Гость
Статьи
Не знаю как называть …

Не знаю как называть парня во время секса

Парень хочет чтобы я во время секса его обзывала как-нибудь, а я не могу ничего придумать и вообще стесняюсь.Я боюсь что он обижается из-за этого на меня.И вообще я уже ненавижу себя за то что не могу никогда ничего придумать того что он хочет.Что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Называй его Коротыш. У него ведь маленький?

Бывает
#2

Гaндoнoм назови.

Бывает
#3

E6аным гaндoнoм.

Бывает
#4
Гость

Называй его Коротыш. У него ведь маленький?

Или импотентом😄😄😄

Гость
#5
Бывает

Или импотентом😄😄😄

Не факт, что так и есть. А вот Скорострел - точно можно, в этом деле ведь всё зависит от точки зрения женщины...

Бывает
#6

Пи3дaлизом назови, ему понравится. Шлюшим ртом.

#7

Позовите будущую тещу. Она точно найдет способ унизить своего недо-зятя.

#8
Бывает

Гaндoнoм назови.

На итальянский манер -- гондоньеро.

#9

Ну просто ласково… и побольше говори что любишь его, парням это нравится

Бывает
#10
Кэт

Ну просто ласково… и побольше говори что любишь его, парням это нравится

Ты не поняла. Он хочет что бы его именно обозвали, унизили, дали пи3ды!

Гость
#11

Во время секса скажи ему Ты уже вошел или еще нет?

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#12

Меня мой тоже просил обзывать. Я не обзывала, но как то он вошёл в меня, и так сильно возбудил меня, а сам двигался кое - как. Еле еле ёрзал на мне, я тогда не выдержала и как крикнула: " да е* би уже меня как следует" . Он прям озверел. Так начал долбить. И теперь каждый раз я ему говорю такие словечки! Работает чётко.

Бывает
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Меня мой тоже просил обзывать. Я не обзывала, но как то он вошёл в меня, и так сильно возбудил меня, а сам двигался кое - как. Еле еле ёрзал на мне, я тогда не выдержала и как крикнула: " да е* би уже меня как следует" . Он прям озверел. Так начал долбить. И теперь каждый раз я ему говорю такие словечки! Работает чётко.

Разнообразь. Иначе надоест.

#14

Надо обсудить с ним эту тему. Обговорите свои предпочтения. Если всё таки согласились, то начинайте постепенно. Поверьте, даже маленький шаг от вас доставит ему море удовольствия. Можете на иностранном языке попробовать, может вам так будет комфортнее. Демон - daemon, властелин страсти - lord of passion. Посмотрите фильмы: 365 дней, 50 оттенков, там точно будет что-то для вдохновения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: