Я бы не назвала себя 100% фемцел. Один раз мне всё таки перепало, и то я ему не нравилась. Всю жизнь мечтала о той самой любви, которая была в сериалах, фильмах и естественно у моих подруг. Но больше и серьезнее чем горе-интрижки у меня не было. Моя
Я бы не назвала себя 100% фемцел. Один раз мне всё таки перепало, и то я ему не нравилась. Всю жизнь мечтала о той самой любви, которая была в сериалах, фильмах и естественно у моих подруг. Но больше и серьезнее чем горе-интрижки у меня не было. Моя единственная мечта, это чтобы меня кто то полюбил с моей внешностью, не за мое тело. У меня широкое оттекшее лицо, нависшее веко и брови, нос картошкой, и акне которое я всячески пыталась лечить. На фоне конвенционально красивых подруг я всегда страшненькая, со мной никогда не знакомились, только пару раз пьяницы с клуба, и нерусские. Моя внешность нравится только моим родителям, они думают что я красавица и за мной женихи толпами бегают. Я не чадождалка, мне нужен обычный паренек моего уровня, с которым бы мы по юмору сходились хотя бы и который бы не думал обо мне только в контексте этого.
Студенты или выпускники МГУ/МИФИ/СПБГУ/ВШЭ/МГТУ, не могли бы вы поделиться историей своего поступления, подготовки к экзаменам, адаптации в вузе, о преподах, общаге?
В общем по всему касательно этой темы. Мне бы действительно интересно было бы почит
Студенты или выпускники МГУ/МИФИ/СПБГУ/ВШЭ/МГТУ, не могли бы вы поделиться историей своего поступления, подготовки к экзаменам, адаптации в вузе, о преподах, общаге?
В общем по всему касательно этой темы. Мне бы действительно интересно было бы почитать опыт реальных людей, так как я мечтала бы поступить в один из перечисленных вузов.
Недостаток внимания и эмоционального присутствия моего отца дали о себе знать, он пол моей жизни меня за человека не принимал и был как мебель. Я очень завидовала девочкам с общительными и веселыми отцами которые включены в их жизни.
Я могу зациклит
Недостаток внимания и эмоционального присутствия моего отца дали о себе знать, он пол моей жизни меня за человека не принимал и был как мебель. Я очень завидовала девочкам с общительными и веселыми отцами которые включены в их жизни.
Я могу зациклиться на парне буквально от одного его теплого взгляда не важно какой он. Так и произошло, благо я была пьяная и ничего не помню особо уже, но ночью особенно, или когда слушаю музыку, не могу перестать вспоминать его взгляд. Он попросил телеграмм, но сам не писал, я и подавно не планирую. Но из мыслей убрать могу неполностью, хоть и мозгами мне неинтересно.
Отношения тотальная нервотрепка, чтобы найти «своего» человека, надо пройти через пять «не своих», вечный поиск интрижек, перепиха, такая зацикленность на паре. Брак или сожительство еще хуже.
Многие взрослые женщины предостерегают молодых от отношен
Отношения тотальная нервотрепка, чтобы найти «своего» человека, надо пройти через пять «не своих», вечный поиск интрижек, перепиха, такая зацикленность на паре. Брак или сожительство еще хуже.
Многие взрослые женщины предостерегают молодых от отношений или ранних браков, так как многие из них не жили для себя и понимают чем это всё заканчивается, мужем скуфом, детьми спиногрызами и вечным бытом.
Куда лучше жить по одиночке! Никому не принадлежать, не зацикливаться, не страдать от невзаимности, от недостатка чего либо, или издевательств учитывая, как мужчины не любят женщин всем своим нутром, а мизогиния буквально вшита в наше общество. Соцсети уничтожили романтику.
Разве не лучше это время потратить не на поиски очередной интриги или «одноразки», а на себя, свое развитие, уединение, найти свою целостность?
В 2025 я окончила 11 классов, со среднем аттестатом, который мне подпортили из-за личного отношения ко мне (3.1 gpa из 4).
Я изначально не собиралась никуда не поступать, чтобы оставить год на подумать, пойти подработать и подготовиться к поступлению
В 2025 я окончила 11 классов, со среднем аттестатом, который мне подпортили из-за личного отношения ко мне (3.1 gpa из 4).
Я изначально не собиралась никуда не поступать, чтобы оставить год на подумать, пойти подработать и подготовиться к поступлению, попробовать что то новое, так как во времена школы мне было не до этого.
Я хотела уехать учиться в Европу(Франция, да я знаю как там обстоят дела с уровнем жизни и иммигрантами, выбор пал на нее, так как всегда была интересна страна и язык, и поступить туда не очень сложно, образование не такое дорогое, также экзамен DELF можно спокойно сдать в России, а не как IELTS, диплом будет котироваться во многих странах). Попробовав туда поступить, я бы особо ничего не потеряла. Это был первый сценарий «утопичный».
Второй сценарий «реалистичный», особо не париться, и пересдать нужные предметы ЕГЭ, поступить куда нибудь в Москве. В вуз мечты я вряд ли попаду, так как хорошие баллы я уже вряд ли наберу, а через льготников и олимпиадников я не пробьюсь(300 человек на место, а их сокращают). А бюджет хочется всем, чем отваливать по 200-300 тысяч за обучение.
Интересующая меня специальность, достаточно редкая и специфичная, далеко не во всех вузах есть. Я знаю только один вуз с сильными преподавателями в этой сфере(МГУ естественно).
Третий вопрос у меня возникает при сравнении систем образования в двух странах. Я думаю в России образование технической сферы будет получше. Мнения о высшем образовании до сих пор неоднозначны, для кого то пустая трата денег, для кого то билет в хорошую жизнь.