спрашивали об этом почему-то)) Но если спросят, преувеличу 😀

Гость
#13
Оля

Не особо если честно. Но мне интересно скольким мужчинам врут) А то на форуме много тех кто серьёзно думают что "опытные" женщины это фуу, они себе "чистую" выберут и целомудренную.. Как будто он сможет понять кто перед ним

Знаете что заметила )
Мужики которые кричат громче всех фуууу шлюбка потом с такими и строят отношения любят и носят на руках) Эти возмущения до тех пор пока не втюхаются по уши.

Гость
#14
Оля

Да практически все мужчины спрашивают про это. Зачем правда я не знаю.

Чтоб потом ткнуть и была причина слиться если вдруг не зацепит)

Гость
#16

Вообще не проблема. Сразу рассказала парню, что я ни с кем не встречалась и ни с кем не спала (это правда). Сейчас этот парень - мой муж. Первый и единственный партнёр:)

#17
Гость

Знаете что заметила )
Мужики которые кричат громче всех фуууу шлюбка потом с такими и строят отношения любят и носят на руках) Эти возмущения до тех пор пока не втюхаются по уши.

Наверное ещё потому что такие женщины любят, умеют заниматься сексом и делают это умопомрачительно. Это дорогого стоит! Если с такими расстаются, то потом вспоминают всю жизнь.

Гость
#19

Ещё один из детсада только что

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#20

Я не говорила, но подруги проболтались. В общем ничего криминального, но муж начал приставать с расспросами. Вот у тебя было до меня трое мужчин, да если бы я знал, я бы не женился...Надоело это мне, я и сказала ему: "у меня не трое мужчин было, а за один раз меня трое имели по очереди" . и в универе, постоянно групповухи были. Он сначала выпал в осадок, потом ушёл из дома, потом позвонил и сказал, что подаст на развод... В результате уже много лет вместе, и до сих пор за тот случай в ногах валяется, извиняется! Так что пусть не пи*здят эти мужички, про то сколько мужчин было у нас.Ну я правду сказала, почему не ушёл, не женился на целке? Сейчас у нас двое детей. Живёт , каждые три года мне машину меняет.. И не жужжит. Я уже сама ему предлагала переспать кюс какой либо двадцатилетней ш. люшкой.

Гость
#21

А у меня никто не интересовался.. Впрочем что -то рассказывала сама. И про кое какие эксперименты, а уж про то, сколько отношений было- знали все, включая мою маму. Тайн не делала из этого.

Гость
#22
Evergreen Boy

Наверное ещё потому что такие женщины любят, умеют заниматься сексом и делают это умопомрачительно. Это дорогого стоит! Если с такими расстаются, то потом вспоминают всю жизнь.

Этому есть место быть) Но не только ведь если у девушки было более двух половых партнеров это не говорит о том что она пустая не интересная и без души, просто ближе узнают и появляются чувства, а сердцу не прикажешь) Есть колена у которой ну просто богатейший опыт в этом плане три брака и всё расходы по её инцеативе, но мужики просто бегают за ней и цветы и подарки и на моря отправляют и женится предлагают а она выбирает как говорит, почему мужикам можно а мне говорит нет😀
И ведь тоже не поспоришь её право, просто если бы лично не видела как по ней убиваются то не поверила в это и сделала вывод что сильный и уверенный в себе мужик плевать хотел если он безума

#23
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Я не говорила, но подруги проболтались. В общем ничего криминального, но муж начал приставать с расспросами. Вот у тебя было до меня трое мужчин, да если бы я знал, я бы не женился...Надоело это мне, я и сказала ему: "у меня не трое мужчин было, а за один раз меня трое имели по очереди" . и в универе, постоянно групповухи были. Он сначала выпал в осадок, потом ушёл из дома, потом позвонил и сказал, что подаст на развод... В результате уже много лет вместе, и до сих пор за тот случай в ногах валяется, извиняется! Так что пусть не пи*здят эти мужички, про то сколько мужчин было у нас.Ну я правду сказала, почему не ушёл, не женился на целке? Сейчас у нас двое детей. Живёт , каждые три года мне машину меняет.. И не жужжит. Я уже сама ему предлагала переспать кюс какой либо двадцатилетней ш. люшкой.

О боже мой.. Ваш муж переживал из за трех? Точно надо врать что был один только.. Если меня вдруг бросит муж, следующему я буду говорить что он у меня второй. Сколько комплексов в мужских головах.

Гость
#24

Первый раз такое: такой преданный мальчик и самооценку я понизила ему. Не правда. Не верю.

777
#25

Вообще мужик который называет бабу шлюпкой,вызывает у меня много сомнений в плане ,а силен ли ты дядя в сексе? Слишком сильная зацепка за это.У мужика у которого с потенцией и размерами все ок,нет проблем в плане того,а сколько у тебя было мужиков до меня,он в себе уверен и знает,что он лучший.А эти вопли истеричек на женском форуме про количество партнеров, на 90% мелкописечные скорострелы

апельсинка 🍊
#26

нет, меня муж и не спрашивал, на лице и так написано, что дама я порядочная, и к тому же он знал, что я встречалась с одним мужчиной до него на протяжении 10 лет.

Гость
#27
Evergreen Boy

А можно встречный вопрос: вам интересно сколько кисок навестил корнишон вашего мужчины?

Где-то в глубине души интересно, но задавать такой идиотский вопрос я никогда не буду)

Гость
#28
Гость

Не, чтобы с дуру не затащить шлюпку в ЗАГС.

В она прямо так взяла и призналась ему во всём как на исповеди? 😄

Гость
#29
Оля

Так вы никогда не будете знать кто вам достанеться. Скажем у меня было 100, а вам я скажу что вы третий. Как вы догадаетесь?

Вот у таких наивных и бывает по 100 партнёров! Догадываться не надо, всё оставляет след, и выяснить, если не точное количество ваших "бывших", то хотя бы ваш моральный облик, не так уж трудно.

#30

Пока что 70% женщин врут своим мужчинам о количестве мужчин в их жизни. То есть мужчины, которые это читают знайте, что большинство женщин с которыми вы были не говорили вам правду

Гость
#31
Оля

О боже мой.. Ваш муж переживал из за трех? Точно надо врать что был один только.. Если меня вдруг бросит муж, следующему я буду говорить что он у меня второй. Сколько комплексов в мужских головах.

Зачем вообще подыгрывать неадекватам?
Задал подобный вопрос, посмотрела на него как на дурака и ушла.

Гость
#32
Оля

Да практически все мужчины спрашивают про это. Зачем правда я не знаю.

Они уже знают правильный ответ, и проверяют вас на лживость!

Гость
#33
Evergreen Boy

А можно встречный вопрос: вам интересно сколько кисок навестил корнишон вашего мужчины?

У моего мужа склероз. Я спрашивала- он всегда отвечал одно- не помню. И всё. А уж про позы и эксперименты не спрашивала никого. А вот про мужа узнала веселое. Однажды его студенческий товарисчь подвыпив рассказывал, как они отжигали, например-как они на двоих с четырьмя девицами. Муж смутился. Спросил- ты же меня не бросишь теперь? Но склероз продолжился.

Гость
#34
Гость

Они уже знают правильный ответ, и проверяют вас на лживость!

Это не от большого ума)

#35
Гость

Вот у таких наивных и бывает по 100 партнёров! Догадываться не надо, всё оставляет след, и выяснить, если не точное количество ваших "бывших", то хотя бы ваш моральный облик, не так уж трудно.

Ок расскажите как вы будете это делать? По професии, образованию, наличии вредных привычек, друзьям?

Гость
#36
Оля

Пока что 70% женщин врут своим мужчинам о количестве мужчин в их жизни. То есть мужчины, которые это читают знайте, что большинство женщин с которыми вы были не говорили вам правду

Ага. Я например читала, что бабы врут всегда. И если уж считают, то считают только долгие отношения, а не разовые случки, коих у любой бабы 100+ в год. Мне понравилось. Но со способом: как отсеять неадеквата согласна. Он спрашивает- говоришь правду. Сбежал? Прекрасно.

#37
Гость

Зачем вообще подыгрывать неадекватам?
Задал подобный вопрос, посмотрела на него как на дурака и ушла.

А я говорила правду ((( Мужчины расстраивалиь из-за этого. Я не люблю расстраивать, поэтому теперь буду врать или просто ничего не рассказывать.

Гость
#38
Оля

Ок расскажите как вы будете это делать? По професии, образованию, наличии вредных привычек, друзьям?

А я так и делал: про свою жену я знал всё ещё до нашего формального знакомства. Как это происходило, писать не буду - простыня получится. Скажу лишь что и деньги пришлось потратить, не много впрочем.

Гость
#39
Гость

У моего мужа склероз. Я спрашивала- он всегда отвечал одно- не помню. И всё. А уж про позы и эксперименты не спрашивала никого. А вот про мужа узнала веселое. Однажды его студенческий товарисчь подвыпив рассказывал, как они отжигали, например-как они на двоих с четырьмя девицами. Муж смутился. Спросил- ты же меня не бросишь теперь? Но склероз продолжился.

Может, он не врёт - я тоже не помню всех. Лица, как я заметил, забываются прежде всего.

#40
Гость

А я так и делал: про свою жену я знал всё ещё до нашего формального знакомства. Как это происходило, писать не буду - простыня получится. Скажу лишь что и деньги пришлось потратить, не много впрочем.

Вот я эту байку давно слышу, годами. Миллионы постов в таких темах, но так ни разу не написали хоть один пост которые кратко объясняет как понять прошлое женщины. А знаете почему? Потому что никак это не определить.

#41
Гость

Может, он не врёт - я тоже не помню всех. Лица, как я заметил, забываются прежде всего.

И я не помню большинства уже 🤷
А то, что не помнишь не считается.

Гость
#42
Оля

Да практически все мужчины спрашивают про это. Зачем правда я не знаю.

Первый раз слышу такую дичь.
Вторгаться в чужую прошлую сексуальную жизнь - верх неприличия. Прошлое - оно прошлое и есть. Как и право людей на сексуальную реализацию.
Воспитанному, интеллигентному человеку не придёт в голову лезть в трусы партнёру.
Что до остального - то уже в процессе встреч и, возможно, совместной добрачной жизни можно понять, кто перед вами. Это если вы через месяц-другой в загс не поскачете.(
Кокетка останется ею, как и бабник достаточно быстро проявит свою сущность. Невозможно долго притворяться.

Гость
#44
Гость

Может, он не врёт - я тоже не помню всех. Лица, как я заметил, забываются прежде всего.

Так по его словам он НИКОГО не помнит)). В принципе отказывается говорит на тему бывших отношений с кем бы то ни было и секса с кем бы то ни было. Просто я его бывшую гж знаю, общие друзья есть. Поэтому точно знаю, что она была. И еще однажды бывшая девушка в вк объявилась. Но он даже про них ничего не рассказывал никогда.

Гость
#46
Оля

Пока что 70% женщин врут своим мужчинам о количестве мужчин в их жизни. То есть мужчины, которые это читают знайте, что большинство женщин с которыми вы были не говорили вам правду

Интересно: нафига вам, Оля, этот манифест?
Чего добиваетесь?
Вы точно Оля?
Ведете себя, как мудешник.
Либо озлобленная невостребованка: желчная, завистливая.
Правда, Мужчины этот форум не читают. Они вообще в Интернете только по делам находятся.

#47
Гость

Так тут речь о выборе жены. У шлюпки для аха не спрашивают сколько у нее было мужиков. Она чисто для слива. Пох.

А как вы поймёте правду она говорит или нет, по каким параметрам?

#49
Гость

Лехко определяет умный мужик. По поведению тетки, по ее отношению у мужчинам, по мировоззрению. Шлюпка проявляется очень быстро. Поэтому спрашивать не о половых приключениях смысла нет.

А можно более подробно. У меня например была бурная юность, задайте мне правильные вопросы по которым вы сможете это определить

Гость
#50

Кто не первый тот второй. Все просто.