Гость
Статьи
Не чувствую …

Не чувствую удовольствия во время секса

Не получаю удовольствия от секса ! Мне 29, лишилась девственности в 28 ( знаю , что поздно , но было страшно , отношений серьезных особо не было ) , вот встретила парня , живем вместе уже год , а удовольствия нет ! Есть боль в начале полового проникновения , проходит через секунду и все , никакого удовольствия и возбуждения ! Возбуждение чувствую когда прикасаемся друг к другу , завожусь , но сам акт без ничего ! После первых 5 раз побежала к гинекологу, думала что вагиноз какой нибудь , начиталась в интернете ….но нет , сказала что так может пол года быть , потом пройдёт , но не прошло ! Партнер естественно не знает ! У кого так же ?

Ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех Олек так..))

#2

Вы же взрослый человек,до этого тоже не испытывали удовольствия сама с собой?Если было все хорошо, значит подскажите парню, что ему сделать, ну или сами себе помогите))) Если вы ни разу в жизни не получали удовлетворения в интимном плане, значит нужно к врачу.

Сергей
#3

Пусть он вам клитор поласкает и сосочки))

Гость
#4

Удовольствие идет от клитора, поэтому вашему мужчине нужно найти подходящий угол проникновения. Это нормально, что вы не чувствуете ничего при половом акте, чэлн просто не задевает нужную точку внутри и ерзает либо ниже ее, либо выше. Поговорите со своим мужчиной и опробуйте медленную внутреннюю вагинальную проверку, чтобы узнать насколько глубоко нужно чэлну входить. Если не поговорите и не решите эту проблему, то сексуальная жизнь будет очень грустной и ждет сильнейшее разочарование, а этого допускать никак нельзя. Все будет хорошо, не бойтесь раскрываться перед надежным партнером, вам могут желать сделать хорошо, потому что удовольствие мужчины зависит и от осознания, что его женщина блаженствует :)

Гость
#5

Возможно, вы недостаточно возбуждены для начала полового акта. Возможно, вы выбрали неподходящую позу. Возможно, у вашего мужика слишком большой орган. А возможно, всё это одновременно. Попробуйте следующее:
Пусть ваш мужик сперва доведёт вас до оргазма ещё ДО проникновения предварительными ласками (руками, игрушками или лучше языком), а потом, когда вы будете на пике возбуждения, максимально медленно войдёт в вас и задержится там на несколько секунд, чтобы дать вам немного расслабиться. И только потом уже начинает движения. Ну, и потом посмотрите, что изменится.

Гость
#6

У всех женщин так.
Женщины от секса оргазма не испытывают.
Оргазм у женщин от стимуляции клитора,он находится снаружи,а не внутри

Гость
#7
Ksenichka

Вы же взрослый человек,до этого тоже не испытывали удовольствия сама с собой?Если было все хорошо, значит подскажите парню, что ему сделать, ну или сами себе помогите))) Если вы ни разу в жизни не получали удовлетворения в интимном плане, значит нужно к врачу.

Ксения,вы не в курсе что женщины испытывают оргазм от стимуляции клитора,а не от того от чего оргазма быть не может?
Довольно странно для женщины не знать свою анатомию

Гость
#8
Гость

Удовольствие идет от клитора, поэтому вашему мужчине нужно найти подходящий угол проникновения. Это нормально, что вы не чувствуете ничего при половом акте, чэлн просто не задевает нужную точку внутри и ерзает либо ниже ее, либо выше. Поговорите со своим мужчиной и опробуйте медленную внутреннюю вагинальную проверку, чтобы узнать насколько глубоко нужно чэлну входить. Если не поговорите и не решите эту проблему, то сексуальная жизнь будет очень грустной и ждет сильнейшее разочарование, а этого допускать никак нельзя. Все будет хорошо, не бойтесь раскрываться перед надежным партнером, вам могут желать сделать хорошо, потому что удовольствие мужчины зависит и от осознания, что его женщина блаженствует :)

Зачем глубоко входить ,если клитор снаружи. Член никак на женский оргазм не влияет вообще. От мастурбации женщины за 5 минут оргазм получить . От секса оргазм женщина может получить знаете от чего? Если она положет вибратор на клитор) Т.е в любом случае секс с мужчиной оргазма женщине не приносит.
И углы проникновения это бредовая акробатика в которой нет смысла.

Гость
#9

Главное мужчине не говори, иммитируй дальше. Это всеобщая женская фишка. Молчать годами, а потом бояться признаться, что в сексе беда, ай ай.

Гость
#10

Здравствуйте, Ольга! Проблема Ваша, конечно, печальная. Прям мистика какая-то. Советую Вам обратиться к экстрасексам на НТВ, может они найдут Ваш КЛИТОР?

#11

Сначала отвечу автору, потом некоторым особо "опытным" комментаторшам.
Итак, из личного опыта рассказываю вкратце, девственность потеряла в 18 осознанно и хладнокровно(просто нашла парня с которым более не виделась) потом было пару десятков парней до 24 лет, мне нравился секс, парочка из этих парней мне даже сильно нравились, но оргазмом и не пахло, фригидности не было точно, так как мастурбация с 14 лет определенно показала, что к оргазму я вполне расположена, а вот с мужчинами увы и ах. Ну ладно, решила я, что "мифического" вагинального и не существует и стимулировали мы дружно клитор, оральный секс тоже пробовала, но не выходило.
Потом в 24 жутко влюбилась, прям до дрожи в коленях,хах первый секс был ну как всегда, приятно,когда же во второй раз занимались сексом и он входил я почувствовала "ЭТО" сказать, что ахерела, ничего не сказать,хах Там история любви потом погано закончилась, но я к своему ужасу выяснила, что оказывается, могу кончать, если люблю.
Ну и побеседовав с психологом помимо всех моих проблем, выяснили, что я себя жутко не люблю, поэтому и расслабиться было сложно,а вот с любимым как-то само собой получилось.
Но в вашем случае,мало данных, у вас один на один то как с оргазмами?

#12
Гость

У всех женщин так.
Женщины от секса оргазма не испытывают.
Оргазм у женщин от стимуляции клитора,он находится снаружи,а не внутри

Надеюсь, вы не женщина! Иначе мне даже жаль вас немного.
Строение клитора несколько сложнее, чем вам кажется и чувствительность есть как снаружи, так и внутри! И вот как раз таки стимуляцию внутри и оргазм от этого и стали называть "вагинальным", что не особо верно,но лучше, чем утверждать, что нет у женщин оргазма от секса.

#13
Гость

Ксения,вы не в курсе что женщины испытывают оргазм от стимуляции клитора,а не от того от чего оргазма быть не может?
Довольно странно для женщины не знать свою анатомию

Довольно странно говорить про анатомию клитора, если вы сами о ней очевидно знаете немногим больше.
"ножки" клитора стимулируются членом ничуть не хуже и внутри, но тут конечно,сложнее и длина члена,форма головки и угол наклона всё влияет, поэтому легче утверждать, мол теребите только клитор и будет вам оргазм.
Но те, у кого был другой тип оргазма от стимуляции членом внутри, ни за что не променяют его на что-то другое, говорю по своему опыту.

Allure
#14
Сергей

Пусть он вам клитор поласкает и сосочки))

Вот.. знающий толк мужчина

#15
Гость

Зачем глубоко входить ,если клитор снаружи. Член никак на женский оргазм не влияет вообще. От мастурбации женщины за 5 минут оргазм получить . От секса оргазм женщина может получить знаете от чего? Если она положет вибратор на клитор) Т.е в любом случае секс с мужчиной оргазма женщине не приносит.
И углы проникновения это бредовая акробатика в которой нет смысла.

Прочитайте пару моих ответов выше и прекратите агитировать в массы за отсутствие у женщин оргазма от стимуляции членом!
Это сложнее, но вполне реально,но конечно, потеребить клитор снаружи намного проще.Даже странно, что даже такой вид оргазма многим из нас недоступен, это безумно несправедливо, если сравнивать с мужчинами)
Но читая ответы некоторых женщин на вопросы об оргазме, думаю может они и заслужили это, ей богу.

Гость
#16
Дария

Довольно странно говорить про анатомию клитора, если вы сами о ней очевидно знаете немногим больше.
"ножки" клитора стимулируются членом ничуть не хуже и внутри, но тут конечно,сложнее и длина члена,форма головки и угол наклона всё влияет, поэтому легче утверждать, мол теребите только клитор и будет вам оргазм.
Но те, у кого был другой тип оргазма от стимуляции членом внутри, ни за что не променяют его на что-то другое, говорю по своему опыту.

Все люди разные. На этом форуме только и делают что пытмются доказать что их точка зрения единственно правильная.

Ебокотик
#17

Дело у тебя в голове, попробуй быть сверху

Гость
#18
Гость

у всех Олек так..))

Ошибаешься.
Как раз наоборот, Оли очень любят секс и получают легко оргазм.
Просто эта Оля особенная, исключение. Но у нее все будет хорошо, быстро решит эту проблему хотя бы потому, что она ОЛЯ!!!

Гость
#19
Сергей

Пусть он вам клитор поласкает и сосочки))

С,ука а нормально нельзя сказать соски?

Гость
#20
Гость

Ксения,вы не в курсе что женщины испытывают оргазм от стимуляции клитора,а не от того от чего оргазма быть не может?
Довольно странно для женщины не знать свою анатомию

А вы в идимо мужчина который все знает

Гость
#21
Гость

Главное мужчине не говори, иммитируй дальше. Это всеобщая женская фишка. Молчать годами, а потом бояться признаться, что в сексе беда, ай ай.

А что-то изменится? Мужик умелее не станет. И размер у него не изменится.

Гость
#22
Дария

Сначала отвечу автору, потом некоторым особо "опытным" комментаторшам.
Итак, из личного опыта рассказываю вкратце, девственность потеряла в 18 осознанно и хладнокровно(просто нашла парня с которым более не виделась) потом было пару десятков парней до 24 лет, мне нравился секс, парочка из этих парней мне даже сильно нравились, но оргазмом и не пахло, фригидности не было точно, так как мастурбация с 14 лет определенно показала, что к оргазму я вполне расположена, а вот с мужчинами увы и ах. Ну ладно, решила я, что "мифического" вагинального и не существует и стимулировали мы дружно клитор, оральный секс тоже пробовала, но не выходило.
Потом в 24 жутко влюбилась, прям до дрожи в коленях,хах первый секс был ну как всегда, приятно,когда же во второй раз занимались сексом и он входил я почувствовала "ЭТО" сказать, что ахерела, ничего не сказать,хах Там история любви потом погано закончилась, но я к своему ужасу выяснила, что оказывается, могу кончать, если люблю.
Ну и побеседовав с психологом помимо всех моих проблем, выяснили, что я себя жутко не люблю, поэтому и расслабиться было сложно,а вот с любимым как-то само собой получилось.
Но в вашем случае,мало данных, у вас один на один то как с оргазмами?

Соглашусь. Тоже кончалось с любимым. При чем без всяких клиторов. А с нелюбимым хотть обдро.чись ничего не будет.

Гость
#24
Дария

Надеюсь, вы не женщина! Иначе мне даже жаль вас немного.
Строение клитора несколько сложнее, чем вам кажется и чувствительность есть как снаружи, так и внутри! И вот как раз таки стимуляцию внутри и оргазм от этого и стали называть "вагинальным", что не особо верно,но лучше, чем утверждать, что нет у женщин оргазма от секса.

Есть и маточный оргазм.

Ведующая мать
#25
Гость

Ошибаешься.
Как раз наоборот, Оли очень любят секс и получают легко оргазм.
Просто эта Оля особенная, исключение. Но у нее все будет хорошо, быстро решит эту проблему хотя бы потому, что она ОЛЯ!!!

+++
Олечки супер

Продавшица из Пятёрочки
#28

Где гаф? У меня есть инфа по Оле
У неё тоже есть вроде. Фио знаешь этой шлюхххи?

Продавшица из Пятёрочки
#29
Продавшица из Пятёрочки

Где гаф? У меня есть инфа по Оле
У неё тоже есть вроде. Фио знаешь этой шлюхххи?

Я про олю.
Её фио знаешь?

Ведующая мать
#30
Гость

Есть и маточный оргазм.

Ага, а ещё анальный и ушной

#31
Ведующая мать

Напротив, вы агитируете за то, что не является нормой. Девушки начитаются и потом в сексе симулируют вместо того, чтобы расслабиться. Более того, читают мужчины и потом начинают требовать оргазма от долбёжки, унижать своих женщин, называя их фригидными, навязывая ещё больше комплексов. Прекращайте это делать, фашистка.

Да ладно?! Женщина рассказывает как можно получить нормальный оргазм, а такие как вы своими высказываниями только сбиваете женщин с истины. В данном случае фашистка тут именно вы! Оргазм от проникновения намного ярче и ваше теребоньканье клитора снаружи даже рядом не даёт тех ощущений и эмоций как от проникновения. И раз вы не знаете как получить хороший оргазм, то попридержали бы свои высказывания до лучших времен, а не выставляли себя полной дурой.

#33
Продавшица из Пятёрочки

Тебя сколько членов йиббали?

Если я отвечу, ты умрешь от зависти.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Melarisa

Если я отвечу, ты умрешь от зависти.

Так ответь. А то надя модерша уже не знает как от меня избавиться.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Melarisa

Если я отвечу, ты умрешь от зависти.

Смерть! Это итог. Конечная цель.
Смерти бояться - в Мире не рождаться.
Давай же, назови число членов, побывавших в тебе.

Гость
#37

Удовольствие есть только с обеспечуном))

Гость
#38
Гость

А что-то изменится? Мужик умелее не станет. И размер у него не изменится.

А нафуя встречаться пол года с парнем без удовольствия? Многие замужем даже маятся. И где вы их находите мелокописов этих? Я тебя пальцем удовлетворю на раз. И не верю что у каждого второго корнишон меньше пальца

Гость
#39
Гость

А нафуя встречаться пол года с парнем без удовольствия? Многие замужем даже маятся. И где вы их находите мелокописов этих? Я тебя пальцем удовлетворю на раз. И не верю что у каждого второго корнишон меньше пальца

Балабол лять насмешил)

Гость
#40
Дария

Сначала отвечу автору, потом некоторым особо "опытным" комментаторшам.
Итак, из личного опыта рассказываю вкратце, девственность потеряла в 18 осознанно и хладнокровно(просто нашла парня с которым более не виделась) потом было пару десятков парней до 24 лет, мне нравился секс, парочка из этих парней мне даже сильно нравились, но оргазмом и не пахло, фригидности не было точно, так как мастурбация с 14 лет определенно показала, что к оргазму я вполне расположена, а вот с мужчинами увы и ах. Ну ладно, решила я, что "мифического" вагинального и не существует и стимулировали мы дружно клитор, оральный секс тоже пробовала, но не выходило.
Потом в 24 жутко влюбилась, прям до дрожи в коленях,хах первый секс был ну как всегда, приятно,когда же во второй раз занимались сексом и он входил я почувствовала "ЭТО" сказать, что ахерела, ничего не сказать,хах Там история любви потом погано закончилась, но я к своему ужасу выяснила, что оказывается, могу кончать, если люблю.
Ну и побеседовав с психологом помимо всех моих проблем, выяснили, что я себя жутко не люблю, поэтому и расслабиться было сложно,а вот с любимым как-то само собой получилось.
Но в вашем случае,мало данных, у вас один на один то как с оргазмами?

Что за бред, сначала сношалась как ш726ха со всеми подряд, потом выдумала любовь и якобы с любимыми кончают от бед с башкой. Все в куче, зато мнишь себя коучем. Рассмешили))

А если по делу, большинство лишаются с любмыми и нифига это не меняет. Да первое время есть такой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ оргазм. Когда ты прям очень сильно любишь человека и тебе в целом любое д6р6мо это конфетка. Но это не оргазм. Поверьте. Просто на фоне ярких эмоций вам так кажется. Потому что у любящих пар в последствии приходят, что оргазмом там и не пахнет. Большинство девушек считают что кончают по неопытности. Но. Стоит чувствам поутихнуть. И все проходит Потому что оргазм это мехника. А чувства, просто затмевают рассудок и выдают желаемое за действительное))

Гость
#41

Я лишь напишу факты:

Первое, с возрастом шанс получать оргазм только от вагинальных проникновений увеличивается так как ножки клитора растут всю жизнь(что увеличивает чувствительность)

Второе, если у большинства тут оргазм психологический фактор, почему существует мастурбация? Почему те кто всю жизнь спят только с любимыми могут кончить? Почему те кто спят с нелюбимыми могут тоже???
Ну если уйти от глупых вопросов. Потому что часть людей себя обманывает, знаете когда два человека расстаются а один все еще миллионы лет спустя продолжает идеализировать и даже не будь там ничего стоящего в глаз этого человека оно так и будет. И эмоции затмевают рассудок и обьективность. А другая часть людей, просто обьективны остаются и хорошо оценивают свои ощущения.

Третье, есть только клиторный оргазм. Все, можете хоть обоссаться доказывая обратное, ноо, чисто вагинально кончают только 10%.

Гость
#42
Гость

Я лишь напишу факты:

Первое, с возрастом шанс получать оргазм только от вагинальных проникновений увеличивается так как ножки клитора растут всю жизнь(что увеличивает чувствительность)

Второе, если у большинства тут оргазм психологический фактор, почему существует мастурбация? Почему те кто всю жизнь спят только с любимыми могут кончить? Почему те кто спят с нелюбимыми могут тоже???
Ну если уйти от глупых вопросов. Потому что часть людей себя обманывает, знаете когда два человека расстаются а один все еще миллионы лет спустя продолжает идеализировать и даже не будь там ничего стоящего в глаз этого человека оно так и будет. И эмоции затмевают рассудок и обьективность. А другая часть людей, просто обьективны остаются и хорошо оценивают свои ощущения.

Третье, есть только клиторный оргазм. Все, можете хоть обоссаться доказывая обратное, ноо, чисто вагинально кончают только 10%.

Да! 💯
90% женщин кончают только от стимуляции от клитора. А не от ножек его внутри. Это уже везде написано и всеми сексологами сказано.

Гость
#43
Гость

Я лишь напишу факты:

Первое, с возрастом шанс получать оргазм только от вагинальных проникновений увеличивается так как ножки клитора растут всю жизнь(что увеличивает чувствительность)

Второе, если у большинства тут оргазм психологический фактор, почему существует мастурбация? Почему те кто всю жизнь спят только с любимыми могут кончить? Почему те кто спят с нелюбимыми могут тоже???
Ну если уйти от глупых вопросов. Потому что часть людей себя обманывает, знаете когда два человека расстаются а один все еще миллионы лет спустя продолжает идеализировать и даже не будь там ничего стоящего в глаз этого человека оно так и будет. И эмоции затмевают рассудок и обьективность. А другая часть людей, просто обьективны остаются и хорошо оценивают свои ощущения.

Третье, есть только клиторный оргазм. Все, можете хоть обоссаться доказывая обратное, ноо, чисто вагинально кончают только 10%.

Чисто вагинально кончают 10 процентов, но есть только клиторальный .. так и запишем ага))

Гость
#44
Гость

Чисто вагинально кончают 10 процентов, но есть только клиторальный .. так и запишем ага))

Оргазм бывает только клиторный. Но клитор можно стимулировать напрямую либо через вагину. Без дополнительных стимуляций кончают только 10%. Остальным 90% нужна прямая стимуляция клитора.
Надеюсь так вам стало понятнее)

Гость
#45
Гость

Оргазм бывает только клиторный. Но клитор можно стимулировать напрямую либо через вагину. Без дополнительных стимуляций кончают только 10%. Остальным 90% нужна прямая стимуляция клитора.
Надеюсь так вам стало понятнее)

Ну если 10 процентов кончают другим способом, то это уже как минимум два способа. И откуда процентаж? Мне понятно что вы сами противоречие себе.

Гость
#46
Гость

Ну если 10 процентов кончают другим способом, то это уже как минимум два способа. И откуда процентаж? Мне понятно что вы сами противоречие себе.

Вы очень странный человек. Либо просто не шарите за термины, но почему тогда ко мне придираетесь?

Смотрите вид оргазма: клиторный один!

Способы достижения оргазма: прямая стимуляция/непрямая стимуляция(через вагину)

Статистику можете поискать сами, очевидные факты, которые легко доказываются опытом большинства искать лень. Раньше -да был интересен данный вопрос, после того, как в одном обсуждении ответ " я думала, что получаю оргазм, пока на самом деле не кончила" набрал много лайков, было интересно насколько ж массово сие? Потому что я и сама будучи неопытной тоже думала, ну вроде да? Или нет? Потому что а как понять кончаешь ли ты ? Есть ж мифический вагинальный оргазм? Он ж не такой да?

Да ,чепуха, все - одинаково ощущается. Потому что оргазм только один, и его не с чем не перепутаешь, если есть сомнения - это не он.

Гость
#47
Гость

Вы очень странный человек. Либо просто не шарите за термины, но почему тогда ко мне придираетесь?

Смотрите вид оргазма: клиторный один!

Способы достижения оргазма: прямая стимуляция/непрямая стимуляция(через вагину)

Статистику можете поискать сами, очевидные факты, которые легко доказываются опытом большинства искать лень. Раньше -да был интересен данный вопрос, после того, как в одном обсуждении ответ " я думала, что получаю оргазм, пока на самом деле не кончила" набрал много лайков, было интересно насколько ж массово сие? Потому что я и сама будучи неопытной тоже думала, ну вроде да? Или нет? Потому что а как понять кончаешь ли ты ? Есть ж мифический вагинальный оргазм? Он ж не такой да?

Да ,чепуха, все - одинаково ощущается. Потому что оргазм только один, и его не с чем не перепутаешь, если есть сомнения - это не он.

Ну если вы не можете понять получили или нет то это ваши проблемы)

#48
Гость

Ксения,вы не в курсе что женщины испытывают оргазм от стимуляции клитора,а не от того от чего оргазма быть не может?
Довольно странно для женщины не знать свою анатомию

Где хоть слово написано про проникновение? Или вы думаете, что дома у всех прям есть резиновые письки и я пишу про это? Думаю все с подросткового возраста начинают с того, что трогают себя, а не суют себе туда что попало. Должно быть приятно. И если девушка знает,как сделать себе приятно,пусть подскажет парню. Все логично.

#49
Гость

А вы в идимо мужчина который все знает

Я вообще не понимаю,к чему мне это написали) Проблема вроде не у меня))))

Ведующая мать
#50
Гость

Я лишь напишу факты:

Первое, с возрастом шанс получать оргазм только от вагинальных проникновений увеличивается так как ножки клитора растут всю жизнь(что увеличивает чувствительность)

Второе, если у большинства тут оргазм психологический фактор, почему существует мастурбация? Почему те кто всю жизнь спят только с любимыми могут кончить? Почему те кто спят с нелюбимыми могут тоже???
Ну если уйти от глупых вопросов. Потому что часть людей себя обманывает, знаете когда два человека расстаются а один все еще миллионы лет спустя продолжает идеализировать и даже не будь там ничего стоящего в глаз этого человека оно так и будет. И эмоции затмевают рассудок и обьективность. А другая часть людей, просто обьективны остаются и хорошо оценивают свои ощущения.

Третье, есть только клиторный оргазм. Все, можете хоть обоссаться доказывая обратное, ноо, чисто вагинально кончают только 10%.

У меня во время фрикций зона ножек клитора вообще не задевается членом. Бесит эта фигня, что вагинальный оргазм выставляют за эталон, тогда как норма - это и есть клиториальный оргазм. Я могу легко кончить на член мужа, лаская клитор. Да и какая разница как кончать - с членом внутри или не внутри, оргазм есть оргазм.
"Счастливые" обладательницы вагинального оргазма - самые пое бушки и жалуются, что никто из мужчин не ахает их продолжительно, потому что им нужно много времени, пока натрут их точку джи до оргазма. Тогда как остальные не заморачиваются в постели и кончают за 5 минут с любимым мужчиной при помощи ласк клитора. Мужчин кстати это заводит, когда она сама себе ласкает клитор или он ласкает, а она стонет от наслаждения.