Гость
Статьи
Парень дрочит и не …

Парень дрочит и не хочет меня

Ситуация такова: пока мы живем вместе и каждый день рядом друг с другом в сексе все прекрасно. Стоит только нам разлучиться на 1 день (кто-нибудь из нас уезжает по делам) и стоит ему подрочить секс пропадет. После таких ситуаций может не хотеть меня от нескольких дней до недели. В процессе соития у него падает и вообще 0 страсти.
Бывало доходило до абсурда, когда я обижаюсь и делаю вид что я не хочу, он вместо того чтобы проявить настойчивость, опять дрочил и секса не было почти месяц.
Складывается ощущение что собак приучают к лотку, а парня нужно отучать *** и приучать к ***.
Бывали ли у вас подобные ситуации? Нормально ли это? Что делать?

Дашулька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Каждый др©чит как он хочет. Последняя манипуляция у бабы сломалась. 😆

Гость
#4

Такой унылый текст, что я не смог подрочить.

#5

Так и есть. Зачем что-то делать, пытаться возбудить женщину, удовлетворять её, тем более что многие женщины считают что за её оргазм несёт ответственность мужчина, когда можно подрочить и получить требуемую порцию удовольствия. Мозг не ищет сложных путей.
Уже вторая такая тема за сегодня.

Гость
#6

Бывало доходило до абсурда, когда я обижаюсь и делаю вид что я не хочу, он вместо того чтобы проявить настойчивость, опять дрочил и секса не было почти месяц.
--
Нет, это не абсурд
Это тупое манипулирование. И после этого "янихачу" все и начинается (или заканчивается)
==
Складывается ощущение что собак приучают к лотку, а парня нужно отучать *** и приучать к ***.
--
Именно, отучать и приучать. Отличным сексом, а не отказом от него

Гость
#7

Как представлю тебя лишь одну
Очень хочеться выть на Луну.
От тебя меня сильно мутит,
И член мой - он тоже грустит.
Хоть бы день на тебя не смотреть
Надоел твой очередной бред.

Дашулька
#8
Гость

Бывало доходило до абсурда, когда я обижаюсь и делаю вид что я не хочу, он вместо того чтобы проявить настойчивость, опять дрочил и секса не было почти месяц.
--
Нет, это не абсурд
Это тупое манипулирование. И после этого "янихачу" все и начинается (или заканчивается)
==
Складывается ощущение что собак приучают к лотку, а парня нужно отучать *** и приучать к ***.
--
Именно, отучать и приучать. Отличным сексом, а не отказом от него

Секс прекрасный, он мне каждый раз говорит что никогда и ни с кем не получал такого удовольствия. Довести меня до оргазма ему дается не сложно и не долго. Я всегда ухаживаю за собой, фигура хорошая. Я просто уже не понимаю что делать…

А к таким манипуляциям пришлось прийти после того как я молчала и ждала (1 раз), после того, как я устраивала романтические свидания и пыталась возобновить страсть (2 раз), после того, как открыто говорила что меня расстраивает отсутствие секса по несколько недель (3 раз), после того, как я предложила пойти вместе к сексологу чтобы его потребности в удовлетворении никак не влияли на отношения (4 раз)

Все предыдущие способы ни к чему не привели, а точнее он мне говорил что никакой проблемы нет и я могу тоже месяц *** и 1 раз в месяц заниматься с ним сексом.
На мой взгляд, это странно, тем более что мы в отношениях меньше года.

Гость
#9

Дрочит-то хоть на тебя?

Гость
#10

Женщинам секс... Ну вы поняли.

Гость
#11

В этой ситуации виноваты только женщины, они приучили что им секс не нужен вот теперь получили ответ

Гость
#12

Найдите Александра Маркелова из Казани в ВК. Мне очень помог в похожей ситуации

Сергей
#13

Не стоит у него на тебя. Можно с джентом попробовать, с ним стояк такой, что хочется перетр@хать все, что движется)) Но по факту, если все плохо, какой смысл быть вместе?

Гость
#14

Ненормально и меня это возмущает, хочу чтобы у него было только со мной.

Татьяна
#15

Время показало, что эффекс нейро замечательно работает. Муж замечательно себя чувствует, я сама ощущаю, что он в постели выкладываться лучше стал. Говорит, что с каждым разом все дольше и дольше ему проще продержаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: