Гость
Статьи
Парень постоянно хочет

Парень постоянно хочет

Встречаемся с парнем уже 6-ой год, все хорошо, отношения хорошие, но я иногда устаю от секса, ему нужно это каждый день, мне достаточно 2 раза в неделю! Когда мы остаемся вместе на выходные он пристает ко мне по 3-4 раза за день! И это еще мы не живем вместе, боюсь представить что потом будет! Когда мы только начинали встречаться мне это нравилось и теперь когда я отказываю, он обижается, говорит, что он мне надоел, а я люблю его, как ему объяснить, что нет у меня столько желания как у него? может была у кого подобная ситуация?как вы с ней справились?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю. у нас так же- но пока это для меня не проблема, в начале больше проблемой было, так как не знали хорошо друг друга, а сейчас он когда хочет- за пару секунд заводит меня и уже нет проблемы. Но боюсь что со временем может пройти это как и у автора.

Гость
#2

Радуйтесь,автор.начнете жить вместе и если тем более поженитесь то потом сами будете приставать с сексом))так у нас тоже было все идеально,как поженились то будто бабка отшептала.

Гость
#3

у меня так же было, каждый день приставал, а мне так часто не надо. так же обижался (
а ему объяснила спокойно, что если каждый день, то после 2х дней секс мне уже не в радость, у меня удовлетворение, оргазмов нет, потом натирается у меня после 3х дней подряд, потом надо время чтобы восстановилось все.
он понял и договорились, что 2 дня секс - потом перерыв в день/два.

Бревенчатый
#4

вообще не понимаю...есть же руки, рот.

Гость
#5
Бревенчатый

вообще не понимаю...есть же руки, рот.

+100

Гость
#6

Автор,а чем он в течении дня занят?Есть ли у него какие-то обязанности по дому,по хозяйству?Это ведь по началу может импонировать столько внимания,а когда дети появляются и ты весь день в заботах,то тут уже не до ежедневного секса,элементарно не можешь вспомнить число и день недели.Так что смотрите,чтобы он у вас был загружен по самое не хочу,тогда не до этого будет:)

Гость
#7
Гость

Автор,а чем он в течении дня занят?Есть ли у него какие-то обязанности по дому,по хозяйству?Это ведь по началу может импонировать столько внимания,а когда дети появляются и ты весь день в заботах,то тут уже не до ежедневного секса,элементарно не можешь вспомнить число и день недели.Так что смотрите,чтобы он у вас был загружен по самое не хочу,тогда не до этого будет:)

++++ 1000000000

Гость
#8

Это проходит

Гость
#9

Бездельник ...все проблемы от этого/пусть деньги лучше хорошие зарабатывает

Richard65-02
#10

Познакомь меня с ним. Обожаю секс, трахалась бы 24 часа в сутки 7 раз в неделю.

мм
#11

По молодости в утром успевал и приходя на обед тоже и вечером.
Правда. это на год. такой страсти.
Потом как то пришел к графику два раза в неделю. + выходные.
Но по всей программе. прелюдии. ос и секс пару раз. чтобы
ощущения и воспоминания. на пару дней.
А у автора похоже просто перепихон. оргазм то есть!?

Вика
#12
Гость

у меня так же было, каждый день приставал, а мне так часто не надо. так же обижался (
а ему объяснила спокойно, что если каждый день, то после 2х дней секс мне уже не в радость, у меня удовлетворение, оргазмов нет, потом натирается у меня после 3х дней подряд, потом надо время чтобы восстановилось все.
он понял и договорились, что 2 дня секс - потом перерыв в день/два.


А почему нет оргазма? Вообще? Разве вам не хочется?

Гость
#13

Сочувствую....(((( Очень тяжело с таким озабоченным жить(((( У меня муж такой - 11 лет брака, а все хочет и хочет, я уже просто ненавижу этот секс, жду не дождусь когда ему надоест это дело, уже хоть подмешивай что...А еще хоть бы по быстрому это делал, а то еще прелюдии долгие любит, хватает, лапает за все места......Если б в остальном не заботливый отец, внимательный и хорошо зарабатывающий уже давно на фиг развелась бы.....

Гость
#14
Гость

Бездельник ...все проблемы от этого/пусть деньги лучше хорошие зарабатывает

Вот прям + 1000000000000000000 !!!!!! От денег гораздо больше оргазмов чем от тупого лапанья и тыканья!!!!!

Гость
#15
Бревенчатый

вообще не понимаю...есть же руки, рот.

А зачем это автору? Мне вот это не понятно...Если ей это не нужно, ни .опой, ни рукой, ни ртом, зачем ей саму себя насиловать?
За шесть лет вы даже не живете вместе, автор, накой вам это "счасте" вообще сдалось, просто чтоб мозоли иметь...

мм
#16
Richard65-02

Познакомь меня с ним. Обожаю секс, трахалась бы 24 часа в сутки 7 раз в неделю.

До отвала ***** вредно. как переедать!

В молодости как то всю ночь. только на кухню сходим и по новой.
после десяти раз. член перестал падать.
ещё пару раз повторили и тут я понял. что это не есть хорошо.
Холодный душ помог. как впоследствии узнал. что могло быть и хуже!
В итоге проспали сутки. оба все растерли. хотя и гель добавляли!?

Гость
#17
Гость

Автор,а чем он в течении дня занят?Есть ли у него какие-то обязанности по дому,по хозяйству?Это ведь по началу может импонировать столько внимания,а когда дети появляются и ты весь день в заботах,то тут уже не до ежедневного секса,элементарно не можешь вспомнить число и день недели.Так что смотрите,чтобы он у вас был загружен по самое не хочу,тогда не до этого будет:)

Потом от автора будет следующая тема - "До свадьбы секс был каждый день, а теперь 2 раза в месяц! Говорит, что устал! Наверное он меня не любит и у него есть любовница".
С бабами всегда так, пристаешь, не так, не пристаешь, тоже не так! Пристаешь много, надоел, пристаешь мало, сразу "ты меня не любишь"! Короче, они сами не знают, чего им нужно!

Гость
#18
Гость

Сочувствую....(((( Очень тяжело с таким озабоченным жить(((( У меня муж такой - 11 лет брака, а все хочет и хочет, я уже просто ненавижу этот секс, жду не дождусь когда ему надоест это дело, уже хоть подмешивай что...А еще хоть бы по быстрому это делал, а то еще прелюдии долгие любит, хватает, лапает за все места......Если б в остальном не заботливый отец, внимательный и хорошо зарабатывающий уже давно на фиг развелась бы.....

может попробовать выглядеть плохо несексуально

Гость
#19
Гость

Сочувствую....(((( Очень тяжело с таким озабоченным жить(((( У меня муж такой - 11 лет брака, а все хочет и хочет, я уже просто ненавижу этот секс, жду не дождусь когда ему надоест это дело, уже хоть подмешивай что...А еще хоть бы по быстрому это делал, а то еще прелюдии долгие любит, хватает, лапает за все места......Если б в остальном не заботливый отец, внимательный и хорошо зарабатывающий уже давно на фиг развелась бы.....

Зажралась называется!!!

Пончик
#20

У меня муж такой же, два года в браке. заманал уже со своим сексом - может хоть три раза в день, он и работает, и по дому помогает. не знаю, как у него сил хватает.
Я после работы (хоть я и не хожу на работу, а сижу на фрилансе для удовольствия) вообще не хочу! еще и дома каждодневный секс на рутину смахивает.
причем я не то, чтобы мисс сексульность, я жирная!
пробовала не давать - злится и обижается.
В последнее время сразу как вижу что завёлся делаю минет за десять минут и он в принципе довольный и не лезет.

Одна
#21

20, а чем предохраняетесь?

Автор, это всё от того что вместе не живёте. Это ж надо 6 лет встречаться и просто тр...ться

Гость
#22

Радуйтесь что не наоборот

Юлия
#23

все фригидные чтоль)) мне бы такого мужика)

Пончик
#26

[quote="Одна"]20, а чем предохраняетесь?

ничем. прерванный половой акт

Гость
#27
Гость

Встречаемся с парнем уже 6-ой год, все хорошо, отношения хорошие, но я иногда устаю от секса, ему нужно это каждый день, мне достаточно 2 раза в неделю! Когда мы остаемся вместе на выходные он пристает ко мне по 3-4 раза за день! И это еще мы не живем вместе, боюсь представить что потом будет! Когда мы только начинали встречаться мне это нравилось и теперь когда я отказываю, он обижается, говорит, что он мне надоел, а я люблю его, как ему объяснить, что нет у меня столько желания как у него? может была у кого подобная ситуация?как вы с ней справились?

Автор, ни одного ответа не читала в теме. Отвечу, не нужно, разные темпераменты у вас! Я бы рада была такому мужчине. У меня такие были отношения, и есть) И еще бы хотелось, но устаем) К слову, лет мне не мало. Это чисто дело темперамента. Люди должны в нем быть схожи. Важно это.

Гость
#28
Юлия

все фригидные чтоль)) мне бы такого мужика)

+ много, тезка)

Гость
#29
Юлия

все фригидные чтоль)) мне бы такого мужика)

+++++

Гость
#30

Да, плохая ситуация. Девушкам же впринципе не нужен секс. Его терпят только из за подарочков. Представляю какая для вас пытка заниматься сексом чаще и не получая ничего взамен.

Гость
#31
Гость

Бездельник ...все проблемы от этого/пусть деньги лучше хорошие зарабатывает

Он вовсе не бездельник! Целыми днями он на работе, зарабатывает не плохо, он даже если засыпать на ходу будет, то все равно пристанет ну не может он без этого!

Гость
#32
мм

По молодости в утром успевал и приходя на обед тоже и вечером.
Правда. это на год. такой страсти.
Потом как то пришел к графику два раза в неделю. + выходные.
Но по всей программе. прелюдии. ос и секс пару раз. чтобы
ощущения и воспоминания. на пару дней.
А у автора похоже просто перепихон. оргазм то есть!?

Нет у нас нормальный полноценный секс мин 30-40, оргазм я получаю, просто нет у меня столько сил на это...

Гость
#33
Пончик

У меня муж такой же, два года в браке. заманал уже со своим сексом - может хоть три раза в день, он и работает, и по дому помогает. не знаю, как у него сил хватает.
Я после работы (хоть я и не хожу на работу, а сижу на фрилансе для удовольствия) вообще не хочу! еще и дома каждодневный секс на рутину смахивает.
причем я не то, чтобы мисс сексульность, я жирная!
пробовала не давать - злится и обижается.
В последнее время сразу как вижу что завёлся делаю минет за десять минут и он в принципе довольный и не лезет.

Вот и выход из положения.

Вика
#34

Что вы все жалуетесь, что муж у вас хочет всегда, везет вам. Мне 25, мужу 32, секс раз в неделю когда он захочет, сидит вечерами за компом, а я хоть голая ходи, хоть скажу давай минет, он мне в ответ сейчас, подожди минут 15 и так пока я не усну. Уже говорю ему мне надо хотя бы 3 раза в неделю, а он ноль внимания, вот и начинаю невольно задумываться о походе налево, благо внимания не занимать, работаю в магазине мужской одежды.

nik.prih.86@mail.ru
#35
Richard65-02

Познакомь меня с ним. Обожаю секс, трахалась бы 24 часа в сутки 7 раз в неделю.

Пиши мне. Я ещё и до оргазма каждый раз довести стараюсь. И вообще интересный.

nik.prih.86@mail.ru
#36
Гость

Сочувствую....(((( Очень тяжело с таким озабоченным жить(((( У меня муж такой - 11 лет брака, а все хочет и хочет, я уже просто ненавижу этот секс, жду не дождусь когда ему надоест это дело, уже хоть подмешивай что...А еще хоть бы по быстрому это делал, а то еще прелюдии долгие любит, хватает, лапает за все места......Если б в остальном не заботливый отец, внимательный и хорошо зарабатывающий уже давно на фиг развелась бы.....

Гость

Сочувствую....(((( Очень тяжело с таким озабоченным жить(((( У меня муж такой - 11 лет брака, а все хочет и хочет, я уже просто ненавижу этот секс, жду не дождусь когда ему надоест это дело, уже хоть подмешивай что...А еще хоть бы по быстрому это делал, а то еще прелюдии долгие любит, хватает, лапает за все места......Если б в остальном не заботливый отец, внимательный и хорошо зарабатывающий уже давно на фиг развелась бы.....

Блин прямо про меня написала... Может жена моя пишет..

Гость
#37
nik.prih.86@mail.ru

Блин прямо про меня написала... Может жена моя пишет..

))))))))) Ой))))))))))))))) Но я стараюсь сильно уж не отлынивать))))))))

nik.prih.86@mail.ru
#38
Гость

Вот прям + 1000000000000000000 !!!!!! От денег гораздо больше оргазмов чем от тупого лапанья и тыканья!!!!!

не всегда в этом проблема.. Я вот зарабатываю. И хочу чтобы меня дома хотели, а не бегать по девкам.. Хотя если совсем фонтан перестанет бить, то и погулять пойду.. Мне жена как-то со своим слабым хотением, отказами уже и приедаться начала.. Уже перестал к ней приставать.. А смысл? Сам хочу а там система "нипель". Ну ненадо, так ненадо, это её проблемы. А свои я как нибудь порешаю..

Муж
#39
Гость

))))))))) Ой))))))))))))))) Но я стараюсь сильно уж не отлынивать))))))))

Да я понимаю солнышко, только и реальной страсти хочется. Надо как то всё обсудить. Хотя мы мужики такие нам и свежего мяса хочется. Тем более на фоне некой неудовлетворённости. А так на лево я всегда успею. Хочется с женой наладить.

Марина
#40
Гость

у меня так же было, каждый день приставал, а мне так часто не надо. так же обижался (
а ему объяснила спокойно, что если каждый день, то после 2х дней секс мне уже не в радость, у меня удовлетворение, оргазмов нет, потом натирается у меня после 3х дней подряд, потом надо время чтобы восстановилось все.
он понял и договорились, что 2 дня секс - потом перерыв в день/два.

Интересно, а где натирается?

ДиГр
#41
Richard65-02

Познакомь меня с ним. Обожаю секс, трахалась бы 24 часа в сутки 7 раз в неделю.

Приезжай в Москву:)

Незнакомка
#42
Гость

Сочувствую....(((( Очень тяжело с таким озабоченным жить(((( У меня муж такой - 11 лет брака, а все хочет и хочет, я уже просто ненавижу этот секс, жду не дождусь когда ему надоест это дело, уже хоть подмешивай что...А еще хоть бы по быстрому это делал, а то еще прелюдии долгие любит, хватает, лапает за все места......Если б в остальном не заботливый отец, внимательный и хорошо зарабатывающий уже давно на фиг развелась бы.....

Офигеть... все вам не то... как бабка бу бу бу... вы сначала не цените а потом как беда плачитесь в плечо подругам. Что вы за люди такие. Вас любят и трахают а вам все плохо. Еще и кормят. Хорошо что хоть осознаете. Вот из-за таких баб и ищут любовниц которая после секса еще и сальто сделает и на подоконник запрыгнет. А с грустняшкой им не интересно!

Муж
#43
Незнакомка

Гость
Сочувствую....(((( Очень тяжело с таким озабоченным жить(((( У меня муж такой - 11 лет брака, а все хочет и хочет, я уже просто ненавижу этот секс, жду не дождусь когда ему надоест это дело, уже хоть подмешивай что...А еще хоть бы по быстрому это делал, а то еще прелюдии долгие любит, хватает, лапает за все места......Если б в остальном не заботливый отец, внимательный и хорошо зарабатывающий уже давно на фиг развелась бы.....
Офигеть... все вам не то... как бабка бу бу бу... вы сначала не цените а потом как беда плачитесь в плечо подругам. Что вы за люди такие. Вас любят и трахают а вам все плохо. Еще и кормят. Хорошо что хоть осознаете. Вот из-за таких баб и ищут любовниц которая после секса еще и сальто сделает и на подоконник запрыгнет. А с грустняшкой им не интересно!

Смотри жена.. Что люди говорят. и не выпендривайся.. Быстро хотеть и естественно..

ElliceElle
#44

А вот мой мужчина меня совсем не хочет 😒 мне б вашу ситуацию! Радуйтесь! Мне только 21 ему 22 не так давно поженились, а секс 2-4 раза в месяц!!! У меня там аж все (простите) чешиться))) не понимаю с чем это связано, вроде не страшная 😂 ухоженная девушка

ОБИ
#45
Гость

Автор,а чем он в течении дня занят?Есть ли у него какие-то обязанности по дому,по хозяйству?Это ведь по началу может импонировать столько внимания,а когда дети появляются и ты весь день в заботах,то тут уже не до ежедневного секса,элементарно не можешь вспомнить число и день недели.Так что смотрите,чтобы он у вас был загружен по самое не хочу,тогда не до этого будет:)

Вот поэтому я и не хочу детей

Гость
#46
Гость

Сочувствую....(((( Очень тяжело с таким озабоченным жить(((( У меня муж такой - 11 лет брака, а все хочет и хочет, я уже просто ненавижу этот секс, жду не дождусь когда ему надоест это дело, уже хоть подмешивай что...А еще хоть бы по быстрому это делал, а то еще прелюдии долгие любит, хватает, лапает за все места......Если б в остальном не заботливый отец, внимательный и хорошо зарабатывающий уже давно на фиг развелась бы.....

++++++
Тоже ненавижу уже секс. Заколебал. Мужу только одно надо.

Гость
#47
Гость

++++++
Тоже ненавижу уже секс. Заколебал. Мужу только одно надо.

Не нужно было бы, то и жена не была бы нужна)

Гость
#48

На погоду yasobe.ru/na/horoshayapogoda

KiSSa
#49

может познакомишь меня с ним..Пусть мне пристает сколько захочет..Обожаю сексапильных парней..

Гость
#50
KiSSa

может познакомишь меня с ним..Пусть мне пристает сколько захочет..Обожаю сексапильных парней..

))) ННеееет, не отдам, во сем кроме секса он меня очень даже устраивает - не жадный, внимательный, заботливый, веселый и т.п.)))) Если б еще не это дурацкое его желание постоянно лапать меня и заниматься сексом каждый день - был бы идеальный мужчина !!!!