Гость
Статьи
Устала жить жизнь

Устала жить жизнь

Всем привет!
Последние пару лет нахожусь в странном состоянии. Особо ничего не радует. Жизнь как будто потеряла смысл. 
Я морально выжата,как лимон в 21 год. Сменила достаточно много работ для своего возраста. Нигде надолго не задерживалась. Основной причиной для ухода всегда было то,что приходилось общаться с людьми,пытаться кому-то что-то продать и навязать. Это настолько для меня унизительно,но выбора особо не было. Я всегда понимала,куда иду и чем мне придётся заниматься. И каждый раз я надеялась на то,что смогу перебороть себя и просто смириться,но каждый раз это выливалось в очередное увольнение. Да и в целом общение с людьми меня очень выматывает и высасывает всю энергию. 
Новое место работы практически идеально для меня. И всё равно ощущение,что чего-то не хватает и состояние моральной усталости не проходит. Иногда бывают периоды, когда появляются силы,энергия и желание общаться с людьми. Но такое бывает редко и длится не долго. Не знаю,как реализовать себя в жизни и где взять силы на эту реализацию. Нет тяги к какой-то конкретной сфере деятельности. Очень боюсь не реализоваться в жизни,но как и с чего начать и как преодолеть усталость ?
Кто с этим сталкивался? Дайте совет. #нуженсовет

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной нытик. Ноет и ноет. Как вы всех за...ли своим нытьем. Поколение нытиков и бездарей. Тьфу на вас.

Гость
#2

Дык, ясен пень, замуж вам нужно и детей. Иначе не выживете просто, какая уж там реализация.

Гость
#3

Дайте совет
===========
Находишь крепкую бетонную стену с хорошим подбегом к ней. Отходишь метров на 15-20. Наклоняешь вперёд. И начинаешь бежать со всей мочи, пока стена не остановит тебя. Профит!

Гость
#4

Вам 21 год, по сути , ещё дитё ... какая усталость может быть ???

Гость
#5

Идите учиться чему-нибудь дельному. Глядишь, смените работу. А там или в "Газпром" позовут. Или на службу Государю.

Гость
#6
Гость

Вам 21 год, по сути , ещё дитё ... какая усталость может быть ???

Не е⁣⁣⁣⁣бё⁣⁣⁣⁣⁣⁣т никто.

Гость
#7

Идите в Центр занятости. Скажите там, что хотите работу с минимальным общением с людьми. Пусть вам поищут вакансию. Попросите, чтобы вас проконсультировали на тему выбора профессии. Должна быть с их стороны какая-то помощь населению.

Гость
#8
Гость

Идите в Центр занятости. Скажите там, что хотите работу с минимальным общением с людьми. Пусть вам поищут вакансию. Попросите, чтобы вас проконсультировали на тему выбора профессии. Должна быть с их стороны какая-то помощь населению.

Дворник прекрасно подпадает под эти запросы.

Гость
#9
Гость

Дворник прекрасно подпадает под эти запросы.

У нас без знания таджикского не берут.

Гость
#10
Гость

Дворник прекрасно подпадает под эти запросы.

Если другой работы нет, а деньги нужны, то дворник нормальная работа. Тем более есть смысл поработать летом, денег подкопить, а зимой пойти на какую ни будь учебу.

Гость
#11

Диагноз- длительный недоё6.

Гость
#12

У меня дочери столько же и такая же картина. Сейчас это поголовно похоже

Гость
#13
Гость

У меня дочери столько же и такая же картина. Сейчас это поголовно похоже

Да, соглашусь.

#14

тебе просто харошего мужика с большим большим членам не хватает б*ля но не валнуйся крошка я готов им стать хачу штоб только сиси мацать тваи бальшиииие)

Гость
#15

начните (новую) личную жизнь

Гость
#16

У меня все тоже самое, только уже почти 24 года. Раньше мне очень хорошо помогали медитация и спорт. Недавно я понял, что нужно просто принять боль, а не пытаться от нее убегать или заглушить. После этого осознания наступил экстаз.

Гость
#17
Гость

Вам 21 год, по сути , ещё дитё ... какая усталость может быть ???

ну смотришь на людей которым 50 лет и ощущаешь их усталость на себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: