Гость
Статьи

Устала жить жизнь

Всем привет!
Последние пару лет нахожусь в странном состоянии. Особо ничего не радует. Жизнь как будто потеряла смысл. 
Я морально выжата,как лимон в 21 год. Сменила достаточно много работ для своего возраста. Нигде надолго не задерживалась. Основно
Всем привет!
Последние пару лет нахожусь в странном состоянии. Особо ничего не радует. Жизнь как будто потеряла смысл. 
Я морально выжата,как лимон в 21 год. Сменила достаточно много работ для своего возраста. Нигде надолго не задерживалась. Основной причиной для ухода всегда было то,что приходилось общаться с людьми,пытаться кому-то что-то продать и навязать. Это настолько для меня унизительно,но выбора особо не было. Я всегда понимала,куда иду и чем мне придётся заниматься. И каждый раз я надеялась на то,что смогу перебороть себя и просто смириться,но каждый раз это выливалось в очередное увольнение. Да и в целом общение с людьми меня очень выматывает и высасывает всю энергию. 
Новое место работы практически идеально для меня. И всё равно ощущение,что чего-то не хватает и состояние моральной усталости не проходит. Иногда бывают периоды, когда появляются силы,энергия и желание общаться с людьми. Но такое бывает редко и длится не долго. Не знаю,как реализовать себя в жизни и где взять силы на эту реализацию. Нет тяги к какой-то конкретной сфере деятельности. Очень боюсь не реализоваться в жизни,но как и с чего начать и как преодолеть усталость ?
Кто с этим сталкивался? Дайте совет. #нуженсовет
Перейти